Текущее время: Сб май 04, 2024 9:06 pm


Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гаррет АСЕ 350 в Украине!
СообщениеДобавлено: Чт окт 07, 2010 8:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 9:32 pm
Сообщения: 52
Проходив год со старой доброй АСЕй начал подумывать о приборе более высокого уровня. Пересмотрев уйму сайтов с описанием МД так и не нашел подходящий по наличности которая была в кармане. Но на АУКРО случайно увидел продажу АСЕ 350 по предзаказу из США, цена 2750 грн, что в принципе повлияло на мой выбор. Реальных отзывов о работе прибора в поле в нете не было, что и понятно так как диллеры получили его для реализации только 16 сентября. Указаного числа я сделал ставку и стал ждать. На прошлой неделе прибор пришел как положено. Первое, что поразило- это комплектация, кроме самого МД в комплекте наушники, каплезащитный чехол на блок, сумка для находок, совок и комплект батареек.

Изображение

Тесты в квартирных условиях показали неплохой результат: монета 25 коп. СССР - уверено звенелa на 27-29 см, пределом Екатерининского пятака стала глубина 32 см. Выкроив час свободного времени решил посмотреть как ведет себя прибор в поле. Выбрал обхоженый в доль и поперек и выбитый до предела панский дом рванул туда.
Катуха прибора больше, что дает лутший скан но с непревычки часто ударял ею в узких местах. В большой траве также дает ложные сигналы и мне показалось что обратный сигнал на какие-то доли секунды запаздывает, хотя возможно я просто не прывык и не выставил нужную чуствительность. Итогом 20 минут стал значок и несколько монет среди которых копейка Николая 1.



Изображение


Изображение

В целом прибор мало чем отличается от АСЕ 250, а по его работе в полевых условиях напишу после нормального копа. Всем Удачи!

_________________
Nihil possumus contra veritatem !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гаррет АСЕ 350 в Украине!
СообщениеДобавлено: Чт окт 07, 2010 10:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 2:06 pm
Сообщения: 2746
МД: Garrett Ace 250
Стаж: с лета 2009 года
Я думаю, что этот прибор (типа новый АСЕ 350) - это, та же Ася 250, только к аппарату додают чехол + батарейки + катуха поболее + наушники + совок и сумка. То есть, фактически продают ту же Асю 250 за 315 у.е + продают еще в нагрузку за 250 гривень аксесуары к МД.

_________________
Нумизматические каталоги-справочники: http://kladoiskatel.kiev.ua/forum/viewtopic.php?f=22&t=1968


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гаррет АСЕ 350 в Украине!
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 7:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:38 am
Сообщения: 557
Откуда: С того берега моря.
МД: DUOS [He DEUS]
Стаж: Вредный, 2-я сетка!
Цена почти такая же как на 250 - ю, но катуха больше. В эотм наверное плюс есть, однозначнно. А что 350 - я другим всем осталась старой доброй тетей Асей, тоже не удевительно. Посмотрим отзывы по новой катухе....

_________________
Как говорят в Америке: "копать надо глубоко"!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гаррет АСЕ 350 в Украине!
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 9:15 pm 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 2:18 pm
Сообщения: 1602
Откуда: Хабарные места
МД: Minelab X-Terra 70
Стаж: С 2007 года
Отличия и усовершенствования Garrett Ace 350:
1. Меню блока управления Garrett Ace 350
2. По сравнению с предыдущими моделями серии Garrett Ace, у Garrett Ace 350 на дисплее видоизменена и расширена шкала дискриминации, позволяющая с большей точностью определять тип металла.
3. Рабочая частота стала выше, вместо 7,2 кГц новая частота 8,25кГц. Повышение частоты сделала металлоискатель более чувствительным к мелким предметам (ювелирным изделиям и чешуе).
4. Комплектация новой Дабл Д катушкой 8,5 х 11 дюймов Garrett PROformance. Форма поисковой катушки элипс "утюг" позволяет более точно осуществлять дискриминацию (исключение железных сигналов), даёт более точную зону поиска. Принцип работы новой катушки - Дабл Д (двойная обмотка) обеспечивает большую глубину обнаружения и производительность за счет значительного уменьшения негативного воздействия сильно минерализованной земли и соли .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гаррет АСЕ 350 в Украине!
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 10:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 2:06 pm
Сообщения: 2746
МД: Garrett Ace 250
Стаж: с лета 2009 года
Sanyok писал(а):
Отличия и усовершенствования Garrett Ace 350:
1. Меню блока управления Garrett Ace 350
2. По сравнению с предыдущими моделями серии Garrett Ace, у Garrett Ace 350 на дисплее видоизменена и расширена шкала дискриминации, позволяющая с большей точностью определять тип металла.
3. Рабочая частота стала выше, вместо 7,2 кГц новая частота 8,25кГц. Повышение частоты сделала металлоискатель более чувствительным к мелким предметам (ювелирным изделиям и чешуе).
4. Комплектация новой Дабл Д катушкой 8,5 х 11 дюймов Garrett PROformance. Форма поисковой катушки элипс "утюг" позволяет более точно осуществлять дискриминацию (исключение железных сигналов), даёт более точную зону поиска. Принцип работы новой катушки - Дабл Д (двойная обмотка) обеспечивает большую глубину обнаружения и производительность за счет значительного уменьшения негативного воздействия сильно минерализованной земли и соли .

Верю вам Sanyok, тогда этот МД, вместе с аксесуарами наверно стоит тех денег (2750 гр), к тому же усовершенствован сам прибор. Надо подумать, может поменять прибор - Асю 250 на 350.

_________________
Нумизматические каталоги-справочники: http://kladoiskatel.kiev.ua/forum/viewtopic.php?f=22&t=1968


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гаррет АСЕ 350 в Украине!
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 11:53 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 11:28 am
Сообщения: 23
Стаж: 3 года
монета 25 коп. СССР -

Наверное очепятка, все таки... :)
Хожу с Асей 250, интересно что дальше скажут о 350ой...
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гаррет АСЕ 350 в Украине!
СообщениеДобавлено: Вс окт 31, 2010 9:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 7:56 pm
Сообщения: 2
Откуда: Калуш
МД: GARRETT ASE 250
Стаж: НОВИЧОК
Уже є новий Гарік ATpro

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гаррет АСЕ 350 в Украине!
СообщениеДобавлено: Ср ноя 03, 2010 5:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 11:28 am
Сообщения: 23
Стаж: 3 года
А Тро, енто чаво, где и какая ссылка?
Покажите сайт, где добрый дядя Гарри, презентует новую модель...
Уже есть Гаррет 350. И это факт. Есть разные способы рекламы- это факт.
О чем говорите вы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гаррет АСЕ 350 в Украине!
СообщениеДобавлено: Ср ноя 03, 2010 5:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 11:28 am
Сообщения: 23
Стаж: 3 года
http://reibert.info/forum/showthread.php?t=132859


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гаррет АСЕ 350 в Украине!
СообщениеДобавлено: Ср ноя 03, 2010 5:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 11:28 am
Сообщения: 23
Стаж: 3 года
http://www.garrett.com.ua/production/ground/middle/at_pro.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гаррет АСЕ 350 в Украине!
СообщениеДобавлено: Ср ноя 03, 2010 5:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 11:28 am
Сообщения: 23
Стаж: 3 года
http://forum.violity.kiev.ua/viewtopic. ... 474d3c07e6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гаррет АСЕ 350 в Украине!
СообщениеДобавлено: Чт ноя 04, 2010 10:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 9:32 pm
Сообщения: 52
Вот удалось вырваться в поле и проверить прибор, что сказать ведет себя 350-я неплохо, показывает хорошую глубину, но при максимальной чувствительности, хотя при этом много ложных сигналов. Примерно с глубины 25-27 см поднял "солид", что согласитесь неплохой результат. Впервые использовал наушники и в восторге, улавливается каждый мало мальский сигнал и ветер не мешает услышать "глубокий звон", но есть один дискомфорт, так как я работаю с комрадом ( я-прибор, он-лопата) в паре он не слышит сигнала и приходиться показывать место, хотя это не существенно. Но вот парадокс комрад со старой доброй АСЕ-250 ( которую я кстати ему прордал) накопал больше. Выводы делать рано, время покажет. Ту би континиус....

_________________
Nihil possumus contra veritatem !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron