Текущее время: Ср май 22, 2024 1:58 am


Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Совместный коп
СообщениеДобавлено: Вс май 31, 2009 10:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 4:02 pm
Сообщения: 182
МД: ACE 250
Стаж: 4
продать рубли можно и без такой рекламы, а если честно то они отлично чистятся в лимонной кислоте, только не в коем случае не чистите ею медь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместный коп
СообщениеДобавлено: Вс май 31, 2009 11:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 9:34 pm
Сообщения: 92
Откуда: Таврическая губерния
МД: SE
Стаж: 3
Кстати, кто может подумать и включив воображение, сказать что-то о рублях под номерами 3, 7 и 8?
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместный коп
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2009 8:55 pm 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 2:18 pm
Сообщения: 1602
Откуда: Хабарные места
МД: Minelab X-Terra 70
Стаж: С 2007 года
flud


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместный коп
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2009 9:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 9:34 pm
Сообщения: 92
Откуда: Таврическая губерния
МД: SE
Стаж: 3
AUKCION-780316 писал(а):
Позволю себе спросить, а что вы хотите сказать имею в виду подключение воображения. Дайте зацепку.


Повторяю, рубли подняты моим товарищем, я был занят и не смог поехать, так что они моими быть не могут. Но я немного причастен к их истории. Вызванный вами интерес к теме - вопросы, который вы задавали, я расценил как искреннюю заинтересованность и постарался выше дать на них исчерпывающие ответы.
Что до рублей 3, 7, 8. Обратите внимание на характерные окислы указанных рублей. Что они вам могут сказать?

Ксати, я не настолько еще в возрасте, чтобы его как-то чувствовать - мне 37. Товарищу - 41. И мы тезки - оба Сергея :-) Он немного раньше меня начал ходить по старине, и выходов у него под 70. Это его награда за упорство и фанатизм, с которым он отдается нашему делу. Хотя я хожу с прошлого лета, без малого год, у него опыта в связи с таким количеством выходов больше, которым он со мной искренне поделился, да и не только по копарскому делу - по жизни тоже интересно пообщаться. Везет мне с детства на старших товарищей :-), а с одногодками как-то нет.
Мы с ним на одном хуторе одновременно подняли первое монетное серебро - по 20 копеек Екатерины II, они выше в постах. Одновременно на другом хуторе подняли по следующему серебру - по 20 коп Александра I, а вот дальше одновременность в поднятии серебра закончилась в его пользу :-) Мы ездили через два дня на то место - он мне его показал и искренне хотел и помогал чтобы я на нем поднял хотя бы один рубль. Но.... рубли закончились. Осенью возвратимся туда еще...
И хотя есть машина и у меня, но все время без каких-либо условий сколько раз мы с ним ездили на его машине, наматывая по 30...100 км. В одиночку копать не очень весело, а иногда даже и небезопасно, Так что, желаю всем найти хорошего камрада, с которым вы разделите все сложности и радости копа :-)
Думаю вышесказанное объясняет почему я ему стараюсь помочь.

Вчера ездили на первый ночной коп, прихватив с собой фонари и ПМ (на сжатом воздухе, не подумайте чего грешного :-)). Надежды не оправдались :-( Я поднял 2 копейки 1811 затертые, наперсток и пуговицу, сначал думал лысая, почистил, оказалась с якорем, но очень затертая :-( Можно сказать безрезультатно.

P.S. Пусть не смущает редактирование своих постов по нескольку раз, но сразу свои орфографические ошибки не видны. Потом перечитываешь - находишь - редактируешь и так бывает по нескольку раз, если сообщение длинное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместный коп
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2009 2:48 pm 
Не в сети
Принцесса копа
Принцесса копа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 2:01 pm
Сообщения: 85
Откуда: Черкассы
МД: Whites XLT
Стаж: увлекаюсь с 2004
интересные находки!! :Bravo:
так надеюсь и нам будет больше везти :roll: ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместный коп
СообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2009 5:35 pm 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 2:18 pm
Сообщения: 1602
Откуда: Хабарные места
МД: Minelab X-Terra 70
Стаж: С 2007 года
Немного почистил тему от флуда....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместный коп
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2009 12:03 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 9:34 pm
Сообщения: 92
Откуда: Таврическая губерния
МД: SE
Стаж: 3
Спасибо, что ответили на просьбу.
Очередной выезд после вынужденного перерыва. Товарищ поднял монеток раза в два больше.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron