Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:09 pm


Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн окт 14, 2013 8:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 12:41 pm
Сообщения: 16
Paganel - Большое Спасибо за сообщение и совет !
Увы , я уже купил этот аппарат :oops: . Теперь жду его .
Думаю что скоро смогу подтвердить Ваше ( без сомнений ) справедливые замечания в его адрес .
Простой навигатор не брал по причине слабости аккумуляторов , хрупкости и т.д.
Хотя конечно понимаю его (планшета) более интересную картинку и дополнительные возможности .
Думаю что поиграюсь Гармином и подыщу себе обычный планшет .
Вот ещё возникла мысль и пока только её обдумываю .
У меня MINELAB Terra 705 . В целом нормально , но честно говоря есть проблема с поиском предмета уже после обнаружения . Как-то долго приходиться возиться и уходит куча времени . Пинпоинт у аппарата как-то неудобен . Возможно со временем придёт опыт и проблемка отпадёт , Но задумался об возможном приобретении дополнительного отдельного Пинпоинта : Minelab Pro-Find 25
На сколько этот мой заскок оправдан ? Сижу и думаю ... %)

_________________
Просто ошибся форумом ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 7:23 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 12:41 pm
Сообщения: 16
Пришёл GPSMap 60CSx . Русифицировали , зарядили картами .В первый раз прошёлся по лесу .
Впечатления на 5 с маленьким минусом . Выводит на точки уверенно ! Спокойно оставлял вещи и возвращался к ним .
Минус маленький немного притормаживает , возможно из за спутников и густого леса .
Аккумуляторы за сутки сели наполовину ! :Yahoo!:

_________________
Просто ошибся форумом ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2014 10:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 12:41 pm
Сообщения: 16
RedDg писал(а):
Ребята, а как вам вот такой планшет от асуса http://www.novatek.com.ua/computer-plan ... 1-32gb-eu/ ? Приглянулся он мне. У меня дома только стационарный комп, я хотел сначало купить себе ноутбук. Но потом посмотрел что планшет удобнее и дешевле чем ноутбук. Вот только с моделью не могу определиться.


RedDg , пока карифеи мочат .
Думаю помимо гармина продублироваться планшетом , всё таки картинка лучше . Можно на время включать .

_________________
Просто ошибся форумом ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2014 10:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 11:34 am
Сообщения: 24
Откуда: Киев
считаю что если брать вещь то уже хорошего качества и напичканую всеми программами вот например как на этом сайте http://mapon.com.ua/ , чтоб потом можно было применить ее везде и для поиска и для авто!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2014 9:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 12:41 pm
Сообщения: 16
Вопрос решён , тема закрыта .

_________________
Просто ошибся форумом ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 25, 2020 10:25 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 25, 2020 10:25 pm
Сообщения: 1
МД: --
Стаж: --
Ребят, если вы не против, то я хотел бы снова поднять эту тему, и уже для себя уточнить, Какой планшет Вы могли бы порекомендовать к покупке? Есть ли у нас на рынке сейчас что-то нормальное В этом плане? и желательно конечно же недорогое. Хочу именно планшет, потому что меня подкупает большой классный экран.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 25, 2020 10:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2020 9:31 pm
Сообщения: 5
МД: -
Стаж: -
Lolplo писал(а):
Ребят, если вы не против, то я хотел бы снова поднять эту тему, и уже для себя уточнить, Какой планшет Вы могли бы порекомендовать к покупке? Есть ли у нас на рынке сейчас что-то нормальное В этом плане? и желательно конечно же недорогое. Хочу именно планшет, потому что меня подкупает большой классный экран.


Думаю что для начала было бы неплохо Если бы вы уточнили стоимость, на которую вы рассчитываете. не так-то уж и просто посоветовать какую-то реально годную модель планшета, если не знаешь сколько денег человек готов потратить на покупку такого.
Если я действительно качественно варианте говорить, то Я рекомендую от тебя Обратите внимание на планшет ipad pro 11 https://stylus.ua/ipad-390/diagonal-ekrana:11-2_pokolenie:apple-ipad-pro/ там-то Вы уж точно не пожалеете в покупке, поскольку качество техники apple, не сравнится ни с одним в мире.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron