Текущее время: Чт май 02, 2024 7:27 pm


Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: а вы что думаете?
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2014 4:25 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 1:03 am
Сообщения: 57
МД: ace 250
Стаж: 3
Мужики. Хочу знать, что вы думаете по этому поводу.
http://www.youtube.com/watch?v=jgWR4k_M ... e=youtu.be
Искренне переживаю за Украину. Дай вам Бог мудрости, выдержки и терпения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а вы что думаете?
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2014 8:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 9:51 am
Сообщения: 216
Откуда: С КУЛИЧЕК
МД: Minelab X-Terra 705
Знаешь, Дон... на форуме не затрагивают политику, вернее те вопрсы которые разъединяют... но то что произошло - это трагедия, трагедия в чём? да в том, что в наше время погибли люди и очень много людей, которым жить и жить, детей растить и радоваться жизни... Все копари хорошо знают историю... и Киевская Русь, и Богдан Хмельницкий и Катя великая, и Ленин со Сталином, коллективизация, голодомор, присоединение к совку Западных областей Украины в 1939 году... Но это история, не нужно это забывать... На своей земле мы все жили мирно и дружно... но политики всегда прийдя к власти пытаются столкнуть запад с востоком прикрывая свой деребан кормушки.... Да я уверен на все 100 что многим глубоко пофиг на каком языке говорит собеседник, был бы человек человеком... и всех больше занимают вопросы как семью прокормить то есть жить по человечески.. Не знаю какие планы у вашего зёмы Путлера, возможно восстановление оновленного совка, но лично я не хочу, а почему? да ради того, что бы наши дети не ложили головы за бредовые интересы империи... Любого иностранного солдата на моей земле - лично я буду расценивать захватчиком. И обратно, повторюсь не поддерживаю ни синих, ни оранжевых ни красных... потому что случилось - всё по их вине, одна только цель добраться до кормушки и воровать, воровать, а люди им пофиг. Это моё мнение, может кто и не согласится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а вы что думаете?
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2014 9:39 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 1:03 am
Сообщения: 57
МД: ace 250
Стаж: 3
Искренность всегда в цене. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron