Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:19 pm


Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июн 14, 2015 11:53 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2015 11:06 am
Сообщения: 4
МД: Samodelka
Стаж: 3 года
Когда-то с отцом ездили на коп, купили металлодетектор самодельный, находили только гильзы. Уже как 5 лет без выездов, а еще и женился, денег сложно насобирать. Если есть у кого самодельный металлодетектор не нужный, готов взять и все расходы за доставку покрыть. Хочется выйти по капать, хотя бы черный метал. Буду вам благодарен. :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 14, 2015 6:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 2:06 pm
Сообщения: 2746
МД: Garrett Ace 250
Стаж: с лета 2009 года
Evgen1y писал(а):
Когда-то с отцом ездили на коп, купили металлодетектор самодельный, находили только гильзы. Уже как 5 лет без выездов, а еще и женился, денег сложно насобирать. Если есть у кого самодельный металлодетектор не нужный, готов взять и все расходы за доставку покрыть. Хочется выйти по капать, хотя бы черный метал. Буду вам благодарен. :beer:

Похожие темы здесь были, в основном колеги советовали собирать деньги на самодельный МД самостоятельно. Советую вам самодельный МД. Если вы работаете, думаю не проблема за месяц заныкать от жены 250 гр. За два месяца соберете 500 гр. Стоит самодельный МД недорого, от 500 до 1500 гр. Можно и самому собрать, но тогда будете собирать деньги на резисторы и диоды. Да и собрать МД - требуется сноровка и опыт пайки. Зайдите на форуме в раздел - Продажа. Там есть несколько тем по продаже самодельных МД. Есть там просто катуха и блок - остальное доделываете сами, но я советую сразу брать со штангой, т.е. в сборе. Свяжитесь через личку с продавцом, получите инструкцию и копите деньги. К концу лета накопите денег, а с осени уже будете копать.

_________________
Нумизматические каталоги-справочники: http://kladoiskatel.kiev.ua/forum/viewtopic.php?f=22&t=1968


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 24, 2015 2:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 2:14 pm
Сообщения: 1
МД: 12
Стаж: 5
рекомендую Ground EFX MX400 – это современный микропроцессорный грунтовый металлоискатель, работающий по технологии VLF. Оснащен 5" цветным сенсорным экраном http://rozetka.com.ua/ground_efx_921648/p3305764/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2015 1:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 12, 2014 4:33 pm
Сообщения: 42
Откуда: Киев, Украина
МД: ACE-350
Стаж: C 2014 года
сорри писал(а):
рекомендую Ground EFX MX400 – это современный микропроцессорный грунтовый металлоискатель, работающий по технологии VLF. Оснащен 5" цветным сенсорным экраном http://rozetka.com.ua/ground_efx_921648/p3305764/


По теме же видно, что сейчас туговато с финансами и на такой собрать точно не получится.
Жена спалит - будет кабздец.

P.S. Evgen1y, мотивируй жену на нужные подарки. Моя мне ACE 150 подарила, когда тот ещё 1800 стоил.
Сейчас он 5000 :shock: До повышения курса хотел что-то получше, но с такими ценами лучше застрелится :o
Похожу пока с 150-й

_________________
Не так велика вселенная, как её исходный код.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2015 7:16 am 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 2:18 pm
Сообщения: 1602
Откуда: Хабарные места
МД: Minelab X-Terra 70
Стаж: С 2007 года
Отбить металлоискатель сейчас после повышения цены тоже реально! Копая тот же чермет можно не плохо заработать, учитывая, что цена его уже 3-4 гривны за кило :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 04, 2015 2:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 2:04 pm
Сообщения: 4
ПРиветик Если ты с Киева можешь с нами поехать на машыне на закарпатье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 04, 2015 2:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 2:04 pm
Сообщения: 4
Привет, мы сегодня едем коп на машине на Закарпатье. Возмем одного человека с прибором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron