Текущее время: Чт апр 25, 2024 5:05 pm


Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июл 25, 2017 4:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2016 10:30 pm
Сообщения: 4
МД: Pirat
Стаж: 4 месяца
Всем порядочным камрадам и рыбацюгам привет!


Ну не могу я теперь без леса...Да в нем нет монет, вернее я их не нахожу, может просто не попадаются, может от того, что я хожу по дорогам, которые не очень старые...Может в лес люди деньги просто не брали, или просто не теряли. Остается только догадываться.

На прошлых выходных до дождя, которого так и не было я опять пошел в лес. По дороге пробил распашку, и послонялся между елок. Из находок так... черняжка..и иногда проскакиевает фольга. Но!Нашел 1 детальку от детского конструктора- алюминиевую. но в карман ее засунул и забыл выложить ее на обзор.

Находки в основном черные, хотя и попадается много алюминиевых крышек от водки, которые Пират видит "на Ура". Нашел один интересный сигнал. который оказался кем-то закопанной кучей пробок. Такая себе рассыпуха пробок. Вот это было смешно.

В лесу попадаются разные природные интересные моменты- лисья норма, муравейник высотой 1,5 метра, следы копытных- кабанов или коз. Одним словом много интересного.

Фотографии наиболее интересных моментов лесного похода выкладываю. Полное видео смотрите на моем канале - на ютубе. Прошу всех поддержать мой молодой канал лайками, комментариями и подпиской. Я в свою очередь обязуюсь подписаться на Ваши каналы и просматривать видео с комментариями. А они у меня по -делу и интересные. Милости прошу на свой канал!

https://youtu.be/wuLbuDpDmaY

Всем порядочным камрадам и рыбацюгам привет!
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 25, 2017 9:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 4:42 pm
Сообщения: 1393
Откуда: Хм
МД: Viking
Стаж: пристойний
Накопали трохи "гавновісімок" - деталі від транспортера для викидання гною, скільки копачами матів було сказано через них :D а незрозумілий "зуб" - від борони.
Фото, правда дуже малих розмірів.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: