Текущее время: Пт апр 19, 2024 9:08 am


Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 9:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 11:27 pm
Сообщения: 3
МД: Whites TM-808
Стаж: 7
Двойная 3D система Jeohunter
Предлагаем услуги сканирования земли в Луганской области на предмет наличия в ней металлов,драг металлов и пустот с глубиной поиска до 12 метров.
Проводим анализ водных магистралей находящихся в грунте на предмет износа.

Наш тел. 0996545122

сайт производите ля оборудования на котором мы работаем http://makrodetector.com


Двойная 3D система Jeohunter это наиболее развитая система детектора в мире, произведенная по новейшим технологиям и способная обнаруживать металлы и пустоты. Двойная 3D система Jeohunter относится к классу глубинных детекторов и идентифицирует обнаруженные металлические объекты на четыре группы; Золото, Благородный металл, Металлолом и Сталь. Наряду с успешным обнаружением и идентификацией металлов, система способна обнаруживать пустоты и в режиме реального времени, во время поиска, сообщать об обнаруженных пещерах, погребах, тоннелях, укрытиях и могилах. Способная составлять в режиме реального времени 3-хмерные сигнальные графические изображения объектов, обнаруженных под землей, Двойная 3D система Jeohunter является наиболее передовой системой с графическим изображением среди систем подобного класса.

Многофункциональные характеристики поиска и обнаружения позволяют Двойной 3D системе Jeohunter с легкостью осуществлять поиск и исследование даже в самых затруднительных структурах грунта, в средах с повышенной плотностью и большим содержанием минералов. Интерфейс и практичный экран поиска, специально разработанные для удобного использования как любителями, так и профессионалами, являются основными отличительными свойствами системы.

Система, обладающая уникальной глубиной поиска и превосходной способностью идентифицировать металлы, имеет также возможность с высокой точностью определять глубину сигнала. Вне зависимости от крупного или малого размера объекта, метал это или пустота, Двойная 3D система Jeohunter сообщает пользователю, на какой глубине, в см, находится под землей объект.

Двойная 3D система Jeohunter, имеющая 3 различных поисковых катушки, удовлетворит все потребности для выполнения поиска и исследования на участке. Приобретая Двойную 3D систему Jeohunter, Вы получаете такое преимущество как обладание 3-мя детекторами в одном комплекте металлоискателя. Глубинная поисковая катушка размером 60 х 100 см для более глубокого поиска с эффективностью до 12 метров - для старинных металлов, общая поисковая катушка размером 36 х 44 см с эффективностью до 8 метров и малая поисковая катушка размером 21 х 34,5 см с эффективностью до 4 метров, позволят вам выполнить поиск на глубинах, где еще никто не проводил исследований, и найти сокровища, которые еще никто не находил.



ВЗАИМОСВЯЗЬ МЕЖДУ СИГНАЛОМ И ФОРМОЙ

Продукция торговой марки «Геосистема» (Jeohunter, Jeoscan) оснащены самой передовой технологией. Блок осциллоскопа на экранах преобразует сигналы, полученные от цели под землей, в графическое изображение в режиме реального времени и предоставляет пользователю сведения о форме находки. Данное свойство позволяет пользователю определить форму находки под землей ещё до начала раскопок.

Благодаря программному обеспечению, способному определить взаимосвязь между сигналом от находки и формой объекта, серия «Геосистема» обладает важным преимуществом, которое не имеется ни в одном другом детекторе в мире. Используя детекторы серии «Геосистема» пользователь получает всю информацию, которую он ожидает получить от детектора, и даже сверх ожидаемого. Технология ждет вас.


Специально разработанная глубинная поисковая катушка размером 100х60 см позволяет сканировать большую площадь и легко обнаруживать цели, расположенные на глубине. Глубинная поисковая катушка, очень удобная и практичная в применении, была разработана для получения превосходных результатов даже в самых плотных структурах земли с минералами, не реагируя на мелкий металлический лом, находящийся на поверхности типа крышек от бутылок, гвозди и т.п.

Основной отличительной чертой данной катушки является ее превосходная способность идентифицировать металлы. Глубинная поисковая катушка разделяет металлы на четыре группы; Золото, Благородные металлы, Металлолом и Сталь, представляет информацию о металлах, находящихся рядом друг с другом, в процентном соотношении, позволяет обнаружить пустоты. Такие цели, как пещеры, погреба, тоннели и укрытия, которые не может обнаружить ни один другой детектор, возможно определить благодаря этой системе и получить уникальное 3-хмерное графическое изображение.



JEOHUNTER LED СИСТЕМА

Двойная 3D система Jeohunter обладает превосходной 3-хмерной системой изображения и очень практичной системой светодиодов. Система светодиодов позволяет проводить быстрый и эффективный поиск в местах, где невозможно использование катушек глубинного и общего поиска, такие как стены и склоны, целевой поиск монет и общий поиск по поверхности. На светодиодной панели в верхней части ручки с левой стороны расположены сигналы об обнаружении пустоты, а сигналы об обнаружении металла находятся с правой стороны. Наряду с системой светового оповещения предусмотрены два различных звуковых тона для сигнализации об обнаружения пустоты и металла, что позволяет пользователю использовать систему в любой среде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron