Текущее время: Сб май 04, 2024 11:40 pm


Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 2:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 6:31 pm
Сообщения: 7
Стаж: 0,5
Для поиска монеток какой лучше купить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 3:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 1:36 pm
Сообщения: 652
если чисто по монеткам да еще и по замусоренному то F75 :good:

__________________
F 75


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 8:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 10:35 pm
Сообщения: 463
Доброго времени суток! Перед тем как задавать этот вопрос изучите пожалуйсто соответствующие разделы этого форума. Потом ознакомтесь с подобной информацией на соседних форумах. Изучите основные характеристики и цены наиболее используемых МД. Подсчитайте свой бюджет и определите какой ценовой интервал вы можере себе позволить для покупки прибора. К этому времени вы уже будете знать какие приборы, где и за сколько можно приобрести. А главное вы уже будите иметь свое мнение о предлогаемых приборах и если что-то будет непонятно, то на форуме вам обязательно помогут.
У меня 3 МД и каждый для своего случая. Мой совет - купите лучший. :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2011 8:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:38 am
Сообщения: 557
Откуда: С того берега моря.
МД: DUOS [He DEUS]
Стаж: Вредный, 2-я сетка!
горлинский писал(а):
У меня 3 МД и каждый для своего случая. Мой совет - купите лучший. :beer:

А какай конкретно у Вас арсенал? Очень интнресно. :)
Сам мечтаю обзавестись вторым прогулочно - обучающим, обязательно аналоговым МД. ushanka Так как микропроцессорный уже есть. :twisted: А вообще, и глубинник хороший не помешает!

_________________
Как говорят в Америке: "копать надо глубоко"!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 1:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 3:04 am
Сообщения: 1144
МД: garet-minelab
Стаж: ого
горлинский писал(а):
Доброго времени суток! Перед тем как задавать этот вопрос изучите пожалуйсто соответствующие разделы этого форума. Потом ознакомтесь с подобной информацией на соседних форумах. Изучите основные характеристики и цены наиболее используемых МД. Подсчитайте свой бюджет и определите какой ценовой интервал вы можере себе позволить для покупки прибора. К этому времени вы уже будете знать какие приборы, где и за сколько можно приобрести. А главное вы уже будите иметь свое мнение о предлогаемых приборах и если что-то будет непонятно, то на форуме вам обязательно помогут.
У меня 3 МД и каждый для своего случая. Мой совет - купите лучший. :beer:


Как-то Вы жестко с новичками. Я пытался взять себе новый прибор, из АСьки я уже давно вырос, так пока по форумам информацию собирал, - такую кашу получил. Если же человек никогда не пробовал копать и только собирается, мне очень понятны его сомнения и колебания. За последние пару лет я подсадил на коп несколько человек. Так вот хочу сказать, что люди обычно хотят такую же клюшку, которой они работали со мной. Кто выхватывает тему сразу начинают задавать вопросы, КАКАЯ?, КАКУЮ? и пр. ДО этого я пробовал всего три клюшки и только о них могу сказать предметно, но допустим я не пробовал другую и поэтому не знаю тонкостей, а они имеются в каждом приборе. Поэтому вполне понятны сомнения и колебания. Просто предлагаю тем, кто юзал 2-3 клюхи, - выставлять сравнительные обзоры, высказывать мнения и не надо отказывать людям, которые задают вопросы. Опыт ведь такая штука, которую невозможно приобрести за деньги, поэтому им надо делиться.

_________________
Хронический историк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: