Текущее время: Сб апр 27, 2024 7:05 pm


Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хамы на форуме
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014 6:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 7:45 pm
Сообщения: 1060
Сегодня получил в личные сообщения такое мракобесие
Цитата:
"чо спецюра я то не бум бум но як на мене на копіях видно літьйо аж край
Изображение
херові фото резон мені понти гнать яж її не парю так спросив стоїть шось бо я в неті реальних оцінок в гривнях не бачив а ви тут фуфел да фуфел нахуя
Изображение
:beer: "

Кто постоянно следит за форумом, тот поймет в чем суть вопроса.
Дабы не гнать в дальнейшем "понты", и не читать бредятину от малолетних хамов, которых не научили человеческому общению, прекращаю любую помощь в определении или оценке находок.

С уважением ко всем, MAGnum


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хамы на форуме
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014 7:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 9:29 pm
Сообщения: 857
Откуда: UA
МД: Ace 250+Mars Tiger+
Стаж: Нормальный
Хамов нужно банить. :evil: Есть же модераторы на форуме :x .А помогать непрекращайте,просто помогайте тем кого хоть немного знаете.С уважением kos21 :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хамы на форуме
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014 8:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 31, 2014 10:27 am
Сообщения: 257
Откуда: Волинь
МД: -
Стаж: вже є...
А банити таких хамів!! :evil: :x Невже не можна по-людськи написати? Ну що за народ...
З повагою до всіх форумчан!

_________________
Купа цікавих копарю речей- тут http://aukro.ua/listing/user/listing.php?us_id=39241260


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хамы на форуме
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014 8:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 4:42 pm
Сообщения: 1393
Откуда: Хм
МД: Viking
Стаж: пристойний
Навіть по стилю, не важко здогадатись хто це написав. Голега Артем це вже перебор. aikido


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хамы на форуме
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014 8:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 31, 2014 10:27 am
Сообщения: 257
Откуда: Волинь
МД: -
Стаж: вже є...
Ось- ось! Я все ж не хотів цьго писати, але раз вже Ви написали... :oops: Не люблю просто тикати пальцями...

_________________
Купа цікавих копарю речей- тут http://aukro.ua/listing/user/listing.php?us_id=39241260


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хамы на форуме
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014 9:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 2:06 pm
Сообщения: 2746
МД: Garrett Ace 250
Стаж: с лета 2009 года
Надо бы извенится перед MAGnum, автору мракобесного сообщения. Иначе колеги могут не простить такого хамства.

_________________
Нумизматические каталоги-справочники: http://kladoiskatel.kiev.ua/forum/viewtopic.php?f=22&t=1968


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хамы на форуме
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2014 1:33 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 6:57 pm
Сообщения: 212
МД: kos4ei
Стаж: 9
я дико вибачаюсь якшо когось обідив типа там хх............ обклав чи кого в вагопрбло послав таке з глаз яб і не те ро
зказав попросив оцінки а ви срать з ходу тіпа Ось- ось! Я все ж не хотів цьго писати, але раз вже Ви написали... :oops: Не люблю просто тикати пальцями

Заголовок сообщения: Re: Хамы на форуме Ответить с цитатой
Хамов нужно банить. :evil: Есть же модераторы на форуме :x .А помогать непрекращайте,просто помогайте тем кого хоть немного знаете.С уважением kos21

Заголовок сообщения: Re: Хамы на форуме Ответить с цитатой
Навіть по стилю, не важко здогадатись хто це написав. Голега Артем це вже перебор.... чого шановні камради я в Вас запитав оцінки копійчини як Ви оцінете а не як обісрете нахуя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хамы на форуме
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2014 2:12 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 6:57 pm
Сообщения: 212
МД: kos4ei
Стаж: 9
MAGnum писал(а):
Сегодня получил в личные сообщения такое мракобесие
Цитата:
"чо спецюра я то не бум бум но як на мене на копіях видно літьйо аж край
Изображение
херові фото резон мені понти гнать яж її не парю так спросив стоїть шось бо я в неті реальних оцінок в гривнях не бачив а ви тут фуфел да фуфел нахуя
Изображение
:beer: "

Кто постоянно следит за форумом, тот поймет в чем суть вопроса.
Дабы не гнать в дальнейшем "понты", и не читать бредятину от малолетних хамов, которых не научили человеческому общению, прекращаю любую помощь в определении или оценке находок.

С уважением ко всем, MAGnum

мракобесие походу тут од вас шановний магнум якшо неможете копію в край понтову від копійки битой в те времчя даже з фото прекинутьненада х........ гнать а як гнать то обосновано ане из розряда х........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хамы на форуме
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2014 2:24 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 6:57 pm
Сообщения: 212
МД: kos4ei
Стаж: 9
аце хамство ви раХУЕте проханя зацінить копійку шей з ваших клопотань фото неможу грузнуть дай шоби хоть текст прроошов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хамы на форуме
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2014 6:04 pm 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 2:18 pm
Сообщения: 1602
Откуда: Хабарные места
МД: Minelab X-Terra 70
Стаж: С 2007 года
Ребьята давайте жить дружно. У нас и так в стране бардак, пусть хоть на форуме будет идилия :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хамы на форуме
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2014 6:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 31, 2014 10:27 am
Сообщения: 257
Откуда: Волинь
МД: -
Стаж: вже є...
За ідилію! :beer:

_________________
Купа цікавих копарю речей- тут http://aukro.ua/listing/user/listing.php?us_id=39241260


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хамы на форуме
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2014 3:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 7:45 pm
Сообщения: 1060
Голега Артем писал(а):
аце хамство ви раХУЕте проханя зацінить копійку шей з ваших клопотань фото неможу грузнуть дай шоби хоть текст прроошов

Попрошу объяснить каким образом я виноват, что у вас фото не грузится? ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хамы на форуме
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2014 5:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 7:45 pm
Сообщения: 1060
Спасибо всем не оставшимся в стороне к данной теме :beer:

Честно сказать очень не хотелось писать, но неадеквата надо ставить на место. Уже надоело читать эти АзИровские письмена в личке, где основное слово - это х...
Вроде выше какое то извинение было написано, но мне в личку пришло опять письмо.

Копия письма:
НУ шоти ху....йню женеш реч то про копійчину ати хамство а не хамство обсерать з таким успіхом я можу про твою колекцию сказать лубуда красіво заявить и авфідерзейн якто так так нахуя :beer:

Что бы обоср.ть мою коллекцию, ее надо сначала хотя бы увидеть. Искренне надеюсь, что для вас этого никогда не будет.

В туалет хожу только в специально предназначенные для этого места, не считая когда нахожусь на природе :)
Мне очень прискорбно, что обоср.. вашу коллекцию. Честно признаюсь - это не нарочно, просто не ожидал, что там кто то, что то хранит.

Может вы и хороший человек, но в таком стиле я бы с вами пообщался лет 17-20 назад. Даже желательно при личной встрече. Но мне уже это совсем не интересно.

Прошу вас еще раз ОЧЕНЬ внимательно прочитать вашу тему на счет оценки вашей монеты. Где якобы обсир... ваша коллекция.

Вы написали:
"немае толкового фотоапарата сохран бомба кладова камрад підігнав а приблизно"

Моя запись:
"Большие сомнения в подлинности данной монеты. Возможно, что ваш камрад решил пошутить.
Оригинал очень редкий и дорогой."

Ну и где я обсыр... вашу монету?

Потом вы пишите:
"там кладуха пятьсот з х штук 10 15 20 25коп трахан рублів бачив власними очима взяв які попало 15 10 камрадам підігнав 20 собі оставив повезло зараді інтереса спрошу які там года в остальних 20"

В данном случае вы уже сами взяли монету и камрадам раздавали. Нестыковочка :pardon:

Следующая ваша запись:
:D на здачу дали в ларьку надуть на 5 копійок хотіли питаня копійчина шо стое я шось нічого не знахожу

Выше вам уже написали приблизительную оценку:
"Монетка в таком сохране на старте смело потянет порядка 300у.е.ИМХО"

Мой очередной ответ вам:
Странно как то. Сначала клад нашли, а потом на сдачу в ларьке дали. Какая то не понятная проверка.
Ваша монета с этого разряда:
http://aukro.ua/listing/listing.php?str ... gory-64877
Хотя как для копии - цены сумасшедшие.

Больше моих записей по поводу вашей монеты нет.
Прошу указать, где я обсир... вашу коллекцию и общаюсь с вами как с конченым недоумкам на "ты" и в форме матов? Хотя, лучше не надо...

У вас отличная ОРИГИНАЛЬНАЯ монета. Поздравляю :Rose:
Огромная просьба, не пишите мне больше в личку, все равно я читать не буду, так как ничего интересного для меня там не будет.

Вы еще написали:
"тільки водою змие твої сподивапня на оьтцінку тут так спеців НЕМАЕ обіс руть тількти"

Поверьте на этом форуме есть хорошие спецы, вам до них еще очень и очень далеко.

Уважаемая администрация! Прошу закрыть данную тему, так как она исчерпала себя.
С ув. MAGnum


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron