Текущее время: Чт май 02, 2024 9:16 am


Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Армия.Где служили?
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2010 10:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 9:55 pm
Сообщения: 8
служил во львове, в\ч 1541,НГУ,1993-1995.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армия.Где служили?
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2010 11:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 11:09 pm
Сообщения: 4
мчпв юбк 1998-2000г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армия.Где служили?
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2010 12:25 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 3:56 pm
Сообщения: 8
Откуда: Украина
МД: ACE-250
Стаж: начинающий
Оршанець в/ч 9930 ДПСУ 2005-2006


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армия.Где служили?
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2010 9:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 7:38 pm
Сообщения: 138
Откуда: Полесье- Славутич
reykh писал(а):
Cтройбат, 1801 ОСТБ, Приморский край, СССР. 1987-89гг.
Если помните слова присяги, присягали не СССР, а трудовому народу.



Интерестная форма у тебя, уж больно на "сталкера" похож, дозитек на кармане пристегнут, сразу видно, что на "Укрытии" ты службу тащил. Низкий поклон всем мужикам, мир спасаете, и многие даже до пенсии не доживают. Берегите себя, СИЗЫ используйте правильно. Живите долго, чтобы внуки запомнили.

_________________
Есть вопрос, стучи в личку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армия.Где служили?
СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2010 10:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 1:42 pm
Сообщения: 12
Просто ВДВ. 91-93. Хм. обл. г Изяслав ( Изяславоль) правда второй год в Львовск. обл. Если честно я больше ганял мяч. Но все равно имею 64 прыжка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армия.Где служили?
СообщениеДобавлено: Пт фев 19, 2010 9:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 2:45 pm
Сообщения: 107
Откуда: Киев - Борщаговка.
Coyote писал(а):
Интерестная форма у тебя, уж больно на "сталкера" похож, дозитек на кармане пристегнут, сразу видно, что на "Укрытии"

Сразу подумалось, хорошая осведомлённость, раз дозитек знаешь. :) А когда прочёл откуда ты, сразу стало ясно. Нет, это на ХЖТО, отбор проб. 4 минуты - 11мР, рабочий день окончен.

_________________
Есть два мнения: одно моё, второе неправильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армия.Где служили?
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 10:05 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 8:14 am
Сообщения: 1
МД: ace250
Стаж: 5 лет
1987-89Г город БРОДЫ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армия.Где служили?
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2010 1:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 3:51 pm
Сообщения: 12
Откуда: Киев
МД: E-Trac
старшина писал(а):
Служил ПВ КСАПО. Граница с ДРА. Нежалею присягу давал один раз. На учебке были возле храма Хаким аль Термези.Ползали по пластунски монеты так попадались,интересно походить там с МД.

КзакПО ПВ ноябрь 85-87


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армия.Где служили?
СообщениеДобавлено: Вс мар 07, 2010 1:15 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 12:28 pm
Сообщения: 300
Откуда: Украина, АР Крым
МД: Tesoro Tejon
Стаж: с июня 2008 года
AUKCION-780316 писал(а):
После окончания школы был признан негодным к строевой воинской службе (с детства был слаб, да еще в школе били, так что голову разбили). Потом в ВУЗе
так же звания не дали, т.к. был переосведетельствован но безрезультатно. Хотя на курсе меня одного рекомендовали к присвоению звания лейтенанта, долго начальник потом матюкался :D . Потом длительно имею дело с нашей армией по работе, вижу чем все там живет и кто её представляет... И мне радостно что я не ношу форму. Абсолютно тупые дегенераты офицеры, все поголовные трусы, любят бухать и расказывать как все служили во спецназе. Никто 100 метров не пробежит, дела своего не знают но деньги исправно свои получают. Как только где пукнет - они первые разбегутся. Настрой в войсках - жуткий, все деградировало.


AUKCION-780316 то что Вы были слабы в детстве, Вас все обижали и Вы не могли за себя постоять, то, что Вас в армию не взяли - не дает Вам ни какого права называть ВСЕХ ОФИЦЕРОВ "абсолютно тупыми дегенератами, поголовными трусами" и алкашами!!!!! :evil:
У меня много друзей военных офицеров, лучший друг военный офицер, некоторые из них воевали в Афгане и в других горячих точках. Я в них уверен на все 100, и по своим умственным способностя многие из них Вас "поставят на колени"!!!
Согласен, много в нынешней армии, подобных тем, кем Вы назвали, но не нужно это приписывать всем!! Я сам офицер, хоть и не армейский а МЧСовский и меня очень злит, бесит и раздражает, когда всякие моральнообижаные и не состоявшиеся типалейтенанты которым начальник обещал - говорят и пишут такую х...ню! Этим Вы в первую очередь показываете СВОЮ сучность и то, кем Вы есть на самом деле. Как говорят - фильтруйте базар, и думайте, что высказываете!! Кстате, об этом Вам уже не раз высказывали на этом форуме!!!! :evil:

Прошу прощение у всех - вышел из себя!!! :no:

_________________
Tesoro Tejon


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армия.Где служили?
СообщениеДобавлено: Вс мар 07, 2010 1:45 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 12:28 pm
Сообщения: 300
Откуда: Украина, АР Крым
МД: Tesoro Tejon
Стаж: с июня 2008 года
Я сам в армии не служил - 5 лет курсантом проходил, 2,5 из них на казарме. %)
А вот присягу - не поверите - 3 раза принимал!!!!! :twisted:
1-й раз присягу МВД, так как раньше пожарная охрана в МВД входила.
2-й раз присягу МЧС - после перехода пожарной охраны в МЧС.
3-й раз присягу службы гражданской защиты - это нынешнее МЧС, а МВД и "пожарка" отошла в прошлое. Занимаемся всем подряд - пожары , ДТП, разминирование и т.д.

reykh коллега!!! :beer: Честь и поклон за роботу в зоне! :friends:

_________________
Tesoro Tejon


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армия.Где служили?
СообщениеДобавлено: Пн мар 08, 2010 10:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 9:50 am
Сообщения: 1041
Откуда: Киев
МД: X-TERRA 70
Стаж: с лета 2008
1993-1994 Симферополь полгода потом г.Болград Одесская обл. Пустая трата времени, захотелось с автомата пострелять. В итоге на присягу раз подержал и второй раз дали стрельнуть три патрона. Затем в десантника захотелось поиграть, записался в ВДВ. Это в фильме (В зоне особого внимания)-романтика, а на самом деле все было плачебно. Одно порадовало мой призыв 1,5года и тех кто 2 года прослужил уволили одним приказом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армия.Где служили?
СообщениеДобавлено: Вт мар 09, 2010 8:49 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 2:45 pm
Сообщения: 107
Откуда: Киев - Борщаговка.
dron-ok, современная, украинская армия - это явление вызывающее жалость, смех, разочарование, всё что угодно, но никак не уважение. Говорю об этом, как отец солдата, проходящего в данный момент службу. Я служил в стройбате (хотя наша часть числилась в инженерных войсках, и в петлицах были соответствующие знаки), но у нас регулярно была боевая подготовка, маршброски, стрельбы. Возможно из-за близости вероятного противника. Дальний Восток всё же. Что сейчас. Сын служит в танковых войсках. Пол-года в Десне, сейчас в Белой Церкви. Если в учебке он один раз проехал на танке, то в БЦ ни разу. Какой после службы из него будет механик-водитель понятно. В других частях, я уверен, не лучше. В словах AUKCION-780316 всё же есть правда. Пьянство, поборы солдат. Переводим сыну деньги, старшина организовывает выход в город и за это с каждого берёт 10 грн. Конечно, нельзя поголовно всех под одну гребёнку, но основная масса офицеров давно забыла кодекс чести действовавший в русской армии. И потом нельзя сравнивать боевого офицера, прошедшего Афган, воспитанного в Советской армии и тех кого выпускает нынешняя армия. Я говорю не о умственных, а моральных качествах.

_________________
Есть два мнения: одно моё, второе неправильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армия.Где служили?
СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2010 12:30 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 12:28 pm
Сообщения: 300
Откуда: Украина, АР Крым
МД: Tesoro Tejon
Стаж: с июня 2008 года
Да вопросов нет, просто не нужно, как Вы выразились правильно, всех под одну дудку!!!!! :evil:

_________________
Tesoro Tejon


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армия.Где служили?
СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2010 2:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 2:45 pm
Сообщения: 107
Откуда: Киев - Борщаговка.
Безусловно, не все уроды. Такого просто не может быть. Есть и те, кто служит по призванию, кто видит смысл в своём деле и относится с достоинством к своей службе. Как то сын в электричке разговорился с ментом. спрашивает его: "Скажи, вот есть ещё милиционеры, или одни менты остались?" -А какая разница между ними? - Ну милиционер, это тот кто видит свою службу в чесном исполнении долга, борьбе с преступностью. А мент - тот кто одел погоны и получил корочку для преследования своих шкурных интересов, для которого власть данная погонами превыше его долга. Тот посидел, подумал. -Да, среди моих знакомых милиционеров нет.

_________________
Есть два мнения: одно моё, второе неправильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армия.Где служили?
СообщениеДобавлено: Пт мар 12, 2010 12:59 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 3:42 pm
Сообщения: 166
Откуда: ...проездом, не из мира сего...
МД: Garret 2500 +++
Стаж: 33
Пограничные Войска. ЗКПО им. Ф.Э.Дзержинского.В\Ч 21-87; 2-ая именная, отличная погран застава им.Г.И.Кофанова. Расписал не для понту, просто так называлось место в самом центре Беловежской пущи, где я с 1976 по 1978 "тащил службу". Очень хотел служить на флоте подводником, обучался в ДОСААФе и получил "корочку" подводного пловца, но на медкомиссии не прошел центрифугу и море завернулось. НО! Навык подводного пловца остался, стреляю рыбу более тридцати с " гаком " лет, а отсюда и коп на пляжах. Нет худа без добра! Всего ВАМ...!!! P.S. По поводу ОФИЦЕРОВ! Не нужно грябать всех одним чесалом! До этих пор с любовью и теплотой вспоминаю ОФИЦЕРОВ Пограничных Войск - людей особенных, подтянутых, умных, физически крепких. Армейская служба ,как ступенька для выхода из детства, переступив которую, зрело решаешь сложные задачи и уверенно чувствуешь себя в жизни. Кто не служил по здоровью, рел. убеждениям, семейным обстоятельствам и и аналогичным причинам - понимаю. А всем тем кто "закосил" под предура и иже с ними, смеющими брызгать слюной в сторону НАСТОЯЩИХ ОФИЦЕРОВ и вякать , что то типа:" какое говно эта армия", рекомендую стать у зеркала, расслабиться, вглядеться в себя, подумать: " Может армия и не говно. Тогда кто?"... Извините - задело! С ув. Мл.Сержант запаса.


Последний раз редактировалось С.Бродяга Ср мар 24, 2010 7:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron