Текущее время: Сб май 04, 2024 5:03 pm


Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: скем поехать на коп?
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2009 9:59 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 2:46 pm
Сообщения: 20
Откуда: marganets
я бы хотел узнать ,кто копает в районе марганца-никополя,может возьмете меня, хоть и новичок,мд. нет но есть желание и сила!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2009 8:13 am 
Не в сети
Принцесса копа
Принцесса копа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 11:16 am
Сообщения: 194
Откуда: Земли Войска Запорожского Низового
Все , кто копает в данных районах - находятся "под колпаком у Мюллера". А кто не под колпаком, вряд ли возьмет в команду незнакомца, впрочем, так же, как и копатели в иных местах, насыщенных памятниками истории и культуры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2009 1:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 2:46 pm
Сообщения: 20
Откуда: marganets
а что значит "под колпаком у Мюллера", и неужели у меня нет шансов поработать с профессионалом.
жаль ,просто живу в марганце,копателей знакомых(да и незнакомых)нет
но очень хочу копать а городишко наше -захолустье,денег на мд. нет вот и спасаюсь на форумах в надежде что меня кто-то возьмет в напарники. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2009 12:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 2:31 pm
Сообщения: 1435
Откуда: Украина, Харьков
Стаж: С марта 2009 г.
Dike писал(а):
Все , кто копает в данных районах - находятся "под колпаком у Мюллера". А кто не под колпаком, вряд ли возьмет в команду незнакомца, впрочем, так же, как и копатели в иных местах, насыщенных памятниками истории и культуры.


У нас в Харькове - полный колпак. Есть даже сайт Харьков-форум, где колпаковцы выводят на встречу любителей путем общения в соответствующем разделе и затем доят по черному. К моему глубокому счастью (как говориться подальше от греха) меня навечно заблокировали на нем как только я об этом написал ВСЕМ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2009 1:11 pm 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 2:18 pm
Сообщения: 1602
Откуда: Хабарные места
МД: Minelab X-Terra 70
Стаж: С 2007 года
Страсти то какие у вас там...... :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2009 1:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 2:31 pm
Сообщения: 1435
Откуда: Украина, Харьков
Стаж: С марта 2009 г.
Да, Харьков насквозь как говориться мусорской город. Тут свободно можно встретить на харьковских форумах предложение от ОБОПА о приеме на работу в качестве подставной гниды по разводу ни в чем не повинных граждан и т.д. Есть и честная милиция, знаю многих отличных ребят, но в основной массе - это жуткие товарищи. Все они живут очень хорошо, самые шикарные машины - и все это за счет простачков. Так что будьте бдительны и законопослушны, и самое главное - доверяйте только себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2009 1:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 10:11 am
Сообщения: 276
Откуда: Донецкая область
AUKCION-780316 писал(а):
Да, Харьков насквозь как говориться мусорской город. Тут свободно можно встретить на харьковских форумах предложение от ОБОПА о приеме на работу в качестве подставной гниды по разводу ни в чем не повинных граждан и т.д. Есть и честная милиция, знаю многих отличных ребят, но в основной массе - это жуткие товарищи. Все они живут очень хорошо, самые шикарные машины - и все это за счет простачков. Так что будьте бдительны и законопослушны, и самое главное - доверяйте только себе.




+1. Ты прав на 100%. Сам отлично эти темы знаю и даже два раза попадал. Я считаю(не в обиду форуму), что даже дорогие находки не стоит выкладывать. Это мое ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2009 3:45 pm 
Не в сети
Принцесса копа
Принцесса копа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 11:16 am
Сообщения: 194
Откуда: Земли Войска Запорожского Низового
korwin88, в твоих местах можно походить для начала и без МД, особенно на западном берегу Каховского вдхр. Находки скифско-сарматского периода прямо под ногами. Просто нужно внимательно смотреть . Сама визуально находила наконечники, черепки: ценность невелика-10-15 гривен, но приятно. Жаль, что большая часть хабарных мест в районе Марганца-Никополя затоплена, но кое-что из указанного на картах, осталось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2009 7:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 2:46 pm
Сообщения: 20
Откуда: marganets
сначала о "колпаке",спасибо буду знать ,теперь понимаю осторожность копателей(сам бы этих уродов(колпаковцев ) глушил)
ничего сам попробую походить (кстати друг предложил собрать семитранзисторный мд.вот не знаю соглашаться или нет-посоветуйте)
спасибо Dike за инфу обязательно похожу может что и найду но продавать не буду для мня коп дело душевное ,раз попробовал и на вся жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2009 7:29 pm 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 2:18 pm
Сообщения: 1602
Откуда: Хабарные места
МД: Minelab X-Terra 70
Стаж: С 2007 года
korwin88 писал(а):
сначала о "колпаке",спасибо буду знать ,теперь понимаю осторожность копателей(сам бы этих уродов(колпаковцев ) глушил)
ничего сам попробую походить (кстати друг предложил собрать семитранзисторный мд.вот не знаю соглашаться или нет-посоветуйте)
спасибо Dike за инфу обязательно похожу может что и найду но продавать не буду для мня коп дело душевное ,раз попробовал и на вся жизнь.

Я так понимаю у вас нет еще прибора? ИМХО купите себе аську и не морочте себе голову со всякими самоделками.Что касается напарника то тут можно для начала и самому поискать,пообщаться в другими поисковыками.Я тоже начинал копать сам,уже после нашел действительно порядочных поисковыков,с которыми сейчас копаю. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2009 8:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 11:48 pm
Сообщения: 11
Босяк писал(а):
+1. Ты прав на 100%. Сам отлично эти темы знаю и даже два раза попадал. Я считаю(не в обиду форуму), что даже дорогие находки не стоит выкладывать. Это мое ИМХО


а мона поподробнее?
это ж, каким макаром можна невинно копающего человека выдоить по-чёрному?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2009 9:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 2:31 pm
Сообщения: 1435
Откуда: Украина, Харьков
Стаж: С марта 2009 г.
doker писал(а):
Босяк писал(а):
+1. Ты прав на 100%. Сам отлично эти темы знаю и даже два раза попадал. Я считаю(не в обиду форуму), что даже дорогие находки не стоит выкладывать. Это мое ИМХО


а мона поподробнее?
это ж, каким макаром можна невинно копающего человека выдоить по-чёрному?


Да запросто можно. Например (цисто гипотетицески) - откликнись на первое предложение в этой теме, отпишишься потом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: колпак
СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2009 2:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 2:46 pm
Сообщения: 20
Откуда: marganets
AUKCION-780316
если вы столь сведуши в вопросе "колпака" то может подскажитекакие гарантий я должен дать в доказательство того что мне и нафиг не нужны чужие находки,а тем более подстава человека который мне доверил?
а вам doker советую принять предложение AUKCION-780316 (только не гипотетически :D )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2009 9:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 2:31 pm
Сообщения: 1435
Откуда: Украина, Харьков
Стаж: С марта 2009 г.
Эсли ви не мент - не обижайтесь :D , если да - тоже :D . Но гарантии какие либо кому либо НЕ НУЖНЫ. Все просто - я тебя не знаю и надеюсь не узнаю, а если узнаю - дальше будет видно . Самое главное - не желаю знать, поверте мне - компаньёны людям вышедшим из дошкольного возраста занимающимся краеведением не нужны. Кто пойдет в разведку с тем кого не знает? Только не умный. :lol: Вот тут на сайте полно отличных ребят (могут даже взгляды не совпадать, но все равно видно что люди с характером 8) ) - но все они и я в том числе пойду с кем то если только я знаю человека, или его знает кто то из тех кого я знаю. А если нет - хвосты отсекать умеем по чапаевски :D . Это же инстинкты :x


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: re
СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2009 6:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 2:46 pm
Сообщения: 20
Откуда: marganets
вот посидел,почитал сообшение и понял что AUKCION-780316, абсолютно прав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron