Текущее время: Чт май 02, 2024 5:09 pm


Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: мое отношение к войне.
СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2013 3:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 1:03 am
Сообщения: 57
МД: ace 250
Стаж: 3
Сразу оговорюсь, речь пойдет о советско-германской войне.
Думаю, читаю... Читаю, думаю...
И все больше и больше копится ощущение невероятной мерзости, блевотного паскудства.
БЛ..ДЬ, БЛ..ДЬ, БЛ..ДЬ... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Краткие выводы...
Войну выиграл не Советский Союз (государство с коммунистической властью), а РУССКИЙ НАРОД ( народ населяющий земли бывшей Российской империи - русские, украинцы, белорусы, татары, якуты, казахи и пр.пр.пр.).
Выиграл народ эту войну не БЛАГОДАРЯ советской власти, а ВОПРЕКИ ей.
Ибо столько, сколько сделала советская власть для поражения в этой войне, не способны были сделать и сотня гитлеров вместе взятых.
Примеров тому - масса!
И защищал этот народ (ценой десятков миллионов жизней своих сыновей и дочерей) не Советский Союз, а РОДИНУ свою.
И победил!
И эту победу коммунисты у него тут же украли.
Так же, как и РОДИНУ.
Причина страшных, жутких поражений 1941-42 годов только одна - народ не хотел умирать за эту е...ную власть, сделавшую его рабом. Рабы вообще не склонны отдавать жизни за интересы своих господ.
Именно поэтому, вермахту удалось на время перевернуть высшую (военную) математику и доказать, что при определенных условиях 2+2 может быть равно 5.
Или 7. Столько, сколько надо в общем.
Именно поэтому ему (вермахту) удалось за чрезвычайно короткий срок, располагая абсолютно недостаточными ресурсами, разромить, пленить и уничтожить самую могучую кадровую армию мира, вооруженную самым современным оружием.
Армия рабов, возглавляемая рабами, не может победить, даже если каждого из них снабдить персональным Т-34 с годовым запасом снарядов.
Что ему защищать, советскому гражданину?
За что умирать?
За НКВД, расстрелявшее его родных и близких по доносу соседа-подонка, или за секретаря парткома жрущего в три горла и обьясняющего всем остальным, что их дети пухнут от голода из-за происков мирового империализЬма?
Может за колхозы, в которые сгребли все, что наработала крестьянская семья за несколько поколений, а самих крестьян превратили в полуживотных, существующих на грани голодной смерти?
Может за своего труса отца-командира, который ни в грош не ставит жизнь солдата, зато отчаянно ссыт того же комиссара, который простое и понятное слово СОВЕСТЬ, давно заменил партийным самосознанием и по сути своей тоже - раб, и спасая свою, рабскую шкуру, готов заплатить любым количеством жизней своих подчиненных?
ЗА ЧТО ЕМУ УМИРАТЬ???
У Гитлера был уникальный шанс не победить (это нереально) нашу страну, но ликвидировать власть самого опасного своего конкурента на мировое господство - тов. Сталина.
И вот за это, существенная часть нашего народа, готова была класть свои головы.
Гитлер не использовал свой шанс, потому что был такой же нелюдью как и Сталин.
Только с другой разновидностью паранойи.
Для него мы были нежелательным "человеческим материалом".
Поэтому он и стал, в итоге, смрадно чадящим кулем на кирпичном крошеве Берлина 45-го.
Поэтому "Поход на Восток" обернулся для Германии кошмаром Великой Отечественной войны.
Поэтому, с конца 1942 года, в окопе, место "советского раба-солдата, защищающего завоевания великого октября", занял ЗАЩИТНИК РОДИНЫ.
Изуродованной, угнетенной, ограбленной...
Но РОДИНЫ!!
Поэтому мы победили.
По другому быть и не могло, потомучто больше было некому.
Мы победили невзирая ни на что.
Вопреки всему.
Вопреки чудовищному, безграмотному командованию.
Вопреки сильнейшему, опытному и отважному (будем справедливы) противнику, поставившего раком всю Европу.
И во многом его (противника) отвага, была замешана на понимании непомерного ужаса расплаты в случае поражения.
Заслуженной расплаты.
Так и случилось.
Нам пришлось выбирать между двумя огромными кучами дерьма - Гитлером и Сталиным.
Мы сделали свой нелегкий выбор.
Единственно верный.
Мы победили, но победу у нас отняли коммунисты.
Поэтому мы просто выжили как народ.
И все!
Это тоже немало, потомучто слишком многие хотели (и хотят) чтобы нас не было на этой Земле.
Совсем.
Что мы еще получили?
Мы получили НАДЕЖДУ на ВОЗРОЖДЕНИЕ.
Надежды этой все меньше, но она есть...
Но я не могу больше читать про эту войну.
Такого количества лжи, подлости и паскудства ( с обеих сторон) психика не выдерживает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мое отношение к войне.
СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2013 11:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 4:42 pm
Сообщения: 1393
Откуда: Хм
МД: Viking
Стаж: пристойний
Цитата:
РУССКИЙ НАРОД ( народ населяющий земли бывшей Российской империи - русские, украинцы, белорусы, татары, якуты, казахи и пр.пр.пр.).

голосно сказано...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мое отношение к войне.
СообщениеДобавлено: Пн авг 12, 2013 3:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 2:46 pm
Сообщения: 175
Откуда: Украина
Победа - 9 мая 1945 стала возможна , только благодаря Конференции в Касабланке(1943 г.) , в противном случае вполне реальным вырисовывался " Брестский мир -2 "..! На 1943 год - Вермахт стал самой сильной армией в мире , его численность достигла 11 000 000 чел. вооруженных новейшей техникой( "Пантеры"/ "Тигры"/ "Слоны"...). Расстояние от Сталинграда/Кавказа до Берлина - 3 000 км , а до Москвы(в 1943 г.) немецким танкам достаточно было одного дневного/суточного перехода(300-400 км.).

Побеждают не числом , а умением!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мое отношение к войне.
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 1:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 1:36 pm
Сообщения: 652
Кто Вам такие бредни принес? Победа обошлась почти в 20млн. жизней.Как-то вот так.А конференция это лапша ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мое отношение к войне.
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 12:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 2:46 pm
Сообщения: 175
Откуда: Украина
диез писал(а):
Кто Вам такие бредни принес? Победа обошлась почти в 20млн. жизней.Как-то вот так.А конференция это лапша ...



Победа - это не количество(миллионы) жертв от маршала "Мясника" и его Пахана , а в первую очередь железная воля и желание лидеров Антигитлеровской коалиции воплощённая в жизнь усилием и верой народов более 50 стран свободного мира - узаконенных на международных конференциях в Тегеране/Ялте/Потсдаме !



Изображение


Побеждают не числом , а умением! Слава Украине!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мое отношение к войне.
СообщениеДобавлено: Сб окт 05, 2013 12:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 4:42 pm
Сообщения: 1393
Откуда: Хм
МД: Viking
Стаж: пристойний
До сраки ті всі конференції. :bad: Перемога - заслуга тодішнього "радянського" народу, якби не він, то б піз...ц був би всій демократії від дойч солдатен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мое отношение к войне.
СообщениеДобавлено: Ср окт 09, 2013 7:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 12:24 pm
Сообщения: 314
Откуда: то из Дикого поля.
МД: MarsMD Viking
Стаж: ни много,ни мало
Руслан777 писал(а):
До сраки ті всі конференції. :bad: Перемога - заслуга тодішнього "радянського" народу, якби не він, то б піз...ц був би всій демократії від дойч солдатен.

Эт внатуре так.

_________________
Кто ведет в плен,тот сам пойдет в плен;кто мечом убивает,тому самому надлежит быть убиту мечом.Здесь терпение и вера святых.
Откр.13:10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мое отношение к войне.
СообщениеДобавлено: Ср окт 09, 2013 7:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 12:24 pm
Сообщения: 314
Откуда: то из Дикого поля.
МД: MarsMD Viking
Стаж: ни много,ни мало
dоn1111,сильно написано,истинно. :beer:

_________________
Кто ведет в плен,тот сам пойдет в плен;кто мечом убивает,тому самому надлежит быть убиту мечом.Здесь терпение и вера святых.
Откр.13:10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мое отношение к войне.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 10:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 2:46 pm
Сообщения: 175
Откуда: Украина
Руслан777 писал(а):
До сраки ті всі конференції. :bad: Перемога - заслуга тодішнього "радянського" народу, якби не він, то б піз...ц був би всій демократії від дойч солдатен.



Отродясь такого не бывало, и опять то же самое.

Изображение



О пакте Молотова—Риббентропа ничего не слышал , разные конференции бывают..!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Учи матчасть !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мое отношение к войне.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 10:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 4:42 pm
Сообщения: 1393
Откуда: Хм
МД: Viking
Стаж: пристойний
Я шось не доганяю до чого тут пакт Молотова-Ріббентропа?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мое отношение к войне.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 11:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 2:46 pm
Сообщения: 175
Откуда: Украина
Руслан777 писал(а):
Я шось не доганяю до чого тут пакт Молотова-Ріббентропа?



Да всё очень просто , не будь этого СГОВОРА не было бы и его последствий , аналогично и по другим международным конференциям , ну это если очень кратко. :oops:



Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron