Текущее время: Пт май 03, 2024 9:52 pm


Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2009 8:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 2:31 pm
Сообщения: 1435
Откуда: Украина, Харьков
Стаж: С марта 2009 г.
vlad-kharkov писал(а):
AUKCION-780316 писал(а):
тут тихоничко подъезжают на машине еще два. Амунициия (камуфляж, берцы) на ихних тельцах выглядела очень забавно, лопатки фискас, терры - мысль скользанула дать всем троим по кумполу 8) , их автросредства в болото и спокойно продожить дальше. Поведение жуткое, во первых я не люблю когда со мной так просто как будто мы вместе многое пережили, дают советы и все такое, вообщем ребята были на волосок приняв меня за бойскаута :D . Быстро пробежались по "моему" месту сделали пару ямок которые плохо засыпали и уехали сообщив мне что тут ловить нечего. Как только уехал последний, я почувствовал интуитивно что тут что то не так, ибо последний записал номера машины тех что уехали.



:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ой и поржал! так про меня еще никто неписал!!!!! Ох Артем ты и *****!!!
Мысль дать по куполу!!! Сильно сказал! Амуниция на ихних тельцах!! - Мой друг 100кг и я 78кг... такие махонькие тельца...
мысль дать по куполу!!! да уж... Глупенький ты, прислушался бы лучше к советам, может и нашел бы что нибудь. Тебе ж говорили, как надо ходить. Эх, ты. А ты как ходиш?? АСЕ не такой плохой прибор, просто нужно им уметь пользоваться.
Там раньше было богатое место. В прошлом году всрплыло много мелкого серебра 19 века, а спустя 2 месяца после нашей встречи его перепахали, выскочило только 4 монеты, пряга, крестик, конина и ручка от мебели. На этом пост.дворе хорошо тренироваться. Там очень много мусора. Товарищ месяц назад приобрел Вайтс Спектру (Вижн), мы его там испытывли.
По куполу дать можеш мне при встрече, я так понимаю за то, что мы копали "твое" место, давай встретимся, скажеш мне это в лицо. Тогда Артем, ты показался не таким могучим, как тут на словах.
Есть такой товарищ - Бывший, так он однажды сфотографировал одного комрада со спины. Комрад как раз рядом с своей машиной копал что-то. У Бывшего появилась определенная репутация. У тебя то же есть репутация, Артем. Думай, что пишеш.
Удачи в копе!


Меня зовут Андрей... Дальше не знаю что и сказать-написать. :)

_________________
http://olympic.ukrainianforum.net/forum


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2009 8:35 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 8:26 am
Сообщения: 2
Я тоже одно из "тел".
Точнее "телец".
То которое 100 кг.
Чувак. Мы реально тебе добра хотели. Показали как прибором работать. Я сам с АСЬКИ начинал. За такое обычно пиво выставляют. А ты бочку накатил.
Нехорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2009 10:03 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 11:27 am
Сообщения: 477
Откуда: КИУР
МД: Tesoro Eldorado
Стаж: с 2008г
Камрады для выяснения личных отношений есть личка, зачем забивать форум лишними постами. :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2009 11:03 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 8:26 am
Сообщения: 2
А нефиг грязью обливать незнакомых людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2009 1:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 5:31 pm
Сообщения: 11
[/quote]Меня зовут Андрей... Дальше не знаю что и сказать-написать. :)[quote]

Думать надо было раньше, что сказать-написать, а теперь думай что говорить при встрече в полях. Лично я за оскорбленных товарищей в болото могу не только транспортное средство сбросить но и хозяина туда-же.
До встречи в полях :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2009 2:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 2:31 pm
Сообщения: 1435
Откуда: Украина, Харьков
Стаж: С марта 2009 г.
МАУЗЕР писал(а):
А нефиг грязью обливать незнакомых людей.


Какой грязью? Вдумайтесь в слово написанное вами :crazy: выше - "незнакомых".

_________________
http://olympic.ukrainianforum.net/forum


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2009 2:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 2:31 pm
Сообщения: 1435
Откуда: Украина, Харьков
Стаж: С марта 2009 г.
Посмотрел на Виолити сообщения vlad-kharkov, вроде бы обычный камрад, на ду=ка не похож, скромный, без гонора - но вопрос в том чего он тут немного в другом репертуаре? Может vlad-kharkov вы под мнением? Обязательно что то может друг у друга купим на Виолити и все точки над "и" расставим. :D

_________________
http://olympic.ukrainianforum.net/forum


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2009 3:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 10:41 am
Сообщения: 20
Откуда: Харьков
AUKCION-780316 писал(а):
Посмотрел на Виолити сообщения vlad-kharkov, вроде бы обычный камрад, на ду=ка не похож, скромный, без гонора - но вопрос в том чего он тут немного в другом репертуаре? Может vlad-kharkov вы под мнением? Обязательно что то может друг у друга купим на Виолити и все точки над "и" расставим. :D


Оставьте пожалуйста Ваши умозаключения при себе. Вы вправе иметь свое мнение, этого у Вас никто не отнимет. Но когда Вы бете на себя смелость говорить про "тельца", машину в болото и дать по куполу, имейте силы отвечать за свои слова.
Дальнейшую дискуссию вести не имею желанию, т.к. вижу, что Вы делаете странные выводы. Я и так зарегистрировался тут исключительно, чтобы ответить на неуместные замечания в мой адрес. Следите за базаром. Это бесплатный совет.

_________________
Кардинал, АСЕ-250, Терра 50 ДД, Вайтс ХЛТ, Вайтс ДФХ, СЕ про, Фишер 75
________________________________________________________________
Наша жизнь есто то, что мы думаем о ней - Марк Аврелий

изготовление пластиковых карт http://www.notacard.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2009 11:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 2:31 pm
Сообщения: 1435
Откуда: Украина, Харьков
Стаж: С марта 2009 г.
vlad-kharkov писал(а):
AUKCION-780316 писал(а):
Посмотрел на Виолити сообщения vlad-kharkov, вроде бы обычный камрад, на ду=ка не похож, скромный, без гонора - но вопрос в том чего он тут немного в другом репертуаре? Может vlad-kharkov вы под мнением? Обязательно что то может друг у друга купим на Виолити и все точки над "и" расставим. :D


Оставьте пожалуйста Ваши умозаключения при себе. Вы вправе иметь свое мнение, этого у Вас никто не отнимет. Но когда Вы бете на себя смелость говорить про "тельца", машину в болото и дать по куполу, имейте силы отвечать за свои слова.
Дальнейшую дискуссию вести не имею желанию, т.к. вижу, что Вы делаете странные выводы. Я и так зарегистрировался тут исключительно, чтобы ответить на неуместные замечания в мой адрес. Следите за базаром. Это бесплатный совет.


Приймите встречный - по Пришельцу: не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти :D .

Кстати, понятия "мое место" для меня не существует. С радостью обнаружил что не у меня одного, мои камрады когда я интересовался у них - можно ли поехать в свободное для меня время (когда они туда ехать не планировали) на "место" где мы были командой :friends: - неизменно отвечали: :D что ты спрашиваешь, земля ведь не наша, а колхозная :beer:.

_________________
http://olympic.ukrainianforum.net/forum


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2009 11:17 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 10:11 am
Сообщения: 276
Откуда: Донецкая область
оставлю и свое мнение: я вырос в суровой атмосфере,где все ровесники придерживались правил и понятий,а за бока наказывали очень жестко,так вот мое мнение - нельзя так говорить про незнакомых людей не сделавших Вам ничего плохого.1) Это,как минимум, НЕ ПРАВИЛЬНО
2) За свои слова нужно отвечать ВСЕГДА

_________________
куплю царские награды


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2009 8:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 2:31 pm
Сообщения: 1435
Откуда: Украина, Харьков
Стаж: С марта 2009 г.
Говорить как? Я не оговорил никого. Я просто написал о том какие мысли возникли по ситуации. Что в этом крамольного? Босяк мы лично не знакомы и вы мне не сделали ничего плохого как и те ребята, мы с вами общаемся тут, камрады. А между тем вы носите на коп большой нож... И вот вы подходите к незнакомому человеку с мд, мысли же у него вы допускаете могут пролететь в голове как удобнее вас приложить так что бы самому сберечься. Ведь мало ли что у вас там на уме, может лицо ваше недоброе. И раз у вас было не менее возможно трудное детство и юность чем у меня, то я думаю вы знаете что преимущество (как по аналогии с армией: кто стреляет с высоты тот и царь) у того кто бьет первый как вы писали незадумываясь :beer: .

Вот темку оживили, даже немного захотелось повыкладывать тут что то по "лету" раз такие дела. Ведь мне хотелось обследовать а не искать приключений на одно место. :beer: Удачи!

_________________
http://olympic.ukrainianforum.net/forum


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2009 2:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 2:31 pm
Сообщения: 1435
Откуда: Украина, Харьков
Стаж: С марта 2009 г.
americos писал(а):
Меня зовут Андрей... Дальше не знаю что и сказать-написать. :)
Цитата:

Думать надо было раньше, что сказать-написать, а теперь думай что говорить при встрече в полях. Лично я за оскорбленных товарищей в болото могу не только транспортное средство сбросить но и хозяина туда-же.
До встречи в полях :Rose:


Взял на заметку как невоспитанного тыкала.

_________________
http://olympic.ukrainianforum.net/forum


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 10, 2011 6:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 10:41 am
Сообщения: 20
Откуда: Харьков
AUKCION-780316 писал(а):

Взял на заметку как невоспитанного тыкала.


ну и зря. Очень порядочный и воспитанный человек, офицер.

_________________
Кардинал, АСЕ-250, Терра 50 ДД, Вайтс ХЛТ, Вайтс ДФХ, СЕ про, Фишер 75
________________________________________________________________
Наша жизнь есто то, что мы думаем о ней - Марк Аврелий

изготовление пластиковых карт http://www.notacard.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 10, 2011 6:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 2:31 pm
Сообщения: 1435
Откуда: Украина, Харьков
Стаж: С марта 2009 г.
Мне между прочем так и сказали и про Вас и про спутника постарше которого тогда не имели возможности видеть. :beer:

_________________
http://olympic.ukrainianforum.net/forum


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron