Текущее время: Вс май 05, 2024 12:14 am


Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: сторожилы форума, Вы где?
СообщениеДобавлено: Ср авг 08, 2012 10:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 1:36 pm
Сообщения: 652
Что-то кроме MAGnum и Руслан777 ни кого и не видно. Где Поручик, ВЭЛ... и другие, где наши прекрасные дамы?, неужели все так заняты? :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сторожилы форума, Вы где?
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 9:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 2:06 pm
Сообщения: 2746
МД: Garrett Ace 250
Стаж: с лета 2009 года
диез писал(а):
Что-то кроме MAGnum и Руслан777 ни кого и не видно. Где Поручик, ВЭЛ... и другие, где наши прекрасные дамы?, неужели все так заняты? :beer:

Руслан777 мой земляк, общаюсь с ним частенько. В последнее время он пишет частенько. Лично я, себя к старожилам не отношу, хотя на форуме уже 2 года, 5 месяцев и 6 дней (а форум появился за год и 2 месяца до моего появления). Мало это или много.? Думаю, что это много. Бывало, что сидел на форуме сутками - отвечал на вопросы, давал советы, писал о своих поездках. Я и сейчас езжу на коп, правда из-за жары, работы и других причин, небыл на копе уже почти два месяца. Были поездки такие, что из-за скудности найденных предметов - отчеты даже стыдно было оставлять на форуме. ОБЕДНЕЛА ЗЕМЛЯ-МАТУШКА.в моем районе поисков. Не верите ? А такое бывает, когда приезжаешь на корчму старую - находишь две царских копейки - и ВСЕ. Не имею привычку завидывать другим - кому-то повезло - подняли 100 монет с одной корчмы, ну слава Богу и во благо. Сам когда-то подымал с хутора (за 6-7 выходов) до 100 монет. Но закончились эти времена - нет монет на хуторе. Ну не может быть там утеряно тысячу монет, было допустим утеряно 56 монет. И я нашел 54 монеты. Лежит еще где-то на 50 см. глубине еще 2 монеты и все. Корчма пустая и выбитая, и она не может дать больше ни одной монеты. Потому как там больше нет ничего. Ибо ее "долбили" примером 5 лет, где-то 20 кладоискателей. Вот такие реалии копа. Такое, конечно происходит не везде. Есть тысячи небитых мест, я же рассказал реалии копа, по своей местности. Уж слишком много стало нашего брата, на просторах нашей Батькивщины. И каждый хочет взять хоть чуточку от "приданного" предков. Что касается посещаемости нашего форума - я хотел тоже когда-то написать об этом. Слишком мало людей, пишут на форуме. Есть с десяток-другой мужиков, которые пишут частенько. Но их мало. Бывает такое, нет меня на форуме две недели - появляюсь на форуме, а новых сообщений только 7-8. Я в шоке. Раньше я часто писал (было много времени), сейчас бываю частенько тоже, но есть один нюанс. Как я могу и с кем общаться, если на форуме нахожусь я и товарищи - Google [Bot],Yahoo [Bot]. А с ними то, и не пообщаешься. И такое часто происходит. Понятно, что кому-то нет времени, семья и работа - это понятно. Все мы чем-то заняты. Но вечером можно все-таки написать строчку, другую. Говорю о себе - я занимаюсь копом, делаю отчеты, помогаю всем кто ко мне обращается, и стараюсь не давать одно сообщение, типа МОЛОДЕЦ или ОТЛИЧНЫЙ КОП или просто отмахнуться смайликом :beer: Хочу выставить список своих друзей, с которыми вел и веду переписку. - [list]1cT.?
686SEVER686
Antey777
Armin von Wolfing
artemptizin
b24
botsman
bunnykiev
ButAnd
Сергей81
cerberus
Сенатор
dick-900
Drivediller
dumoxod
elnovi
euro
gans1972
graydragon
kok
Krot
kuka
LeoR
lion3d
lyoha
MAGnum
nikolasik
old_max
Oleg4
Олександр
p@vluha
peach
Руслан777
Redrik4
RomanSolovey
Rudi

Sanyok
slavik71
Sokol.
Tony
Troll
ulfhednar
VoLanD4x4
vovavolf
Woren
Карась
Катя
Фдуч Л
диез
Иванов
Малой 30st
Наследник
Нел Торнадович
Кто увидет свой Ник в этом списке - считайте меня своим другом. Свое мнение я высказал, ничего не скрывая. Что есть, то есть. Хотелось бы услышать еще десятки других мнений.

_________________
Нумизматические каталоги-справочники: http://kladoiskatel.kiev.ua/forum/viewtopic.php?f=22&t=1968


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сторожилы форума, Вы где?
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2012 11:56 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 7:45 pm
Сообщения: 1060
Затишье, действительно, как зимой :( Надеюсь, что это временное явление.
Все заняты своими делами: работа, домашние дела, отпуск и т.д. Еще и жара стояла невыносимая, да и мест с хорошими находками становится все меньше.
В прошлом году, практически каждую неделю получалось выезжать 1-3 раза, а в этом году реже (по семейным обстоятельствам). Собирался сегодня выехать на коп, но дождь внес свои коррективы :cry:
Было у меня пару выездов, но особо и "похвастать" нечем. Есть еще интересные места, но всему свое время :beer:

С уважением, MAGnum


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сторожилы форума, Вы где?
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2012 6:20 pm 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 2:18 pm
Сообщения: 1602
Откуда: Хабарные места
МД: Minelab X-Terra 70
Стаж: С 2007 года
Я на море был, но снова в строю :beer: Даже был на копе и даже нашел 10 коп наших :D :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сторожилы форума, Вы где?
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2012 11:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 1:36 pm
Сообщения: 652
Что да, то да. Прав Legioner- находок все меньше и меньше, а людей с приборами все больше и больше. Скоро будем радоваться 2-3 монеткам, или как я - за два последних выхода только один предмет и тот простое тесло. Фото прилагаю, а найден на месте ныне не существующей деревни татар. :beer:

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сторожилы форума, Вы где?
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2012 9:41 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 2:06 pm
Сообщения: 2746
МД: Garrett Ace 250
Стаж: с лета 2009 года
диез писал(а):
Что да, то да. Прав Legioner- находок все меньше и меньше, а людей с приборами все больше и больше. Скоро будем радоваться 2-3 монеткам, или как я - за два последних выхода только один предмет и тот простое тесло. Фото прилагаю, а найден на месте ныне не существующей деревни татар. :beer:

Изображение

Изображение

Изображение

Хорошая находка. :good: Да, находок становиться все меньше и меньше. Но они есть и будут, тем более в Крыму. Через Крым прошли многие народы, и "наследства предков" там еще много. Ищите, и да будет с Вами удача !

_________________
Нумизматические каталоги-справочники: http://kladoiskatel.kiev.ua/forum/viewtopic.php?f=22&t=1968


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сторожилы форума, Вы где?
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 2:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 2:31 pm
Сообщения: 1435
Откуда: Украина, Харьков
Стаж: С марта 2009 г.
Дуже теплий та добрий форум. Трохи писав. Нажаль дуже мало продажів колекційних речей на цій площадці тому основне - тільки спілкування. Усі там де іде торговля. Але це все одно самодостаній форум, - тут є своя аура як то кажуть, і він дуже подобається наскільки мені відомо - дівчатам, бо тут затишно та всі спілкуються добре.

_________________
http://olympic.ukrainianforum.net/forum


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сторожилы форума, Вы где?
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 9:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 3:04 am
Сообщения: 1144
МД: garet-minelab
Стаж: ого
Добрый вечер всем, доброго вечера господину Диезу!
Пропал, т.к. сменил работу, шило на мыло. Времени йох. Когда был у Вас в гостях, - тогда был последний раз на копе.
Сейчас немного все разруливается, планируем выскочить к Вам в горы с моим толстым кумом. Начало-середина ноября, ну оч. бы хотелось.
Периодически на форум заглядывал, но общаться времени совсем не было, сейчас планирую к нам в степь в воскресенье выскочить. Места давно обработаны, а вот в поле не выходил.
Скопилось множество находок за пару сезонов, а выставлять некогда.
Все удачи в копе.

_________________
Хронический историк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сторожилы форума, Вы где?
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2013 1:56 pm 
Не в сети
Принцесса копа
Принцесса копа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 6:49 am
Сообщения: 392
МД: Teknetics Alpha 2000
Стаж: 3 года
Спасибо за беспокойство и за "прекрасных дам"!

С тоской пишу о том, что трагические события выбили меня из ваших рядов.
На последнем копе в апреле я заметила, что мой сынуля быстро устает и задыхается. Вернувшись в мае из командировки в Германию, я заметила у него на шее большие лимфоузлы. В течение нескольких часов было проведено обследование и установлен диагноз - Т-лимфобластная лимфома. Диагноз подтвердили в Киеве. Все внезапно потеряло для меня ценность...
Сейчас пишу практически без эмоций, но руки трясутся от ужаса пережитого.
Сейчас мой сынуля в больнице. Уже пол-года. К счастью, врачи говорят, что у него есть шанс, потому что болезнь была не запущенная. Мы вовремя хватились. Ядовитейшая химия помогла уничтожить опухоли. Их было три - в средостении, возле трахеи и над ключицей. Сейчас остались 2 заключительные инъекции (2 раза по 4 дня цитозара), и его отпускают домой насовсем. Но упали показатели крови. Нужны доноры группы 4(-).

Мы не остались наедине со своим горем - всегда встречали поддержку и сочувствие. Мой маленький мужичок держится очень мужественно. Его очень любят врачи и психологи за силу характера, оптимизм и общительность.

Мы обязательно вернемся...

Будут и копы, и запланированная мною новая Аська, и приложение всех сил, чтобы активизировать форум, который я полюбила с первого взгляда...

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сторожилы форума, Вы где?
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2013 4:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 7:45 pm
Сообщения: 1060
Обязательно все наладится. Держитесь, не падайте духом. Все будет ХОРОШО!
Сынуля обязательно поправится и вы еще найдете свой клад.

Если нужна материальная помощь, не стесняйтесь - пишите на форуме.
Надеюсь, что форумчане не останутся равнодушны. Со своей стороны, так же обещаю помочь.

С ув.MAGnum


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сторожилы форума, Вы где?
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2013 6:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 1:20 pm
Сообщения: 157
Откуда: Одесский край
МД: ACE-250
Стаж: с 10.2010
Armin von Wolfing писал(а):
Спасибо за беспокойство и за "прекрасных дам"!
...Мы обязательно вернемся...
Будут и копы, и запланированная мною новая Аська, и приложение всех сил, ...

Держитесь, милая женщина!!!
Судя по вашей энергии, Вы - сильная и мужественная! Не опускайте руки! И Бог Вам в помощь!
Здоровья сыну и терпения Вам!

_________________
АСЕ 250 + Mars MD Tiger 12,5x9,5" +БСЛ(м) + ноги...
- Самолетов в земле больше, чем танков в небе! -


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сторожилы форума, Вы где?
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2013 6:27 pm 
Не в сети
Принцесса копа
Принцесса копа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 6:49 am
Сообщения: 392
МД: Teknetics Alpha 2000
Стаж: 3 года
Спасибо большое! Сейчас материальная помощь не требуется -у нас есть все что необходимо. Требуется лишь моральная поддержка и молитвы тех, кто является верующим.

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сторожилы форума, Вы где?
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2013 6:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2012 11:54 am
Сообщения: 1142
Откуда: West.
МД: XP G-Maxx II.
Стаж: 1й взрослый.
Храни Вас Господь и Матерь Божья!!! Сынуле - скорейшего выздоровления!!! Все будет отлично. Боженька и Ангел Хранитель с Вами!!! С наступающим Рождеством!!!

_________________
Если вы чувствуете, что вам придется сесть на мель, то постарайтесь, чтобы у неё оказалось золотое дно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сторожилы форума, Вы где?
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2013 8:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:38 am
Сообщения: 557
Откуда: С того берега моря.
МД: DUOS [He DEUS]
Стаж: Вредный, 2-я сетка!
Читать такое очень тяжело, не говоря о том,
чтобы пережить.
Говорят, что болезни посылаются для испытания нас...
Надеюсь что Ваше испытание позади и сынишка будет
здоровым и сильным!

_________________
Как говорят в Америке: "копать надо глубоко"!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сторожилы форума, Вы где?
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2013 9:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 2:18 pm
Сообщения: 86
Откуда: Корабелов сити
Дай Бог, чтобы все наладилось и сынуля выздоровел.
Нет ни чего хуже, чем когда болеют дети.

_________________
Тот кто ищет , тот всегда найдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron