Текущее время: Сб май 04, 2024 1:20 pm


Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Garrett АСЕ-250
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2009 5:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 2:09 pm
Сообщения: 53
Откуда: "Суземье"
Очень даже - не плохой аппарат.
По цене-качеству на настоящий момент - лучший в своём классе.
Единственный недостаток - малая глубина поиска. :D
Но это недостаток всех моделей этого класса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2009 9:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 12:29 am
Сообщения: 50
Откуда: Одесская обл
Ну Garrett АСЕ-250 в производстве уже не один год. А что в наше время выпустили нового что составит конкуренцию этому девайсу по цене и функцмональности? Просто стою перед выбором. Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2009 11:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 12:48 am
Сообщения: 61
Откуда: Украина, Юг
Думаю, что нечего не изобрели, да и надо-ли? Есчё не встретил в Нете объяву что сворганили такой-то МД, что по характеристикам лутше 250 Аськи и в пол раза дешевле. Только и "наворачивают" навороченные МД, скоро наверное на радио управлении по полю будут ездить и передавать сигнал на приёмник, что тут лежит что-то :D, и стоить они будут как машинка Славута. Есть Российский набор Мастер-Кит МД Кощей, и то на Караваевых Дачах / радио рынок в Киеве/ барыги продают один только блок за 2500 гривен, без катушки, которую предлагают сделать самому, или заказать в России, без штанги, и самое главное без прошитого процесора, который надо прошивать через Нет, а потом всё ето настраивать. Люди, скажите, Вам надо такой геморой?, или Все с радиоэлектроникой на Ты? Лично я думаю Аське надо памятник ставить, за то, что ввела нас в такое чудное увлечение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 16, 2009 12:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 12:29 am
Сообщения: 50
Откуда: Одесская обл
А заявленная характеристика по метеллу 60см это правда или завышена? К примеру что может показать на глубине 50-60см? В смысле размер, Граната или двигатель ))) просто для сравнения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 16, 2009 1:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 11:19 am
Сообщения: 197
Кактус писал(а):
А заявленная характеристика по метеллу 60см это правда или завышена? К примеру что может показать на глубине 50-60см? В смысле размер, Граната или двигатель ))) просто для сравнения.


Про гранату не знаю, но каску покажет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 16, 2009 4:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 5:12 pm
Сообщения: 38
Откуда: украина
Пример из личного опыта. Мужик с хорошим аппаратом 3 дня выбивал местность размером 5-10 га. После него еще трое часа 4. После всего этого я с аськой 7 монет, кольцо медное поднял.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 16, 2009 5:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 12:29 am
Сообщения: 50
Откуда: Одесская обл
А какой лучше брать, с родной катушкой 6,5х9 или искать 9х12 ? Есть места и по войне и по монеткам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 16, 2009 10:08 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 2:57 am
Сообщения: 307
Я вот с аськой походил пяток дней по пляжу,нашел не мало(по количеству) но скажу честно,немного жалею что не купил аппарат более высокого качества,хоть и говорят что ищет не аппарат а человек,но все таки очень многое зависит всетаки от м.д. ася при приближении к воде ближе чем на метр начинает конкретно глючить,я поначалу думал что на кландайк попал :D Ася проста в обращении.Что мне не понравилось,так это что орет как ненормальная на все,бывает что одним тоном на разный металл.Я ваще не знаю,может так и должно быть. Это мой первый м.д. опыта десять дней :D, может я и ошибаюсь,так что если кто поправит сочту за совет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2009 7:55 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 10:26 am
Сообщения: 9
Откуда: одесса
Привет всем! Прикупил Garett-2500 :Yahoo!: Прибор мне понравился, много настроек, надо ещё поковырятся. Вышел на пробу на полчасика, понять как и что. Находит предметы точно и точно показывает глубину и размер. В режиме дискриминации порадовал, когда натыкаешься под землёй на пробку или фольгу на шкале указатель показывает именно эти предметы, единственное ещё надо разобратся со звуковыми сигналами. Собираемся выйти на серёзный коп, тогда я думаю всё станет на свои места.

_________________
жизнь хороша, если есть ППШ !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2009 8:57 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 5:12 pm
Сообщения: 38
Откуда: украина
У меня также аська пищит иногда как сумашедшая, переключаюсь на все металлы и тогда все становиться понятно. Также зависит влажность почвы. В сырую погоду лучше определяю что под ногами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2009 1:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 11:50 am
Сообщения: 121
Откуда: Kiev
Сергей писал(а):
У меня также аська пищит иногда как сумашедшая, переключаюсь на все металлы и тогда все становиться понятно. Также зависит влажность почвы. В сырую погоду лучше определяю что под ногами


Типичный вопрос - цена/качество. Аська еще не так заорет в дождь на лесном грунте. Если рядом высоковольт - тоже арет как сумашедшая, ну а на сильно замусареных участках с ней тоже не походишь - слепнет

_________________
Всички права запазени!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2009 1:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 12:29 am
Сообщения: 50
Откуда: Одесская обл
В качестве первого девайса стоит купить асю 250 или подкопить на чтонить подороже? Если да то какой именно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2009 3:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 10:26 am
Сообщения: 9
Откуда: одесса
Re Кактус
лучше подкопить и купить сразу хорошоший, но это лично моё мнение!

_________________
жизнь хороша, если есть ППШ !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2009 4:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 2:57 am
Сообщения: 307
Я ходил по верхнему ярусу пляжа между лежаками,а там было много подсветки,так такой звон в наушниках стоял шо в церкви! Правельно говорят,какая цена такой и прибор! Но с другой стороны он себя оправдывает на все 100! На следующий год надо будет купить что то професиональное :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2009 4:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 12:29 am
Сообщения: 50
Откуда: Одесская обл
Подскажите где можно сей девайс поглядеть и купить в Одессе? Ну или кто покажет свой чтоб подержать ато знаком только с РП-507.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron