Текущее время: Сб май 04, 2024 10:49 pm


Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОБМАН ФИРМЫ ПО ГАРАНТИИ
СообщениеДобавлено: Сб июл 21, 2012 2:25 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 21, 2012 2:15 pm
Сообщения: 1
МД: Garrett Ace 350 Euro
Хочу расказать как порядочные на словах фирмы обманывают и наживаются на поломках металлоискателей. Приобрел м/д Garrett Ace 350 Euro
совсем недавно а вернее пару месяцев назад в Донецке в магазине на радио рынке маяк а фирма поставщик и сервисный центр . ООО «Диджитал енд Аналог Системс» (D.A.S.).
. Выезжал всего 6 раз и вдруг он неожиданно поломался начал тухнуть дисплэй и пропал звук.Я конечно же упаковал и отправил в Киев на ремонт в надежде на то что с делают по гарантии. Через пару дней поступил звонок от мастера и он вымочил что мол мой прибор не является гарантийным обслуживанием так как под крышкой какая то жирная жидкость похожая на электролит тем самым он сказал что я виноват в поломке что использовал не качественные батареи.В моем использовании были только батареи энэрджайзер. И скажите пожалуйста я что могу давать гарантию на батарейки? Ну это пол беды , он мне не сообщая сколько будет стоить поломка исправил мне его а затем позвонил и сказал куда высылать. Я переспросил сколько стоит ремонт,он ответил что 750 гривен. Когда я ему сказал что почему вы не предупредили что столько будет стоить ремонт, \и я будучи знал бы, мог отказаться от их него сервиса и сделать своими силами. Он мне ответил что я могу вернуть его в то же состоянии и те запчасти которые я вам поставлю сгоревшие вы в Украине просто не найдете, Вернее наглым образом он дал мне понять что он превратит его в хлам. Конечно же у меня выбор был не велик и согласился .Как оказалось что я был не первым таким покупателем которого надурила эта контора вскоре я узнал что эта фирма всех своих клиентов у которых выявились дефекты м/д всем так говорят и рубят с них по полной в размере от стоимости прибора.Я представляю сколько ж надо было бы им отвалить за фишер F-75 го. Весь мой этот тект направлен на покупателей которые учатся на чужих ошибках! Офис компании и сервисный центр находятся по адресу:
ООО «Диджитал энд Аналог Системс»
Украина, 01054, г.Киев, ул.Олеся Гончара 79, к.2
(при входе нужно нажать код 3+6+9).
Тел. (044) 486-9328, 484-4499
E-mail: das@das-ua.com ихние магазины находятся по всей Украины. Если уж с нами так поступают то и мы можем создать анти рекламу.Кому интересны подробности пишите Vitaliyvlad@inbox.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБМАН ФИРМЫ ПО ГАРАНТИИ
СообщениеДобавлено: Сб июл 21, 2012 6:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 4:42 pm
Сообщения: 1393
Откуда: Хм
МД: Viking
Стаж: пристойний
Цитата:
Желаю фирме DAS удачи и лохов побогаче. O:-)

В людини мд поломавсь, а ви називаєте її лохом і чепушилом (?) :evil:
shancungv1 спробуйте звернутись за допомогою до Спілки захисту прав споживачів, або інших організацій.
П.С. Ольчик ви вже дістали своїми "тупими" повідомленнями - під***бами, пишите всілякий мусор, конкретики ніякої. :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБМАН ФИРМЫ ПО ГАРАНТИИ
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2012 12:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 10:37 pm
Сообщения: 11
Откуда: "Galicia"
МД: Garret
Стаж: з 2011 р.
Доброго дня колеги.
shancungv1 Вас просто обдурили -співчуваю.
1)Ремонт за 750 грн коли прилад на гарантії тим більше якщо Ви його не не вскривали і є пломби. Будьте уважні !!!Ремонт за ці гроші міг би коштувати тільки тоді як би Ви подали живлення значно більше чим +6 вольт або перепутали полярність включення живлення і то там в приладі напевно є від цього захист.
2)Можна пожалітись на них в різні компетентні органи.Для цього Ви повинні мати документ або чек про сплату 750 грн.Також фірма яка ремонтувала зобовязана вказати в гарантійному талоні що вони там конкретно ремонтували.
3)Тепер по батарейкам.Завжди після копу витягуйте їх з приладу.А саме краще
купити -придбати тестер який коштує в районі 30 грн тоді можна завжди провіряти струм в батарейках(в нових куплених і відпрацьованих) не дивлячись на фірму виробника .Повірте мені на слові з мого досвіду що і енерджайжер і дюрасель часто попадаються неякісні, я вже неговорю про інші....
Ольчик-не тіштися з чужої біди,вона може і прийти до Вас !!!
З повагою до всіх і вдалого копу всім .Володимир.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБМАН ФИРМЫ ПО ГАРАНТИИ
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2012 10:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 5:18 pm
Сообщения: 78
МД: minelab 705
Стаж: 3года
Очень легко людям рассказать какая блин плохая фирма ДАС,но если у вас потекли батареи ( зто может быть по многим причинам) фирма не обязана чинить Вам то ,что вышло из строя не по вине производителя.Поэтому ремонт должен оплачиваться виновником торжества.Данная фирма работает не первый год и еще ни разу в гарантийном ремонте не было отказано, если он вызван неисправностями при производстве прибора.Возможно Вы оставили в приборе разряженые батареи и как следствие они потекли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБМАН ФИРМЫ ПО ГАРАНТИИ
СообщениеДобавлено: Пн июл 23, 2012 9:55 pm 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 2:18 pm
Сообщения: 1602
Откуда: Хабарные места
МД: Minelab X-Terra 70
Стаж: С 2007 года
Ну не знаю.... у меня после года использования заглючила терка, пришлось ехать в Киев и отдавать в ремонт, сделали в течении нескольких часов (менялась плата). Все сделали в лучшем виде и по гарантии :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБМАН ФИРМЫ ПО ГАРАНТИИ
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2012 8:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 3:04 am
Сообщения: 1144
МД: garet-minelab
Стаж: ого
Дружище!
На то мы и сообщество единомышленников, чтобы оказывать друг другу посильную помощь.
Если имеются предложения, как наказать козлов(не путать с фамилией командира взвода ГАИ г. Донецка капитаном Козловым), -готов выслушать и подставить плечо.

_________________
Хронический историк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron