Форум сайта - Кладоискательство в Украине
http://kladoiskatel.kiev.ua/forum/

Teknetics Alpha 2000
http://kladoiskatel.kiev.ua/forum/viewtopic.php?f=30&t=5801
Страница 1 из 1

Автор:  Armin von Wolfing [ Пт мар 01, 2013 7:09 am ]
Заголовок сообщения:  Teknetics Alpha 2000

Подарила сынуле новую игрушку - Teknetics Alpha 2000. Слышала-читала об этом МД приличные отзывы. Сегодня буду испытывать! Едем с подругой, которую я хочу "подсадить" на копательство, заодно развеить ее депрессию. Сынуля остается дома, т.к. еще слабоват после больницы. (ой, заболталась).

Вобщем, что мне предварительно не понравилось, так это масса винтиков, которые надо скручивать-закручивать для сборки. В этом преимущество - моего старого доброго Кощея, которые собирается одним мановением руки.

Ну что, поживем-увидим, покопаем-отпишем

Автор:  Armin von Wolfing [ Сб май 04, 2013 6:26 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Teknetics Alpha 2000

После долгих мучительных анализов и раздумий выкладываю впечатление об этом МДшнике. Конечно, железо от других металлов хорошо отличает. Когда попадаются другие сплавы - начинает беситься и перебирает все заложенные в программу варианты: Dime, QTR, Zink, Alum. То же сочетание может показать как на монетку, так и на консервную банку. Глубину залегания определяет как Бог на душу положит. То есть, в этом отношении мой старый "Кощей" более точен. Но Teknetics лучше определяет наличие мелких предметов и не так перегревается на солнце. Количество ложных сигналов - 1-3 из 10.

Автор:  Armin von Wolfing [ Пн июл 29, 2013 10:44 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Teknetics Alpha 2000

Еще один момент. Продолжаю наблюдать за новоприобретенным МДшником и сделала вывод: если на дисплее высвечивается комбинация Alum Zinc Dime в разной последовательности, то скорее всего вас ждет что-то интересное - монетки, пряжки, пуговицы и т. п .

Автор:  Игорь998877 [ Ср авг 27, 2014 11:29 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Teknetics Alpha 2000

К новому мдешнику тоже приходится привыкать и приобретать опыт работы с оным. Я вот тоже после аськи,которой с закрытыми глазами, как говорится,мог сказать что под катушкой,взял в руки Викинг и усе. Асечный опыт для викули не катит,с его чириканьем. Все со временем нахоженным с прибором. Успехов вам в освоении прибора!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/