Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:55 pm


Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помощь в выборе металлоискателя
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2018 2:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 2:35 pm
Сообщения: 1
МД: Quasar ARM
Стаж: 2
Здравствуйте уважаемые члены этого сайта . У меня к вам просьба . Помогите мне пожалуйста с выбором металлоискателя как новичку . Хочу купить не дорогую модель для начала в пределах 4000 гривен . Я присмотрел модель на одном из сайтов по продаже металлоискателей Quazar ARM ? С которым можно работать под водой . Дело в том , что я бываю на даче летом и там рядом находится речка . Я прошу у вас совета смогу ли я разобраться с этой моделью или может вы мне подскажете что то другое . Если не трудно то дайте мне пожалуйста характеристику . С уважением к вам Леонид


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2018 8:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 17, 2017 12:41 pm
Сообщения: 2
У меня такая же ситуация))) Пляжный поиск был в приоритете и выбор пал тоже на квазар арм от Ромы Коваля. Но поразмыслив я пришел к выводу, что для первого своего МД лучше выбрать что-нибудь заводское. Продал ещё один спиннинг и купил тёрку 505. Думаю, за весну освою штатную катуху, а для пляжа прикуплю снайперку водонепроницаемую.
Если цель стоит только в поиске на пляже, то лучше поищи евроАсю б\у. А самоделки - это для более продвинутых юзеров)))
Мне квазар тоже очень приглянулся, возможно возьму его вместо снайперки для тёрки, ибо цена почти одинаковая...
ИМХО 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2018 11:36 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 29, 2018 3:16 pm
Сообщения: 1
Если автор не против, подниму тему.
Такая же тема пляжного поиска, с возможностью погружения катушки на 10-30 см в воду.
чер мет не интересует . Не думаю стать богатым, просто хочу так проводить время.
Подскажите что лучше и где приобрести.
Или подскажите кому можно упасть на хвост в тестовом режиме?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2018 8:44 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 04, 2018 8:38 am
Сообщения: 2
Откуда: Херсона
И я заинтересовался этим вопросом, собираюсь в отпуск к морю и хотелось бы не просто лежать на пляже, а провести время с пользой. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron