Текущее время: Сб апр 27, 2024 5:57 am


Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что Делать С Депрессией
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 11:39 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 10, 2013 11:26 am
Сообщения: 3
МД: dopos
Стаж: 4
Здравствуйте, меня не радует жизнь, родители меня не понимают, друг предал, да и на работе не всё гладко….самочувствие депрессивное, не знаю что делать дальше. Как выйти из такого состояние, доктор?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Делать С Депрессией
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 1:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 2:06 pm
Сообщения: 2746
МД: Garrett Ace 250
Стаж: с лета 2009 года
dopos писал(а):
Здравствуйте, меня не радует жизнь, родители меня не понимают, друг предал, да и на работе не всё гладко….самочувствие депрессивное, не знаю что делать дальше. Как выйти из такого состояние, доктор?

Обычно (некоторые люди), при наличии таких проблем - заканчивают жизнь самоубийством (суицидом). Но боже Вас, упаси это делать. Надо дальше жить и творить. Жизнь, ведь так прекрасна! :Yahoo!: Мой рецепт от депрессии %) (испытал на себе). Нужно брать МД и лопату, и идти копать хоть и мерзлую, но землю. И так с недельку - депрессия должна постепенно уходить. :good: А при наличии хороших находок (денариев и ауреусов - депрессия должна уйти навсегда! :Yahoo!:

_________________
Нумизматические каталоги-справочники: http://kladoiskatel.kiev.ua/forum/viewtopic.php?f=22&t=1968


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Делать С Депрессией
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 2:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 2:21 pm
Сообщения: 234
Откуда: Крым
или купить фотик и фоткать природу -бухать бесполезно будет еще хуже :bad:

_________________
Клады существуют для того, чтобы их искали


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Делать С Депрессией
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 10:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:38 am
Сообщения: 557
Откуда: С того берега моря.
МД: DUOS [He DEUS]
Стаж: Вредный, 2-я сетка!
Нужно о поступках людей и взаимоотношениях меньше думать и обратится к чему то другому.
Я именно так и поступаю. Пример взял от одного цыган, редкого кадра...
Ему тюрьма светит по кредитам, он при этом ничего даже не пытается исправить
и даже об этом и не думает! Скупает планшеты, ноутбуки, телефоны по 3-5 тыс. (в кредит).
Короче, человек по жизни на бронепоезде с паровой тягой. :)
Нашли из-за чего расстраиваться. Понял бы если здоровье подводит, а так что не то?

_________________
Как говорят в Америке: "копать надо глубоко"!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Делать С Депрессией
СообщениеДобавлено: Чт дек 12, 2013 6:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 9:51 am
Сообщения: 216
Откуда: С КУЛИЧЕК
МД: Minelab X-Terra 705
dopos писал(а):
Здравствуйте, меня не радует жизнь, родители меня не понимают, друг предал, да и на работе не всё гладко….самочувствие депрессивное, не знаю что делать дальше. Как выйти из такого состояние, доктор?

В первую очередь наверное следует разобраться, что, почему и как.... нету ближе людей чем родители, это раз.... и как бы там не было родители всегда простят и поймут....., друг предал - значит это не друг, а просто так прохожий человек в Вашей жизни, работе - совсем иная тема..... просто уж сам понял, что работа - не стоит тех нервов которые там затрачиваются.... "Когда человеку не интересно на работе - у него появляется Хобби ..." высказывание психологов.... и по себе понял, что это действительно так, пополнив ряды копателей.... И наверное нужно помнить, что жизнь даётся один раз, и прожить нужно с достоинством. Согласен по поводу алкоголя - не поможет а лишь усугубит ситуацию.... Попробуйте отвлечься, отдохнуть морально, помочь кому-то в чём-то, и простое "спасибо" ляжет как бальзам на душу.... Ну а так, желаю больше оптимизма, уверенности в себе и удачи.... :beer: И нужно помнить " Всё - что нас не убивает - делает нас крепче..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Делать С Депрессией
СообщениеДобавлено: Пт янв 10, 2014 3:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 3:45 pm
Сообщения: 7
МД: Garret Ace 350
Стаж: Новичек
Ответ циничного прагматика!Наши эмоции есть производное нашей биохимии,происходящей в нашем организме!Усиль кровообращение и твоя депрессия уменьшится.Но не исчезнет ибо она у тебя в мозгу (хотя тяжело на сердце ).Значит надо заставить мозг отвлечься от источника плохого настроения!Попробуй йогу или ушу - мне они помогают!Женщине труднее,потому что они эмоциональнее,значит любят залезть в свою проблему с ногами по самые уши!Если хочешь внешних воздействий,лопай шоколад и бывай чаще на солнце - и то и другое помогает выработке эндорфинов,гормонов счастья!Внутренне - разбей свою проблему на маленькие части,разгляди по отдельности их незначительность и выброси из памяти!Улучшение психофизического состояния организма - соедини большой и безымянный палец на руке буквой "о" и подержи минут сорок!Пальцевая йога называется!Не буду говорить про друга,работу и родителей - сможешь улучшить свое мироощущение,улучшится мир вокруг тебя!В общем держи хвост пистолетом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Делать С Депрессией
СообщениеДобавлено: Пт янв 10, 2014 3:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 4:01 pm
Сообщения: 17
МД: ACE 250
Стаж: Год
Разъехаться с родителями, сменить работу и доктора и записаться в плавательный бассейн :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Делать С Депрессией
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2014 2:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2014 2:11 pm
Сообщения: 1
МД: Ace 350
Стаж: Год
Здравствуйте как я могу вас называть....? Поверти когда человек чувствует, что у него депрессия не обязательно бежать к врачу. Сядьте один на один с собой и взвести все за и против, (что могло случиться именно с вами не так),что могло привести к этому.А теперь о главном. Родители не всегда понимают своих детей. А если предал друг,значит он и не был другом и вы не чего не потеряли.Снять депрессию можно несколькими способами горячий чай,прогулка,валерьянка,покупки и т.д. Все зависит от вас ,что именно вы любите. Сильное лекарство общение просто нужно высказаться и все. Пишите поговорим. Лучше с посторонним человеком чем со своим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Делать С Депрессией
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2014 2:39 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 4:37 pm
Сообщения: 8
МД: CLONE PI-AVR
Пойти набить кому нибудь морду, но такому, который на голову выше и в плечах пошире. :D
А если серьёзно, прыгнуть с парашютом,
Погонять на машине, но не на дороге общего пользования.
Нырнуть в прорубь.
И всё на трезвую голову.
И до тех пор пока депрессия не сдриснет. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Делать С Депрессией
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2014 9:01 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 1:03 am
Сообщения: 57
МД: ace 250
Стаж: 3
Тетку моторную, ящик пива и баню. Баня-тетка-пиво-баня-тетка-пиво. Лечебный курс - минимум трое суток. По окончании лечения, ты будешь долго морщить ум, вспоминая, что это такое - сам термин - депрессия. Но не увлекайся. Тетка может замуж захотеть. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Делать С Депрессией
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2014 10:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 7:00 pm
Сообщения: 50
Откуда: Северный регион. Житомирская область.
МД: Garrett ACE 250
Стаж: 3 года
От депрессии есть хороший метод. :evil:
Нужно найти деревьянный ящик подходящего размера и помощь порядочного камрада с лопатой.
Выкапываете яму, опускаете ящик и влезаете внутрь. Камрад закрывает крышку ящика и засыпает землей на часик-другой, но не более чтобы не закончился запас воздуха. Да я думаю Вас не на долго хватит. :Bravo:
Поверьте после этой терапии будете радоваться жизни как младенец. boyan :D
С ув.

_________________
Сильный человек – это не тот, кто побеждает слабого, а тот, кто помогает слабому стать сильным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Делать С Депрессией
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2014 2:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 2:43 pm
Сообщения: 1
МД: Minelab X-Terra 705
Поднять правую руку затем резко её опустить и сказать да пошло оно всё на .....
Так же можно помять рожу другу, поругаться с родителями и т.д. В общем начать жить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Делать С Депрессией
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2015 2:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 1:56 pm
Сообщения: 4
Лучшее лекарство слово, беседа. Найти друга и пообщаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Делать С Депрессией
СообщениеДобавлено: Вт фев 23, 2016 9:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 25, 2015 11:04 pm
Сообщения: 3
Можно пить - проверенно, не помогает. Точнее помогает, но не долго, да и реально алкоголиком можно стать. Бегать по бабам - надоедает, да и если часто бегать, начинаешь имена путать, что чревато. Уйти в работу - тоже не всегда помогает, по себе помню, реально работать не мог.
Так что как вариант свалить куда нибудь на подальше и подольше - как для примера взять тур в Италию http://www.yana.kiev.ua/country-33-italiya.html, во Францию, в Грецию - свежие впечатления весьма нехило отвлекают от внутренней боли. Бабки?, посмотреть и выбрать по кошельку.
Еще можно постоянно сидеть на ушах у друзей и жаловаться на жизнь - проверенно, помогает, но друзья начинают быстро заканчиваться.
На таблетках можно посидеть - это реально помогает, только к доктору нужно идти, а не по инету искать.
Ну и как вариант с друзьями - плакаться на форумах, их много =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Делать С Депрессией
СообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2016 11:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 10:20 pm
Сообщения: 24
Займитесь саморазвитием, отвлекитесь. Попробуйте что-то новое для себя, интересное вам. Займите себя чем-то! И гоните прочь депрессивные мысли!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron