Текущее время: Пт апр 19, 2024 2:12 am


Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: GARRET ATPRO
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2011 11:36 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 11:22 am
Сообщения: 2
МД: ACE 259
Стаж: 3 года
Я сам хотел купить проху,но многие торговые представители в Харькове советовали подождать пока прибор до ума доведут,сыроват сказали еще. Вообщем в гарантийном талоне ставят пометку в случаи протекания прибора отвественности не несут. По полям вопросов нет,а вот кто в воде ходил поделитесь мнением. А то в инете вижу кто герметиком сам швы заливает то какиета кулечки 8) Хотел уехать на море с прохой,но самнения взяли верх,взял Sea Hunter Mark 2,а хотелось бы полноценную проху без глюков :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GARRET ATPRO
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2011 5:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 7:47 am
Сообщения: 38
Какие глюки? Если прибор работоспособен то никаких проблем в дальнейшем с ним быть не должно. Что касается протекания - это не подводный прибор, а грунтовый, но если с ним все-таки ходить по грудь в воде то не каких проблем с ним не будет, а вот если глубже нырнуть то они конечно появятся. Нравится то, что прибор высокочастотный с числовой индикацией проводимости не нравится то что там нет отстройки от электропомех, регулятора громкости и подсветки. А в целом прибор за те деньги которые за него просят хорош - http://md.od.ua/index.php?md=garrett_at_pro
Вот такое вот мое мнение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GARRET ATPRO
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2011 9:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 8:32 pm
Сообщения: 56
МД: garret AT PRO
Стаж: 3 года
Почему это нет отстройки от эл.помех,все есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GARRET ATPRO
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2011 7:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 7:47 am
Сообщения: 38
p@vluha писал(а):
Почему это нет отстройки от эл.помех,все есть!

Действительно, прозивал настройку. Ну тогда цены для него нет :)
Как по мне это лучший прибор который только может предложить фирма Garrett


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GARRET ATPRO
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2012 9:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 7:38 pm
Сообщения: 138
Откуда: Полесье- Славутич
Этой осенью стал обладателем AT Pro-Прохора, мне понравился.
В руку лег как ася, отличается от серии Асе не только цветом, но и функциональностью.
Штанга уже идет с двумя цанговыми гайками-зажимами, что значительно улучшает прочность соединений колен, т.е нет такого люфта как у асек, хочется верить, что и не появится в процессе работы. Успел побродить с ним до снега по местному пляжу и в воде, но не окунал полностью, так как не стал рисковать без улучшенной герметизации самого блока, и уже холодно, глубоко не походишь. Ходил в метре от берега в сапогах пока не замерз в ноги. На этом подводный поиск решил закончить и перейти к пляжу. Утюжил пляж часа четыре, пробок немерено, но среди них украинские копейки, ключи, зажигалки, блесна, грузила, серебряная цепочка и т.д. В итоге до 12грн мелочью, одна серебряная цепочка, рыжья не попалось. Рекламу прибору делать не буду, пусть каждый останется при своем мнении. Прохор меня порадовал первыми находками, я доволен покупкой, а будущий сезон покажет его возможности в поле и на пляже.

_________________
Есть вопрос, стучи в личку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GARRET ATPRO
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2012 10:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 7:38 pm
Сообщения: 138
Откуда: Полесье- Славутич
Есть пару недостатков у Прохора: - это штекера своеобразные, от других гариков не подойдет, и опять не сделали регулятора громкости, но наверное из-за того, что амфибия. Купил универсальную смазку СИЛИКОТ и провел герметизацию всех соединений, разъемов. Открутил динамик, там где провода выходят заделал герметиком черным автомобильным, потом по окружности динамика, так же силикотом обработал соединение монитора-дисплея с корпусом, затем черной изолентой обмотал, думаю этого достаточно. Хоть америкосы и устранили недостатки в новых партиях, но береженого Бог бережет.

_________________
Есть вопрос, стучи в личку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GARRET ATPRO
СообщениеДобавлено: Вс янв 08, 2012 7:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 7:38 pm
Сообщения: 138
Откуда: Полесье- Славутич
Сегодня 08.01.12 ездил копнуть с Прохором, ходили по старине в лесу, раньше там поселения были. Пару интересных находок из черного металла нашел, и одну в целом состоянии камушки, что приятно удивило. Ценности особой не представляют находки, но и этому рад, все братья наши перекопали в округе, одни ямки. Хорошо прохор работает и на суше, я доволен.
Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Есть вопрос, стучи в личку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GARRET ATPRO
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 3:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 8:32 pm
Сообщения: 56
МД: garret AT PRO
Стаж: 3 года
Братья кто работает с прохором в профрежиме,я не могу перестроиться и есть ли существенная разница? :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GARRET ATPRO
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2012 10:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 7:38 pm
Сообщения: 138
Откуда: Полесье- Славутич
p@vluha писал(а):
Братья кто работает с прохором в профрежиме,я не могу перестроиться и есть ли существенная разница? :beer:


Я только в про и работаю, на все металлы, копаю все, и вот почему: http://www.youtube.com/watch?v=B8bgECK9flA

_________________
Есть вопрос, стучи в личку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GARRET ATPRO
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 6:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 5:13 pm
Сообщения: 135
Откуда: Екатеринославская губерния
МД: AU
Стаж: Уже есть...
---

_________________
Никогда не опережай действием мысль...


Последний раз редактировалось SERG27 Вт ноя 06, 2012 5:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GARRET ATPRO
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2012 6:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 6:53 pm
Сообщения: 37
Откуда: Украина, Киев
МД: ACE-250
:Yahoo!: Ура, купил себе вчера!
Точнее привезли...)))
Буду теперь в команде pioneer (после того как у меня сперли аську...)!!!

_________________
АСЕ 250 Сова, открывай! Медведь пришел!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GARRET ATPRO
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 6:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 7:15 pm
Сообщения: 12
Откуда: Ростовская обл.
МД: Garrett AT PRO
Стаж: месяц
Всем привет, на днях приобрел Garrett AT Pro, давно мечтал о копе со своим инструментом, правда сомневался о выборе из двух металлоискателей:Garrett AT Pro, или Терка 705. До этого ходил с лопатой с товарищем рядом и рыхлил землю, у него по моему АКА (Кондор), не плохой нюхач. На днях двинули на коп. Доволен безумно результатом. В сборе у нас 3 крестика медных и около пяти монет. Моя первая монета 20 копеек 1953 года и одна копейка 1981 года. Копали за речки,где издавна была деревенька, хотя реально все перерыто местными "аборигенами", которые даже ямки свои не присыпали, но результатами мы довольны. Жду выходных и на поиски, тем более дождик был, землю смочил. Мое мнение для первого моего нюхача Garrett AT Pro лучший, :Bravo: четкий сигнал по цвет мету, чермет отдельный грустный звон, да глубину берет здраво, суперский апарат! Удачи в копе парни. На связи! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GARRET ATPRO
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 5:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 5:13 pm
Сообщения: 135
Откуда: Екатеринославская губерния
МД: AU
Стаж: Уже есть...
связной писал(а):
Всем привет, на днях приобрел Garrett AT Pro, давно мечтал о копе со своим инструментом, правда сомневался о выборе из двух металлоискателей:Garrett AT Pro, или Терка 705. До этого ходил с лопатой с товарищем рядом и рыхлил землю, у него по моему АКА (Кондор), не плохой нюхач. На днях двинули на коп. Доволен безумно результатом. В сборе у нас 3 крестика медных и около пяти монет. Моя первая монета 20 копеек 1953 года и одна копейка 1981 года. Копали за речки,где издавна была деревенька, хотя реально все перерыто местными "аборигенами", которые даже ямки свои не присыпали, но результатами мы довольны. Жду выходных и на поиски, тем более дождик был, землю смочил. Мое мнение для первого моего нюхача Garrett AT Pro лучший, :Bravo: четкий сигнал по цвет мету, чермет отдельный грустный звон, да глубину берет здраво, суперский апарат! Удачи в копе парни. На связи! :Yahoo!:

Ну что,молодец,хороший аппарат,поздравляю... :wink:

_________________
Никогда не опережай действием мысль...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GARRET ATPRO
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 8:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 7:15 pm
Сообщения: 12
Откуда: Ростовская обл.
МД: Garrett AT PRO
Стаж: месяц
От души спасибо, хочу поделиться находками, как здесь фото разместить, помогите друзья))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GARRET ATPRO
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 9:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 7:45 pm
Сообщения: 1060
связной писал(а):
От души спасибо, хочу поделиться находками, как здесь фото разместить, помогите друзья))

Заходите в ветку - "Находки,вылазки,отчеты"
viewforum.php?f=5
-создаете свою тему.
Вставка фото очень проста:
viewtopic.php?f=2&t=39


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron