Текущее время: Сб апр 27, 2024 10:55 pm


Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Украина - боль моя!
СообщениеДобавлено: Пт апр 11, 2014 11:21 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 1:03 am
Сообщения: 57
МД: ace 250
Стаж: 3
ТЕЛЕМОСТ ОСТРОВА-УКРАИНА.


Для тех, кто не желает быть бараном.

Привет братьям-хохлам от островитян.
Такое дело, мужики... Решил я сделать еще одну попытку спокойно и вдумчиво разобраться.
Буча, которая у вас там заварилась, волнует у нас здесь очень многих. Мы смотрим ТВ, шарим в инете... Ну то есть, посильно пытаемся разобраться в вашей ситуации.
Вывод первый - зомбоящику и прочим... масс медиа, верить нельзя. Что у вас, что у нас.
Вывод второй - кому-то очень интересно держать нас (всех) за баранов, хавающих любое дерьмо под видом объективного освещения событий.
Вывод третий. - нас (на островах, как минимум) это категорически не устраивает.
Вывод четвертый. - нужен альтернативный источник информации и прямой обмен мнениями между русскими и украинскими копарями.
Мы это можем сделать?
Безусловно!
Многие профильные форумы принципиально отвергают разговоры про политику. Это их право и мы их за это уважаем. Но ситуация на сегодня экстраординарная.
Поэтому.
У нас на форуме (http://ostrova.ucoz.org/ ) с информации об Украине сняты все табу.
Предлагаем следующее.
1. Заходите по этой ссылке в гости. Кто хочет, чтобы его услышали - регистрируйтесь. Кому просто интересно узнать, чем мы тут дышим - заходите как гость.
2. Поскольку ура-патриотов, или пораженцев хватает с избытком и у нас и у вас, предлагаем следующее.
а) Полный запрет на взаимные претензии.
б) Полный запрет на любую попытку вербовки своих сторонников.
в) Ограничиться обменом кажущейся вам достоверной информацией и озвучиванием своего, личного мнения о происходящем.
г) За любые попытки оскорбления кого бы то ни было - пять лет расстрела. Банить будем свирепо, за любой переход на личности. Троллей - в утиль сразу. Градация следующая: предупреждение - бан на сутки - бан до конца жизни темы - вечный бан.
Старайтесь выкладывать только достоверную информацию. Лучше меньше, да лучше. Слухами, сплетнями и спекуляциями забит весь инет, а нам, чтобы попытаться разобраться, нужны голые факты.
Мы, в подавляющем большинстве здесь, взрослые, битые жизнью мужики. И головушкой не скорбные - хобби обязывает. Давайте поможем друг другу прорваться сквозь завесу официальной лжи и манипулирования нашими мозгами. Кто считает, что ему все понятно и русские (или украинцы) враги, ему можно не беспокоится и к нам не ходить.
Кто нам поможет, если не мы сами?
Хотите объективности, присоединяйтесь и зовите друзей.
Даже смертельные враги, устав от крови, садились в конце концов у костра и спокойно разбирались в причинах заварухи. И вместе шли потом бить евреев. )))))
Нам, чтобы сесть и разобраться, обязательно нужна кровь???
ЛИЧНО Я ХОЧУ ПОНЯТЬ, КТО ДЕЛАЕТ НАС ВРАГАМИ И ПОЧЕМУ МЫ НА ЭТО ВЕДЕМСЯ!!!
Украина - боль моя! Тебе нужно, чтобы мы здесь, в России, узнали твою правду?
НА! ГОВОРИ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - боль моя!
СообщениеДобавлено: Пт апр 11, 2014 6:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 2:06 pm
Сообщения: 2746
МД: Garrett Ace 250
Стаж: с лета 2009 года
Все правильно говорите. Выход из положения: нужно просто отстранить от власти двух баранов - Путина и Медведева, и все станет на свои места. Хотя русский народ сразу не поймет, что к чему, надо им по новому информацию доводить, что Украина мирное государство, а не бандеровская банда. Теперь революция нужна для России, иначе Путин приведет свою страну, если не к 3-ей мировой войне, то к обнищанию и банкротству государства. Имперские амбиции Путина, и КГБ-шное мышление уже порядком всем надоели, нужна смена власти, иначе Россия будет катится к своему политическому и финансовому краху. =@

_________________
Нумизматические каталоги-справочники: http://kladoiskatel.kiev.ua/forum/viewtopic.php?f=22&t=1968


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - боль моя!
СообщениеДобавлено: Пт апр 11, 2014 10:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 7:00 pm
Сообщения: 50
Откуда: Северный регион. Житомирская область.
МД: Garrett ACE 250
Стаж: 3 года
Доброго Здравия Всем.
Лично я с уважением отношусь ко всем людям и не уважительно к фарисеям.
Фарисеи это те люди: что думают одно, говорят другое, а делают третье.
Желаю Всем Вам: Мира, Добра и Процветания.
С ув. :friends: :beer:

_________________
Сильный человек – это не тот, кто побеждает слабого, а тот, кто помогает слабому стать сильным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - боль моя!
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2014 10:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 12:24 pm
Сообщения: 314
Откуда: то из Дикого поля.
МД: MarsMD Viking
Стаж: ни много,ни мало
Legioner писал(а):
Все правильно говорите. Выход из положения: нужно просто отстранить от власти двух баранов - Путина и Медведева, и все станет на свои места. Хотя русский народ сразу не поймет, что к чему, надо им по новому информацию доводить, что Украина мирное государство, а не бандеровская банда. Теперь революция нужна для России, иначе Путин приведет свою страну, если не к 3-ей мировой войне, то к обнищанию и банкротству государства. Имперские амбиции Путина, и КГБ-шное мышление уже порядком всем надоели, нужна смена власти, иначе Россия будет катится к своему политическому и финансовому краху. =@

Ага,вот какраз Путин и иже с ним и организовали дибильный правый сектор,и устроили весь этот бедлам. Так чтоли? Я на востоке живу и мне лично,да и большинству тех кто живет рядом весь этот евросоюз и нах ненадо. Только меня об этом никто не спросил. Теперь эти гниды думают что могут приехать на восток и навязать мне свои интересы и условия. Да ттолько хрен в стакане у них что выйдет. Шахтер это не офисный служака,мы на работу каждый день как на войну ходим,и те кто думает что донбассу можно так просто навязать свою волю,глубоко заблуждаются. За свою землю и интересы мы будем воевать. Пришедших на нашу землю убивать ,лично я обязательно буду встречать в прицеле свд. А уж с поправками на ветер и дерривацию я разберусь.

_________________
Кто ведет в плен,тот сам пойдет в плен;кто мечом убивает,тому самому надлежит быть убиту мечом.Здесь терпение и вера святых.
Откр.13:10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - боль моя!
СообщениеДобавлено: Ср апр 16, 2014 7:17 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 9:51 am
Сообщения: 216
Откуда: С КУЛИЧЕК
МД: Minelab X-Terra 705
Игорь998877 писал(а):
мы на работу каждый день как на войну ходим,и те кто думает что донбассу можно так просто навязать свою волю,глубоко заблуждаются.

Согласен, что Вы работаете..... тогда вопрос, к примеру а я с 18 лет кокого хрн делаю? Устал уже от этих замашек..." только мы работаем, мы всех кормим..." Поймите - кормите Вы своих князьков местных, которые всё скупили... А то, что переубедить сложно, согласен..... Когда-то пытался объяснять криминальный зек - и президент - это нонсес..... Со всем уважением к адекватно мыслящим людям. :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - боль моя!
СообщениеДобавлено: Ср апр 16, 2014 8:07 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 12:24 pm
Сообщения: 314
Откуда: то из Дикого поля.
МД: MarsMD Viking
Стаж: ни много,ни мало
76v_p писал(а):
Игорь998877 писал(а):
мы на работу каждый день как на войну ходим,и те кто думает что донбассу можно так просто навязать свою волю,глубоко заблуждаются.

Согласен, что Вы работаете..... тогда вопрос, к примеру а я с 18 лет кокого хрн делаю? Устал уже от этих замашек..." только мы работаем, мы всех кормим..." Поймите - кормите Вы своих князьков местных, которые всё скупили... А то, что переубедить сложно, согласен..... Когда-то пытался объяснять криминальный зек - и президент - это нонсес..... Со всем уважением к адекватно мыслящим людям. :friends:

Заметьте,я ни слова не сказал о том что ктото когото кормит и т.д.,это ваши слова. Я говорю о том что когда запад пожелал вступить в евросоюз,желание востока узнать никто не пожелал. Президент-зек,поверьте нонсенс и для меня лично. Но каждый имеет право на выбор,и мы,здесь на востоке евросоюз не выбирали. Все чего мы хотим,это чтобы нам дали возможность самим решать как нам жить. Мы не мешали майдану отстаивать свои интересы И если восток не кормит(как вы выразились) запад,то что делает у нас вся эта военная техника и войска прибывшие от киевских "властей"? А,я понял,они привезли нам фрукты. И если уж вы такой ревнитель законности,то должны понимать что нынешнее правительство пришло к власти незаконно. Или вас это никак не смущает? Тогда ваша "правда" однобока. Не находите?

_________________
Кто ведет в плен,тот сам пойдет в плен;кто мечом убивает,тому самому надлежит быть убиту мечом.Здесь терпение и вера святых.
Откр.13:10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron