Текущее время: Сб май 04, 2024 11:24 am


Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2009 10:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 2:31 pm
Сообщения: 1435
Откуда: Украина, Харьков
Стаж: С марта 2009 г.
Я как только купил АСЕ 250 на глубине 30-40 см выкопал сплюснутое ведро, сначала в голове противотанковая мина мелькнуло, потом думаю нет клад :D . Ничего, и вообще вам тогда с таким прибором не стоит волноваться. Дискриминация будет делать так что вы будете что то из ценного пропускать. Я почти её не использую. Постарайтесь взглянуть на свой МД с другого ракурса и вы его наверняка полюбите, и держитесь подальше от мусора. Я думаю что сенсеи форума вам подскажут так же как быть - так как я сам начинающий поисковик-любитель.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2009 10:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 9:32 pm
Сообщения: 8
Откуда: Житомир
Нельзя держаться подальше от мусора, так как в мусоре может быть много всякого интерестного. Недавно нашел интерестный военный лес, нашол много гильз и полностью сгнившую мину, она просто стала как ведро вся в дырках, и среди всего этого мусора нашлось колечко бронзовое по идее на сколько я понял, и 5 копеек СССР 1948 года...
Прикольно так покопал пока батарейка не села :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 2:49 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 2:57 am
Сообщения: 307
когда не понимаешь прибор,начинаешь жалеть что не купил что то подороже,потом когда начинаешь что то находить, все встает на свои места,купи себе терку 70 нормальный м.д. У меня АСЯ 250,а так как кроме пляжа возле меня ничего нет,вчера прикупил еще и подводный. А еще лудше посмотри в нете какие м.д.(из быушных)болше всего продают,значит те брать не надо. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 8:04 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 11:19 am
Сообщения: 197
ede4ka писал(а):
когда не понимаешь прибор,начинаешь жалеть что не купил что то подороже,потом когда начинаешь что то находить, все встает на свои места,купи себе терку 70 нормальный м.д. У меня АСЯ 250,а так как кроме пляжа возле меня ничего нет,вчера прикупил еще и подводный. А еще лудше посмотри в нете какие м.д.(из быушных)болше всего продают,значит те брать не надо. :)


Больше всего продают те, которые больше всего покупали. А это именно АСЯ. Но кто скажет, что это плохой МД?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 8:15 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 9:32 pm
Сообщения: 8
Откуда: Житомир
Спасибо всем за советы, изучил внимательно все отзывы и рецензии и заказал себе ФИШЕР, в росии он как то более распространен, ниче плохого про него никто не сказал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 9:51 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:42 pm
Сообщения: 3
Откуда: KRIVIY RIG
Подскажите пожалуйста зависят ли цены на м/д от времени года?стоит сечас покупать или подождать до осени?Посоветуте пожалуйста магазин в котором можно прикупить м/д(интерисует асе-250)Извините если задаю глупые вопросы просто в этом деле еще очень зеленый. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 9:57 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 10:11 am
Сообщения: 276
Откуда: Донецкая область
ede4ka писал(а):
когда не понимаешь прибор,начинаешь жалеть что не купил что то подороже,потом когда начинаешь что то находить, все встает на свои места,купи себе терку 70 нормальный м.д. У меня АСЯ 250,а так как кроме пляжа возле меня ничего нет,вчера прикупил еще и подводный. А еще лудше посмотри в нете какие м.д.(из быушных)болше всего продают,значит те брать не надо. :)





Какой подводный взял?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 9:58 am 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 2:18 pm
Сообщения: 1602
Откуда: Хабарные места
МД: Minelab X-Terra 70
Стаж: С 2007 года
ZHENEK писал(а):
Подскажите пожалуйста зависят ли цены на м/д от времени года?стоит сечас покупать или подождать до осени?Посоветуте пожалуйста магазин в котором можно прикупить м/д(интерисует асе-250)Извините если задаю глупые вопросы просто в этом деле еще очень зеленый. :)

Еще год назад мд очень зависили от времени года,так как была монополия на продажу.Теперь же продавцов очень много и цены сильно упали.Минус в том,что мд продают в долларах,а они как известно поднялись в цене :o
Я беру приборы в http://www.das.kiev.ua.Цены там нормальные и продавцы тоже адекватные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 3:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 12:48 am
Сообщения: 61
Откуда: Украина, Юг
Не реклама, но Аську тоже брал в DASe, в Киеве- 315 у.е.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 3:25 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 11:19 am
Сообщения: 197
А кто такие начинающие и когда данная стадия переходит в следующую фазу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 3:26 pm 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 2:18 pm
Сообщения: 1602
Откуда: Хабарные места
МД: Minelab X-Terra 70
Стаж: С 2007 года
Skarb писал(а):
А кто такие начинающие и когда данная стадия переходит в следующую фазу?

ИМХО когда перестают задавать много элементарных вопросов,а начинают сами давать иногда компетентные советы.Ну и мастерство владения прибором :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 4:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 11:19 am
Сообщения: 197
Sanyok писал(а):

ИМХО когда перестают задавать много элементарных вопросов,а начинают сами давать иногда компетентные советы.Ну и мастерство владения прибором :twisted:


Ну это уже от личных качеств зависит. Кому то легче спросить, а кто то самостоятельно архивы роет, выискивая ответы на свои вопросы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 6:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:42 pm
Сообщения: 3
Откуда: KRIVIY RIG
Архивы роет тот у кого трафик приемлемый,я к примеру спомощью телефона подключаюсь +симка utel.Так что мне проще спросить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 10:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 3:04 am
Сообщения: 1144
МД: garet-minelab
Стаж: ого
Skarb писал(а):
Sanyok писал(а):

ИМХО когда перестают задавать много элементарных вопросов,а начинают сами давать иногда компетентные советы.Ну и мастерство владения прибором :twisted:


Ну это уже от личных качеств зависит. Кому то легче спросить, а кто то самостоятельно архивы роет, выискивая ответы на свои вопросы


Есть еще вариант.На книжном рынке всегда продаются и старые книги, но это не значит, что плохие.И цены за редким исключением приемлемые.
А спрашивать, что не знаю, - не считаю зазорным.

_________________
Хронический историк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2009 12:30 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 2:31 pm
Сообщения: 1435
Откуда: Украина, Харьков
Стаж: С марта 2009 г.
ZHENEK писал(а):
Архивы роет тот у кого трафик приемлемый,я к примеру спомощью телефона подключаюсь +симка utel.Так что мне проще спросить.


А что дорого так? У меня камрад гасит сутками по такому трафику игры в стиле экшен.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron