Текущее время: Сб май 04, 2024 3:43 pm


Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Возраст в копе
СообщениеДобавлено: Пт авг 13, 2010 2:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:34 pm
Сообщения: 9
Откуда: Кривой Рог
МД: Deneg nety
Стаж: момент регистрации
Очень хочу заняться таким делом как коп, но меня ограничивает возраст. Все родственники на мои слова о старой корчме в посёлке возле города говорят что я идиот или что я маленький и меня разок *бнут трубой по горбу аборигены и отберут весь набор, и сдадут на металлолом. Мне 15, но на вид я старше, просто высокий и широкий. Мол, МД это фигня, пролежит на баклоне и я его продам. Вот думаю, стоит ли копить на него? С деньгами напряг, сами понимаете какой заработок у школьников в кризис :) Хочется услышать ваше мнение, стоит ли мне в это втягиваться. Вообще люблю старину и древности, так и набрёл на этот форум.

_________________
Ave, morituri te salutant.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возраст в копе
СообщениеДобавлено: Пт авг 13, 2010 4:42 pm 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 2:18 pm
Сообщения: 1602
Откуда: Хабарные места
МД: Minelab X-Terra 70
Стаж: С 2007 года
UnCoLoR писал(а):
Очень хочу заняться таким делом как коп, но меня ограничивает возраст. Все родственники на мои слова о старой корчме в посёлке возле города говорят что я идиот или что я маленький и меня разок *бнут трубой по горбу аборигены и отберут весь набор, и сдадут на металлолом. Мне 15, но на вид я старше, просто высокий и широкий. Мол, МД это фигня, пролежит на баклоне и я его продам. Вот думаю, стоит ли копить на него? С деньгами напряг, сами понимаете какой заработок у школьников в кризис :) Хочется услышать ваше мнение, стоит ли мне в это втягиваться. Вообще люблю старину и древности, так и набрёл на этот форум.

Копу все возрасты покорны :D
Я так понимаю ты не на хуторе живешь, насколько я знаю в Кривом Роге поисковиков хватает. Почитай вот эту тему viewtopic.php?f=35&t=79 и найди себе компанию, присмотрись, возьми в руки прибор и определись нужно оно тебе или нет. А то очень много почитают форум бегут покупать прибор в надежде сразу копать золото или как минимум серебро...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возраст в копе
СообщениеДобавлено: Пт авг 13, 2010 6:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:34 pm
Сообщения: 9
Откуда: Кривой Рог
МД: Deneg nety
Стаж: момент регистрации
Sanyok писал(а):
Копу все возрасты покорны :D
Я так понимаю ты не на хуторе живешь, насколько я знаю в Кривом Роге поисковиков хватает. Почитай вот эту тему viewtopic.php?f=35&t=79 и найди себе компанию, присмотрись, возьми в руки прибор и определись нужно оно тебе или нет. А то очень много почитают форум бегут покупать прибор в надежде сразу копать золото или как минимум серебро...

дело в том, что последнее сообщение 2009 года :) а так, я бы только за скооперироваться, до октября буду сравнительно свободен, школа не в напряг первый месяц :pardon:

_________________
Ave, morituri te salutant.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возраст в копе
СообщениеДобавлено: Пн авг 30, 2010 6:40 pm 
Не в сети
Принцесса копа
Принцесса копа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 11:16 am
Сообщения: 194
Откуда: Земли Войска Запорожского Низового
Хе-хе, возраст как раз тот!!! Не дорос еще ни до административной , ни до уголовной ответственности (по "нашим" статьям - с 16 лет)!!! Копай на здоровье!!!!! :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron