Текущее время: Вс апр 28, 2024 2:49 pm


Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интродакшн
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2014 2:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2014 2:00 pm
Сообщения: 9
Откуда: Черновцы. Украина.
МД: CTX 3030
Стаж: Чайник
Привет всем пользователям! Меня зовут Алексей, мне 36. Сам я из Черновцов, и я вижу, что здесь есть земляки, с которыми можно даже встретиться и покопаться где-нибудь. Решил создать темку, так как не нашёл другой темы, где можно было бы познакомиться. Я здесь новенький. Вот и решил взять участие на вашем форуме, так как тоже начал увлекаться поисками хотя бы чего нибудь. Я в этом деле чайник, хотя нет, я служил сапёром в армии и имею понятие, что такое МД. К сожалению про места информацией не владею, есть только предположения. Может здесь найду что-то ценное, или упаду кому то на хвост. Ну и... больше умов -больше идей.
Мне это дело нравится. Азартное. По началу только читал форумы, смотрел ролики, а потом взял, и с дуру купил себе МД - СТХ 3030, кто знает, это старший брат Е-Трака. Вещь стильная, но я ещё не знаю все её возможности. Отзывы не плохие. Я ещё не пользовался им серьёзно. так, в ознакомительных целях. Но уже успел найти у себя в саду 3 коп. СССР 1940 года. Мелочь, а приятно. К сожалению не располагаю временем, чтоб можно было куда то вырваться. Но, начало положено, и думаю что всё будет хорошо.
Ну, и будет классно , если каждый из вас напишет здесь коротко о себе. Так мы узнаем друг друга лучше.

_________________
Gadget forever


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron