Текущее время: Чт май 02, 2024 10:14 pm


Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Телемост Питер-Украина
СообщениеДобавлено: Вс мар 09, 2014 12:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 1:03 am
Сообщения: 57
МД: ace 250
Стаж: 3
ТЕЛЕМОСТ ПИТЕР-УКРАИНА.
Для тех, кто не желает быть бараном.

Привет братьям-хохлам из Питера.
Такое дело, мужики...
Буча, которая у вас там заварилась, волнует у нас здесь очень многих. Мы смотрим ТВ, шарим в инете... Ну то есть, посильно пытаемся разобраться в вашей ситуации.
Вывод первый - зомбоящику и прочим... масс медиа, верить нельзя. Что у вас, что у нас.
Вывод второй - кому-то очень интересно держать нас (всех) за баранов, хавающих любое дерьмо под видом объективного освещения событий.
Вывод третий. - нас (в Питере, как минимум) это категорически не устраивает.
Вывод четвертый. - нужен альтернативный источник информации и прямой обмен мнениями между русскими и украинскими копарями.
Мы это можем сделать?
Безусловно!
Многие профильные форумы принципиально отвергают разговоры про политику. Это их право и мы их за это уважаем. Сами такие. Но ситуация на сегодня экстраординарная.
Поэтому.
У нас на форуме (питерклад) с информации об Украине сняты все табу.
Предлагаем следующее.
1. Заходите по этой ссылке в гости.

http://piterklad.ru/posting.php?mode=newtopic&f=9

Кто хочет, чтобы его услышали - регистрируйтесь. Кому просто интересно узнать, чем мы тут дышим - заходите как гость.
2. Поскольку ура-патриотов, или пораженцев хватает с избытком и у нас и у вас, предлагаем следующее.
а) Полный запрет на взаимные претензии.
б) Полный запрет на любую попытку вербовки своих сторонников.
в) Ограничиться обменом кажущейся вам достоверной информацией и озвучиванием своего, личного мнения о происходящем.
г) За любые попытки оскорбления кого бы то ни было - пять лет расстрела.
Мы, в подавляющем большинстве здесь, взрослые, битые жизнью мужики. И головушкой не скорбные - хобби обязывает. Давайте поможем друг другу прорваться сквозь завесу официальной лжи и манипулирования нашими мозгами.
Кто нам поможет, если не мы сами?
Украина?! Тебе нужно, чтобы мы здесь, в Питере, узнали твою правду?
НА! ГОВОРИ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телемост Питер-Украина
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2014 1:15 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2012 11:54 am
Сообщения: 1142
Откуда: West.
МД: XP G-Maxx II.
Стаж: 1й взрослый.
Зашел, почитал... К сожалению, ничего нового и свежего: бандеровцы, западенщина и Украина должна России пожизненно. Жаль... :cry: знаю и другую Россию, только она сейчас в большом меньшинстве.
Россиянам же, хочу сказать с уверенностью в 1000%, что на Майдане было на много меньше, а то и в сотни раз меньше фашистов (нацистов) чем на современных улицах Питера и Москвы.
По поводу Крыма, можно и Таганрог напомнить, как оно было на самом деле. Да и честно сказать: НЕ красиво и НЕ по соседски "наклонять" более слабого "брата" и вымогать от него Территорию с оружием и штыками. А потом еще Дружбы требуете и Уважения к себе. Вас, по ходу тоже история ничему НЕ научила, что это маниакальное собирательство чужих Земель ни к чему хорошему НЕ приводило... Жаль,. что современная Россия диктует только тем, кто слабее её, вот бы пошли и защитили русскоязычных в Германии, таким же методом, как в Крыму, ведь там их 3 млн.чел. и школ русских почти нет, и на Немецком вынуждены разговаривать. А в Крыму, между прочим, русский язык на уровне Государственного на ряду с татарским. Лады, желаю Вам мира и мудрости, уважаемые Северные братья. hih

_________________
Если вы чувствуете, что вам придется сесть на мель, то постарайтесь, чтобы у неё оказалось золотое дно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телемост Питер-Украина
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2014 7:40 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 1:03 am
Сообщения: 57
МД: ace 250
Стаж: 3
Мы все разные. Русские, я имею ввиду. Впрочем, как и украинцы.Мне казалось, что нормальные, взрослые мужики, смогут собраться на форуме и попытаться без идеологических штампов, навязанных нам "хозяевами жизни", попытаться совместно разобраться в ситуации.
Не получилось.
Я, к сожалению смог только открыть тему и пришлось отьехать до трех часов ночи.
Вывод. Мозги нам засрали капитально. Всем. Даже нам, копарям, засрали. И мои камрады меня разочаровали и украинцы.
Я не увидел ни у кого никакого желания по чесноку разобраться. Все свелось к тупым, взаимным претензиям. А это - полный пипец.
Вывод 2. Хлебать нам этого г.вна, не перехлебать. Ну значит, мы этого достойны.
Только дети-то наши при чем здесь?
А ведь окончательно расхлебывать им придется. И не дай бог, через кровь.
Паны ссорятся, у холопов чубы трещат.
Ну что, готовим чубы, панове?
Копарь-холоп!!! Как вам термин?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телемост Питер-Украина
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2014 9:25 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 3:04 am
Сообщения: 1144
МД: garet-minelab
Стаж: ого
Сам хотел создать тему:"Юрьев день", - да влез сюда.
Начну с того, что общаюсь с россиянами на этом и других форумах. Общаюсь с ребятами из Крыма, с запада(с этими не очень плотно). Только, что разговаривал с крымчанами. Люди живут в горах, - з/п - мизер, такт вот им похрен, - Россия-Украина. Они выживают. В России вряд ли будет лучше, скорее всего ничего не изменится.
Я так понимаю, что в Киеве люди вышли на площадь, чтобы изменить жизнь к лучшему.Борова от корыта отогнали. Здорово.На этом мои интересы с площадью разошлись, их герои не мои герои. Так сейчас наши новые точно также начинают продавать должности и места, - полынь сменила лебеда, - мрак, мразь, грязь.... Утверждаю не голословно.
На Украине мы все разные, сейчас у нас юбилей Шевченко. Массмедиа слюной брызгают прославляют, у меня 5-ть томов, - пробовал читать, - Тютчев, Фет, Блок, Есенин, Ахматова, Цветаева, Пушкин, Лермонтов, Хайям, Фирдоуси, Низами, Бернс, Байрон - как по мне много лучше. Культура у востока и запада очень разная, в том числе и ценности.
Вова Путин, - мудак. Россия великая страна. Она была , есть и будет. Путины приходят и уходят, а Россия остается навсегда. Да европейские карлики боятся мощи и величия России, на западе Украины такая же ненависть, несмотря на то, что "господа - товарищи" нарезали ей земли много больше, чем было на Украине.
Половину Украины Путин поставил в очень неудобное положение. Лично для меня русские
братья, а сейчас они агрессоры. У меня башка кипит. Я знаю наверняка, когда враг приходит в твой дом его надо убивать, победить или погибнуть. Убивать русских я не смогу. Что делать я не знаю.
Журналюги нагнетают ситуацию, им веры нет. Донецк бурлит, да и не только Донецк.. вся страна. Бандероввские лозунги мне не приемлемы. Лично у меня сейчас тупик, что делать?
Извечный русский вопрос.
Ответа нет.
Ну и хочу добавить. Не было бы проблем с русским языком на востоке, может быть не было бы и проблем. Настоящая власть в Киеве - дебилы.
"Сашка Белого" не комментирую, - итак все ясно. Министр МВД "потерял свое лицо".
Привет Питеру, привет россиянам.

_________________
Хронический историк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телемост Питер-Украина
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2014 10:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 1:03 am
Сообщения: 57
МД: ace 250
Стаж: 3
Спасибо брат. Это лучшее, что я прочитал за все время бучи на Украине, на всех форумах. Спасибо. И знаешь, есть такая философия... Если не знаешь, что делать, попробуй решить, чего не делать. Это тоже вариант. Во всяком случае, для меня.
Что бы у вас там не случилось, я никогда не пойду к вам с автоматом. Никогда. Лучше здесь в тюрьме сгнию.
А вообще, каждый решает сам.
С искренним уважением, Дон.
Держитесь браты.
И не давайте сбить себя в стадо.
А мы у себя постараемся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телемост Питер-Украина
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2014 10:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 1:03 am
Сообщения: 57
МД: ace 250
Стаж: 3
Из моих любимых Стругацких. "Трудно быть богом". Это относится ко всем. И к вам, и к нам.

"Умные нам не надобны. Надобны верные. "

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные. "

"Психологически почти все они были рабами — рабами веры, рабами себе подобных, рабами страстишек, рабами корыстолюбия. И если волею судеб кто-нибудь рождался или становился господином, он не знал, что делать со своей свободой. Он снова торопился стать рабом — рабом богатства, рабом противоестественных излишеств, рабом распутных друзей, рабом своих рабов."

"Останемся гуманными, всех простим и будем спокойны, как боги. Пусть они режут и оскверняют, мы будем спокойны, как боги. Богам спешить некуда, у них впереди вечность."

"«Теперь не уходят из жизни, Теперь из жизни уводят.»"

"Но больше всего я боюсь тьмы, потому что во тьме все становятся одинаково серыми."

"«Далеко слева вспыхивало и гасло угрюмое зарево: должно быть, горела деревушка, одна из бесчисленных однообразных Мертвожорок, Висельников, Ограбиловок, недавно переименованных по августейшему указу в Желанные, Благодатные и Ангельские.»"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телемост Питер-Украина
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2014 10:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 3:04 am
Сообщения: 1144
МД: garet-minelab
Стаж: ого
Удивительно, но во время бардака в Киеве, я тоже вспоминал Стругацких.
Кто есть ху понятно всем.
Ребята из Крыма(копатели) сейчас очень родные. Среди них и татары, сейчас знаю многих.
Татары в Россию не хотят, русские, - кто - то конкретно за, кому фиолетово.
Путин ввел войска. Его намерения конкретны. Выводить их он не будет. Крым будет русским(Абхазия, Осетия). Запад пару месяцев повоет, - потом затихнет.
Исходя из истории РИ это закономерно, Хрущ в кошмарном сне такого не предвидел, что СССР рассыпется, но создал проблему. Сейчас мы ее хлебаем.
Наши украинские политики, брызгая слюной толдычат, что не отдадут ни пяди земли.
Война!?
Глупость? Тупость?
Тупик............
Жопа!
Я так от этого устал.

_________________
Хронический историк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телемост Питер-Украина
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2014 6:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2012 11:54 am
Сообщения: 1142
Откуда: West.
МД: XP G-Maxx II.
Стаж: 1й взрослый.
Если судить о закономерностях империй, так надо и Османскую брать в счет, так как ходят слухи, что турки будут выдавать крымским татарам турецкие паспорта. Правда, в отличии от Путинской России, Турция тяготеет к Европе и является членом НАТО!
Современная Россия НЕ имеет ничего общего с СССР. Это страна дикого капитализма и олигархов и те, кто жил при СССР хорошо знают, где был бы миллиардер Путин... Я думаю, что НЕ только Хрущев, но и Л.И.Брежнев уже раз 100 перевернулись в гробу от современных российских правителей, а Иосиф Виссарионович скоро сам встанет и расстреляет его лично, а то чувак явно себе на голову Корону уже примеряет. 8)

_________________
Если вы чувствуете, что вам придется сесть на мель, то постарайтесь, чтобы у неё оказалось золотое дно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телемост Питер-Украина
СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2014 10:47 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 1:03 am
Сообщения: 57
МД: ace 250
Стаж: 3
Кому что, а вшивому - баня. :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телемост Питер-Украина
СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2014 10:55 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 9:51 am
Сообщения: 216
Откуда: С КУЛИЧЕК
МД: Minelab X-Terra 705
don1111 писал(а):
Кому что, а вшивому - баня. :sorry:

Со всем уважением..... Не стоит грубить - то нашему брату, как-никак в гостях-то.... Вот по логике, какое было бы Ваше отношение ко мне, если я пришёл бы в Питер, защищать Вас с пукалкой, Вы считали бы меня окупантом или освободителем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телемост Питер-Украина
СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2014 12:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 1:03 am
Сообщения: 57
МД: ace 250
Стаж: 3
Да не грублю я. Пословица это. В любом случае - извините.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телемост Питер-Украина
СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2014 6:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 7:45 pm
Сообщения: 1060
Хотелось многое написать, но воздержусь несколькими фразами:
- Лично у меня, много друзей и родственников в России, но жить хочу в Украине (СВОБОДНОЙ и НЕЗАВИСИМОЙ).
- Россия НАГЛО вторглась в Украину.
- Верховная рада Украины - на манеже одни и те же.
- Нет фашизму в Украине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телемост Питер-Украина
СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2014 6:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 3:04 am
Сообщения: 1144
МД: garet-minelab
Стаж: ого
MAGnum писал(а):
Хотелось многое написать, но воздержусь несколькими фразами:
- Лично у меня, много друзей и родственников в России, но жить хочу в Украине (СВОБОДНОЙ и НЕЗАВИСИМОЙ).
- Россия НАГЛО вторглась в Украину.
- Верховная рада Украины - на манеже одни и те же.(Мисс Батерфляй на водной глади продемонстрировали те же)
- Нет фашизму в Украине.



Простите, что слегка откорректировал.

_________________
Хронический историк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телемост Питер-Украина
СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2014 7:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 9:51 am
Сообщения: 216
Откуда: С КУЛИЧЕК
МД: Minelab X-Terra 705
Вот и я за то же, я хочу жить в СВОБОДНОЙ, НЕЗАВИСИМОЙ Украине, где закон один для всех, что для меня, что для толстожопых чиновников, где одни не деребанят казну и от жиру бесятся, а другие просто существуют, где " менты" не будут п...ть моих детей за то, что они вышли выразить своё мнение, потому как будуть знать ответственность, ибо " безнаказанность порождает вседозволенность".. за 23 года эти у руля каждый по чуть сдавал нашу РОДИНУ.... и то что сейчас имеем - вина каждого президента кто был у руля... Это моё мнение, никому его не навязываю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телемост Питер-Украина
СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2014 7:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 1:03 am
Сообщения: 57
МД: ace 250
Стаж: 3
Кто бы спорил, мужики. Кто бы спорил... Вообще-то я и сам чутка западенець. :D Пошел в школу и закончил ее в Трускавце. Так что и язык и страна для меня, как вы догадываетесь - не чужие. Именно поэтому я и прекратил все разговоры про политику. Время все расставит по своим местам. Нравится нам это, или нет. А если чего и напортачим, дай Бог, чтобы была возможность это исправить. Повторюсь. Никогда не приду я к вам с автоматом. И вопрос цены за это решение, меня не волнует вообще.
Как-то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron