Текущее время: Вс май 05, 2024 12:35 am


Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где нельзя копать???????????????
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 8:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 03, 2009 5:17 pm
Сообщения: 40
Я новичок,хочу выйти на коп но терзают сомнения,в нете довольно много статей "Задержаны черные архиологи" .Мне интересно если я начну копать на поле или возле водоема то законо это или нет и где нельзя копать .И если вдруг ко мне подойдет милиция какие последствия????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 9:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 2:31 pm
Сообщения: 1435
Откуда: Украина, Харьков
Стаж: С марта 2009 г.
Милиция как известно просто может подойти к любому, все забрать что есть и жестоко избить. Хорошо что случается это достаточно редко. Легко можно попасть в участок для установления личности. Читайте наш форум - эта тема уже поднята и активно обсуждается.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2009 4:56 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 2:57 am
Сообщения: 307
При наличии нужных людей,за хороший магарыч и пару рублей,можно справить удостовирение внештатного сотрудника милиции(шестерки),при предьявлении такого мандата,менты совсем по другому на тебя смотрят,и многое сходит с рук.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2009 8:45 am 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 2:18 pm
Сообщения: 1602
Откуда: Хабарные места
МД: Minelab X-Terra 70
Стаж: С 2007 года
ede4ka писал(а):
При наличии нужных людей,за хороший магарыч и пару рублей,можно справить удостовирение внештатного сотрудника милиции(шестерки),при предьявлении такого мандата,менты совсем по другому на тебя смотрят,и многое сходит с рук.

Кстати делаю себе такое удостоверение,что из этого получится напишу :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2009 12:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 2:31 pm
Сообщения: 1435
Откуда: Украина, Харьков
Стаж: С марта 2009 г.
Нет такое не по мне. Ассоциации с этим документом резко отвратительные.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2009 1:25 pm 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 2:18 pm
Сообщения: 1602
Откуда: Хабарные места
МД: Minelab X-Terra 70
Стаж: С 2007 года
AUKCION-780316 писал(а):
Нет такое не по мне. Ассоциации с этим документом резко отвратительные.
Изображение

Хотел поправить немного,я не буду шестеркой.Удостоверение делают мне по работе,вот и буду тягать его на всякий пожарный.Никаких магорычей и шестерок я не признаю %)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2009 10:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 2:31 pm
Сообщения: 1435
Откуда: Украина, Харьков
Стаж: С марта 2009 г.
Sanyok писал(а):
AUKCION-780316 писал(а):
Нет такое не по мне. Ассоциации с этим документом резко отвратительные.
Изображение

Хотел поправить немного,я не буду шестеркой.Удостоверение делают мне по работе,вот и буду тягать его на всякий пожарный.Никаких магорычей и шестерок я не признаю %)


Человек котрый открыл такой форум просто не может быть шестеркой. И я четко понимаю смысл взятия этой бумаги например, админом. У меня своя специфика, и если бы мне предложили такой документик и я его взял, и кто то хотя бы подумал что я владелец такой бумаги Изображение
- разверзлась бы огромная пропасть со всеми нормальными людьми и мной, на работе и по жизни. Может бы меня еще и родные мать и отец не поняли вообще полностью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где нельзя копать???????????????
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 8:52 pm 
Не в сети
Moderator
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 10:27 pm
Сообщения: 970
Откуда: Юг Украины Геническ
Стаж: серьезно с 2008
Где то на форумах писали что делали бумаги от музея,что то типа нештатный сотрудник музея,и это бумажка сильно жизнь облегчала.Я попробывал узнать в нашем музее,бесполезное занятие,такие бумаги они не дают. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Ср май 13, 2009 11:00 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 3:04 am
Сообщения: 1144
МД: garet-minelab
Стаж: ого
ede4ka писал(а):
При наличии нужных людей,за хороший магарыч и пару рублей,можно справить удостовирение внештатного сотрудника милиции(шестерки),при предьявлении такого мандата,менты совсем по другому на тебя смотрят,и многое сходит с рук.


Не согласен.
Все зависит от того, на кого или какОго олигофрена наткнешся. Бывают такие хиты. Обычно с "пепсами". Люди в основном железо-бетонные, "высокоинтеллектуальные", порой даже не понимают о чем ты им рассказываешь. Единственная извилина направлена на то, чтобы заломать, заковать, забрать. Так, что :"атакуй не атакуй, все равно получиш шайбу". Даже "педиатры"(очень прошу прошения у врачей) ГАИчники, более люди , чем эти.

_________________
Хронический историк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где нельзя копать???????????????
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2009 3:04 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 2:57 am
Сообщения: 307
Я же не говорю что это билет в рай,но во многих случаях прокатывает,особенно с гаишниками. Да и сразу видно что ты человек серьезный и всячески сотрудничаешь с правоохранительными органами! Это тебе не какой то проходимец с лопатой,это формирующаяся ментовская личность,подтвержденная хоть и не большим,но удостоверением ! :D По любому если что лишним оно не будет 8)

_________________
Асе 250, Excalibur 1000,Explorer SE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где нельзя копать???????????????
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2009 8:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 2:31 pm
Сообщения: 1435
Откуда: Украина, Харьков
Стаж: С марта 2009 г.
Если сотрудника ГАИ воспринимать как человека на своем рабочем месте (которого в любой момент могут смазать с дороги или он может получить пулю в живот), говорить вежливо - даже не прийдется вспоминать общих знакомых вслучае чего.

_________________
http://olympic.ukrainianforum.net/forum


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где нельзя копать???????????????
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2009 9:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 3:04 am
Сообщения: 1144
МД: garet-minelab
Стаж: ого
AUKCION-780316 писал(а):
Если сотрудника ГАИ воспринимать как человека на своем рабочем месте (которого в любой момент могут смазать с дороги или он может получить пулю в живот), говорить вежливо - даже не прийдется вспоминать общих знакомых вслучае чего.


Всю Украину вдоль и поперек проехал не раз за рулем. Убоищнее, чем в Донецкой области ГАИчники не встречаются. Один раз просила одна коз...тина, :" ... ну хоть, что нибудь дай". Я скзал, что по понедельникам не подаю(доки у меняв поряде), что началось. Про семью, детей, прожизнь начал рассказывать. Тогда я предложил ему пойти работать, а не побираться. Стоял ныл минут 20. Пришлось ему в грудь рукой упираться и документы вырывать, - не отдавалО животное, был бы не в форме дал бы.
Всех козлов рогами в стойло!

_________________
Хронический историк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где нельзя копать???????????????
СообщениеДобавлено: Вс янв 10, 2010 4:53 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 4:04 am
Сообщения: 7
Поручик писал(а):
AUKCION-780316 писал(а):
Если сотрудника ГАИ воспринимать как человека на своем рабочем месте (которого в любой момент могут смазать с дороги или он может получить пулю в живот), говорить вежливо - даже не прийдется вспоминать общих знакомых вслучае чего.


Всю Украину вдоль и поперек проехал не раз за рулем. Убоищнее, чем в Донецкой области ГАИчники не встречаются. Один раз просила одна коз...тина, :" ... ну хоть, что нибудь дай". Я скзал, что по понедельникам не подаю(доки у меняв поряде), что началось. Про семью, детей, прожизнь начал рассказывать. Тогда я предложил ему пойти работать, а не побираться. Стоял ныл минут 20. Пришлось ему в грудь рукой упираться и документы вырывать, - не отдавалО животное, был бы не в форме дал бы.
Всех козлов рогами в стойло!



у всех областных ГАИ есть службы внутренней безопасности.
Если тупо быкуют - набираешь телефонный номер и пусть общаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: Вс янв 10, 2010 5:07 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 4:04 am
Сообщения: 7
Поручик писал(а):
ede4ka писал(а):
При наличии нужных людей,за хороший магарыч и пару рублей,можно справить удостовирение внештатного сотрудника милиции(шестерки),при предьявлении такого мандата,менты совсем по другому на тебя смотрят,и многое сходит с рук.


Не согласен.
Все зависит от того, на кого или какОго олигофрена наткнешся. Бывают такие хиты. Обычно с "пепсами". Люди в основном железо-бетонные, "высокоинтеллектуальные", порой даже не понимают о чем ты им рассказываешь. Единственная извилина направлена на то, чтобы заломать, заковать, забрать. Так, что :"атакуй не атакуй, все равно получиш шайбу". Даже "педиатры"(очень прошу прошения у врачей) ГАИчники, более люди , чем эти.



почитал тему о армии и понял - в чем ваша проблема.
ППС - бывшие срочники.
Далеко не краповые береты, а сельские жлобы.
И особо напирать не будут, если чувствуют, что дело кончится керосином.
Не мифическим прокурорским надзором, а конкретным мордобоем или поножовщиной (если за ствол сдуру цапнут). Да и охотничьи билеты позволяют возить Сайгу или помпу. Если идет безпредел - можно и нужно себя отстоять.
Если с вами вежливо и вы вежливо.
Если нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где нельзя копать???????????????
СообщениеДобавлено: Вс янв 10, 2010 10:51 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 10:35 pm
Сообщения: 463
Провоцировать людей тока не надо. :evil: Куда админ смотрит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron