Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:48 am


Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите Определится.
СообщениеДобавлено: Вс май 08, 2016 11:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 08, 2016 8:01 pm
Сообщения: 3
МД: ACE 250
В общем, такая тема. Купил асю 250 у человека на олх. Сказал что пользовал 3 раза на гарантии еще 2 года. Отдал 5300 грн. А теперь терзают сомнения что прибор оригинальный, какие то на нём наклейки как по мне то совсем уж не правильные. Голограмма есть. Есть талон гарантии с печатями. В общем решил связаться с ним с другого аккаунта, ну типо чтоб купить прибор. И вуаля, он продается до сих пор, хотя я ж его купил. %) %) %)
Вот теперь думаю не налажено ли где то в Запорожье "производство" АСЬ из МД ??
Помогите, подскажите как проверить?? Если надо могу отфоткать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Определится.
СообщениеДобавлено: Пн май 09, 2016 9:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 8:27 pm
Сообщения: 242
Откуда: Васильков
МД: ACE 250
Стаж: с сентября 2009
Надо фото.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Определится.
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2016 9:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 08, 2016 8:01 pm
Сообщения: 3
МД: ACE 250
686SEVER686 писал(а):
Надо фото.

спасибо, уже понял что это фуфло(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Определится.
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2016 2:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2016 8:17 pm
Сообщения: 21
На олх много мошенников, так что вас просто могли кинуть, раз аська до сих пор в продаже. Не советую брать такие вещи на бесплатных досках объявлений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Определится.
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2016 11:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 8:25 am
Сообщения: 7
Откуда: Центральное Приднепровье
МД: Garrett ACE 300i
Стаж: с 2016 г.
Сам когда выбирал аську 300і тоже не мог никак определиться с ценовыми предложениями в интернете и на олх в первую очередь. Цены на эту новую гарретовскую модель гуляют у разных продавцов в пределах до +- 600 а то и 1000 (!) грн. Как такие разительные отличия в цене на один и тот же товар могу быть в принципе??? ОЧЕНЬ было интересно узнать в чём так сказать,"прикол", если все новые (то есть новая (2016г.) модель и не б/у), все с гарантиями, упаковками, наклейками всякими, комплектациями один в один, да ещё и почти все с подарками...

Были определённые сомнения...

Всех продавцов промониторить не удалось (да и не планировал). Но в разговоре с теми, с кем мне довелось пообщаться по телефону - выяснилось что приборчики, таки да - "малёха сероватые".
Скажу сразу для тех, кто, возможно, и до сих пор ещё не знает - ничего страшного и катастрофического в "сером" приборе, как бы, нету. Но есть определённые, иногда очень важные нюансы, которые неплохо описаны у самих же официалов на гарретовском сайте. Не удивился бы, если бы узнал, что среди этого потока серости попадалось бы и откровенное "фуфло" в новых корпусах "трёхсотки" (а так же - "двухсотки", "четырёхсотки"), заклееное при этом фирменными голограммами. Поскольку не люблю дешёвый риск и не люблю играть в угадайки со своей удачей - решил у них же, у оффов брать себе девайс по единой для всей Украины цене заявленной производителем.

Возможно, кто-то мне напишет мол - зря перестраховался, что мог бы сэкономить денег на отличную фискарсную лопатку с ещё какой-то полезной мелочью, что мол оффы таким образом защищают своё маркетинговое пространство и т. д.
Может быть и так...Однако с моим решением у меня как-то сон крепче и веселее копается. А здоровье и душевное равновесие, это, сами понимаете - прежде всего...))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron