Текущее время: Чт май 02, 2024 6:26 pm


Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Телемост Питер-Украина
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2014 6:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2012 11:54 am
Сообщения: 1142
Откуда: West.
МД: XP G-Maxx II.
Стаж: 1й взрослый.
Ярлыки, как раз развешивают сейчас российские СМИ и в коей мере украинские! А еще те, кто в своих постах пишет "рагули", "москали", "бандеровцы", "фашисты" и т.п.!!!!! Для чего они это делают, тоже понятно здравомыслящему человеку: РАЗДЕЛЯЙ и ВЛАСТВУЙ (еще Рим Империя)!!!!... А народ, который считает, что его величие, зависит от величия территорий - страдает комплексом неполноценности и должен быть готов к тому, что рано или поздно Границы этого народа также ИЗМЕНЯТ!!!!!!

_________________
Если вы чувствуете, что вам придется сесть на мель, то постарайтесь, чтобы у неё оказалось золотое дно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телемост Питер-Украина
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2014 6:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 1:03 am
Сообщения: 57
МД: ace 250
Стаж: 3
Да мы-то готовы...
Только стоит ли об этом...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телемост Питер-Украина
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2014 7:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 4:42 pm
Сообщения: 1393
Откуда: Хм
МД: Viking
Стаж: пристойний
don1111 я вас не розумію. Ви создавали цю тему для того, щоб зрозуміти, що дійсно робиться в Україні, а самі кидаєте статті які ганблять Україну і говорите що хтось вішає ярлики... %)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телемост Питер-Украина
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2014 7:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 3:04 am
Сообщения: 1144
МД: garet-minelab
Стаж: ого
Не хотел ввязываться, но не могу промолчать. Сейчас часть моих друзей в Крыму празднуют, другие(татары), пока не берут трубу.
Да общество кардинально разъединилось.
У Украины нет национальной идеи.
Бандерда, Шухевич, Мельник, Тягнибок-?
Эти для меня и большей части страны подонки, преступники, но прежде всего враги. Враги моих предков, надеюсь и потомков. Враги моей культуры и мировоззрения.
Да, майдаун был для многих союзником, но только для того, чтобы отогнать борова от корыта. ... Шило на мыло?
Шарфюррер, Дебил, кролик Сеня? Ждать пока эти новые лидеры нажрутся? Их презирает вся страна, не только я. А перехват телефонных переговоров, когда судьба страны решается не тут, а где-то там.
Нам рассказывают про жуткую пропаганду со стороны России, а с наших каналов только мед без блевотины? Когда один канал рассказывает и показывает правду, а через полчаса на пятом потоки лжи.
Когда жопа целостности страны, то русскоязычное население решили дешево купить подписью под флажком в том числе и на русском языке. Я никому не навязываю свой язык и культуру, а эти лезут. Почему такая проблема с языком?
Час назад видел, что лидер ПС отказывается разоружаться, а т.н. лидеры страны откровенно их бояться, когда министр МВД боится кучки бандитов, на хрен такой министр нужен?
Воротит от т.н. "небесной сотни", оказывается все они герои. На стадионе("Шахтере"), когда объявили минуту памяти этой сотни, большая часть стадиона скандировала "Беркут,Беркут". Для меня эти люди герои.

В Киеве т.н. власть боятся кучки вооруженных дебилов, понять они не могут, что власть не они, что власть захватила коричневая чума, что это правительство никчемно.
А в общественном транспорте, что творится? А сколько людей на юго-востоке пришло записываться в майдунскую гвардию?
Надоело все: Путины, националюги, левые, правые, красные и белые. С точки зрения выбора наименьшего зла, - Россия меньшее зло, чем ПС и иже с ним.

_________________
Хронический историк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телемост Питер-Украина
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2014 8:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 1:03 am
Сообщения: 57
МД: ace 250
Стаж: 3
Руслан777 писал(а):
don1111 я вас не розумію. Ви создавали цю тему для того, щоб зрозуміти, що дійсно робиться в Україні, а самі кидаєте статті які ганблять Україну і говорите що хтось вішає ярлики... %)

Я создавал эту тему, чтобы позвать вас в гости. Все остальное, это либо я спрашивал вас о вашем мнении по поводу какого-то материала, либо просто отвечал на ответные посты.
Вы хотите сделать меня виноватым?
Да без проблем.
Вам полегчало?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телемост Питер-Украина
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2014 8:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 4:42 pm
Сообщения: 1393
Откуда: Хм
МД: Viking
Стаж: пристойний
Цитата:
На стадионе("Шахтере"), когда объявили минуту памяти этой сотни, большая часть стадиона скандировала "Беркут,Беркут". Для меня эти люди герои.

Цитата:
С точки зрения выбора наименьшего зла, - Россия меньшее зло, чем ПС и иже с ним.

Та що можна говорити про дії Путіна, коли в нас свої є "козачки". Загін, який вбивав народ - герої?! :shock:
Цитата:
В Киеве т.н. власть боятся кучки вооруженных дебилов, понять они не могут, что власть не они, что власть захватила коричневая чума, что это правительство никчемно.

Дуже патріотино називати свій народ дибілами і дочо тут взагалі коричниве чума? Мусолінні лідер ПС?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телемост Питер-Украина
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2014 8:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 9:51 am
Сообщения: 216
Откуда: С КУЛИЧЕК
МД: Minelab X-Terra 705
Уважаемый, don1111.... вот и я не пойму цель Ваша разобраться или посеять разбрат... Не сомниваюсь, если " братья освободители" вторгнутся будут такие, что и с цветами будут встречать... таковы были во все времена.... но для меня иностранный солдат - это враг, а враг должен быть уничтожен... Неужели не понятны цели зёмы Путлера, музыку гимна Вашего уже ж подточили под совдепию... Нравится Вам у себя проводить выборы без выбора - выбирайте..., кстати кто будет следующим? Путлер или Медведев? А.. наверное отвечу... зёма Ваш объявит себя императором и передаст власть по наследству... Это всё мы проходили в 16-18 веке... А по поводу ущемления кого-то, лично мне факты неизвестны, вырос в центре страны, учился в Одессе, служил на западной украине, и ни одна ...ть не упрекнула на каком языке разговариваю, прекрасно владею и русским и украинским.. кум по национальности русский, так что мне теперь?. так что бред это всё... я могу понять жителей юго-востока ,, где поддержка " законноизбранного" была чуть ли не 100 %
Так,что брат братом но нехрен меня освобождать и лезть на мою землю... Без обид , я думаю многие имеют свои мозги, а время рассудит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телемост Питер-Украина
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2014 8:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 1:03 am
Сообщения: 57
МД: ace 250
Стаж: 3
А я к вам лезу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телемост Питер-Украина
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2014 8:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 9:51 am
Сообщения: 216
Откуда: С КУЛИЧЕК
МД: Minelab X-Terra 705
don1111 писал(а):
А я к вам лезу?

Лично Вы - нет, так же люди в России выходят на протесты против войны... война - это бред какой-то, и все здравомыслящие так скажут... Но все мы под Богом ходим, к Вам лично никаких претензий нет, вот и говорю без обид... Да кстати, Вы не ответили на мой вопрос, повторю ещё раз " Если я прийду к Вам в Питер с автоматом, буду ходить по Невскому, и таких как я будет много - Вы меня, представителя братского народа будете считать захватчиком или освободителем?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телемост Питер-Украина
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2014 8:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 3:04 am
Сообщения: 1144
МД: garet-minelab
Стаж: ого
Руслан777 писал(а):
Цитата:
На стадионе("Шахтере"), когда объявили минуту памяти этой сотни, большая часть стадиона скандировала "Беркут,Беркут". Для меня эти люди герои.

Цитата:
С точки зрения выбора наименьшего зла, - Россия меньшее зло, чем ПС и иже с ним.

Та що можна говорити про дії Путіна, коли в нас свої є "козачки". Загін, який вбивав народ - герої?! :shock:
Цитата:
В Киеве т.н. власть боятся кучки вооруженных дебилов, понять они не могут, что власть не они, что власть захватила коричневая чума, что это правительство никчемно.

Дуже патріотино називати свій народ дибілами і дочо тут взагалі коричниве чума? Мусолінні лідер ПС?



Вы не могли бы переозвучить изложенное на русском, не все понятно.

_________________
Хронический историк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телемост Питер-Украина
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2014 8:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2012 11:54 am
Сообщения: 1142
Откуда: West.
МД: XP G-Maxx II.
Стаж: 1й взрослый.
Мля, та закачивайте, мужики!!!!! Давайте покопаемся в своих сердцах и умах лучше!!!!! Адекватных и нормальный людей НИЗЗЯ сделать врагами!!!! Родину свою нужно ЛЮБИТЬ и УВАЖАТЬ в любом случае!!!! Её - НЕ выбирают и НЕ разменивают!!!!!

_________________
Если вы чувствуете, что вам придется сесть на мель, то постарайтесь, чтобы у неё оказалось золотое дно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телемост Питер-Украина
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2014 9:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 9:51 am
Сообщения: 216
Откуда: С КУЛИЧЕК
МД: Minelab X-Terra 705
КорчмарЬ писал(а):
Мля, та закачивайте, мужики!!!!! Давайте покопаемся в своих сердцах и умах лучше!!!!! Адекватных и нормальный людей НИЗЗЯ сделать врагами!!!! Родину свою нужно ЛЮБИТЬ и УВАЖАТЬ в любом случае!!!! Её - НЕ выбирают и НЕ разменивают!!!!!

Согласен, есть мать, которая дала жизнь, есть дети которые должны жить лутше за нас и есть Родина, которую не выбирают и как ни жаль есть 4 презедента и куча политиков, которые сдавали нашу родину с 91 года, и то что сейчас - их вина, а это и ядерное оружие, и раздеребан армии и казны.... и много можно приводить... но ещё и есть люди, которые любят свою землю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телемост Питер-Украина
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2014 9:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 3:04 am
Сообщения: 1144
МД: garet-minelab
Стаж: ого
КорчмарЬ писал(а):
Мля, та закачивайте, мужики!!!!! Давайте покопаемся в своих сердцах и умах лучше!!!!! Адекватных и нормальный людей НИЗЗЯ сделать врагами!!!! Родину свою нужно ЛЮБИТЬ и УВАЖАТЬ в любом случае!!!! Её - НЕ выбирают и НЕ разменивают!!!!!




Родина и государство не всегда одно и тоже. Родина , - это святое, а вот государство в котором живешь вызывает презрение.
Привык за время независимости говорить то, что думаю, а не оглядываться на двери и бояться "особого отдела"(2-ое ГУ КГБ СССР).

_________________
Хронический историк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телемост Питер-Украина
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2014 9:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 1:03 am
Сообщения: 57
МД: ace 250
Стаж: 3
76v_p писал(а):
don1111 писал(а):
А я к вам лезу?

Лично Вы - нет, так же люди в России выходят на протесты против войны... война - это бред какой-то, и все здравомыслящие так скажут... Но все мы под Богом ходим, к Вам лично никаких претензий нет, вот и говорю без обид... Да кстати, Вы не ответили на мой вопрос, повторю ещё раз " Если я прийду к Вам в Питер с автоматом, буду ходить по Невскому, и таких как я будет много - Вы меня, представителя братского народа будете считать захватчиком или освободителем?"


А я давно в этой теме ответил.
Я к вам, с автоматом, никогда не приду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телемост Питер-Украина
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2014 9:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 9:51 am
Сообщения: 216
Откуда: С КУЛИЧЕК
МД: Minelab X-Terra 705
Та я не спрашиваю, прийдёте ли Вы. Я спрашиваю кем бы Вы меня считали, если бы я пришёл к Вам с автоматом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron