Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:43 pm


Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: зуб с кровостёком !?
СообщениеДобавлено: Пн окт 14, 2013 9:08 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 11:36 pm
Сообщения: 63
Откуда: Центр
Вот такой зубик показался из размыва , после дождика . Я думаю , что это всё-таки зуб , а не обломок рога . Размерчик окаменелости не слабый , учитывая что обладатель его до удаления мезозойским стоматологом явно небыл травоядным . Хотя в музее я видел и поболе !
Изображение

Изображение
И ещё пара камней : 1 - трубчатая структура , 2- даже не знаю как описать , похоже на шкуру , точнее если с рыбы счистить чещую то есть некоторое сходство .
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зуб с кровостёком !?
СообщениеДобавлено: Пн окт 14, 2013 10:56 pm 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 2:18 pm
Сообщения: 1602
Откуда: Хабарные места
МД: Minelab X-Terra 70
Стаж: С 2007 года
На первых двух фото не зуб, а Белемнит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зуб с кровостёком !?
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 10:59 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 11:36 pm
Сообщения: 63
Откуда: Центр
Спасибо ! Так оно и есть !- Хищный кальмар , да и только . мне досталась коническая , окаменелая задница


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зуб с кровостёком !?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 4:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 6:32 am
Сообщения: 11
МД: Garrett ACE 250
Стаж: 1 month
Да. Белемнит. А "трубочки" - это коралл. Вид сказать не могу, но коралл.

_________________
Самогон - враг! Гоните его!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 03, 2018 4:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 4:33 pm
Сообщения: 2
МД: auto
Стаж: 3
Форум Snos5.ru был создан группой активных владельцев квартир в Московских пятиэтажках в марте 2017 года, почти сразу же после появления статей в СМИ информации о готовящейся в Москве программе обновления структуры города.
Данная программа затрагивает примерно 1.6 миллиона Москвичей, что вызывает в обществе немалый резонанс и многочисленные споры. Уже проходили первые встречи с администрацией районов, на которых люди пытались прийти к консенсусу по программе сноса хрущевских 5-этажных жилых домов, однако это пока лишь усугубило конфликт, возникли разногласия, не ушло недопонимание, а вопросов стало существенно больше, чем ответов.
Веб-ресурс является форумом, на котором заинтересованные граждане обсуждают любые новости, в той или иной мере, касающиеся сноса Московских "хрущевок". К тому же этот сайт сотрудничает с группами Телеграм и Твиттер, специально созданными по проблемам реновации. Если Вам интересен такой вопрос, как сайт по сносу хрущевок либо другие факты на настоящую тематику, то зайдите на веб-ресурс, возможно, именно здесь Вы отыщите ответ.
Горожане разделились на 2 противоположных лагеря: "Против сноса" и "За снос", а задача проекта реновации как-нибудь привести к согласию эти лагеря и найти оптимальное решение, устраивающее обе стороны.
Форум web-ресурса, одна из немногих в Интернете площадок по сносу, где администрация сохраняет стопроцентный нейтралитет и где возможны разные точки зрения пользователей о проекте сноса хрущевских пятиэтажек в г. Москве. Сайт снос5.Ру обладает самостоятельностью и не зависит от каких-то политических партий или государственных структур.
Проект сноса хрущевских жилых пятиэтажных домов в Москве не может оставить равнодушным горожан из столицы, ведь это наш город и именно нам тут жить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: