Текущее время: Чт апр 18, 2024 10:28 pm


Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2015 1:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 29, 2014 11:11 am
Сообщения: 5
Турист писал(а):
Вы используете что-то из техник позволяющих использовать скрытые возможности человеческого организма?


Чьего человеческого организма? Всякие техники бывают.
Некоторые используют скрытые возможности организмов лягушек, кузнечиков, собак, кошек и т.д. Как в сушеном так и в натуральном виде.

Лично я человек предельно честный и за деньги кому угодно, на любой фотографии абсолютно точно укажу какое-попало место. Без применения скрытых возможностей чьего-либо организма. А там копайте, копайте, копайте... Как говорится: пилите,Шура!
Так что если кто верит во всяку хрень, а самое главное имеет избыточный денежный ресурс, которым хочет поделиться со мной, то я не против того чтобы помочь.
Пишите!

Кстати, благодаря Туристу я прочитал всю тему, за что огромное ему спасибо т.к. настроение значительно улучшилось.
По сути.
В одном месте нашел:
Legioner писал(а):
А я обещаю ( по первому фото ), если буду там копать, то о результатах обязательно сообщу. Без лжи и фальши - слово свое держу.

Ну..? Интересуюсь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2015 10:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 6:57 pm
Сообщения: 212
МД: kos4ei
Стаж: 9
я тоже знаю одну людину яка за допомогой двох проволок зігнутих під 90 шукае провода ця людина електрик так був один случай на цех пропав свет дзвоним електрику так ітак виручай пришов в щитову порядок на подстанцію напруга е каже обрив в землі всі ой ойойой шо робить на ничку всі улибаюця шара дядя щя і начинае доставать із своеї чудо торби алюміневу проволку неспіша її зачищае шось мне в пальцях потом рівняе згина під 90 і в напрямку від подстанції до цеху зігзаго образним шляхом іде ну так як ми на копі перед собою ці проволочки розводе зводе руки радуються збудуна а там між цехом і подстанціей е скрутка в землі влага окись всі діла і періодично пропада то одна фаза то друга а ця скрутка накрита відром шоб кожен раз не копать я знав про неї прийшов і став :roll: на відро тут підходе електрик він вкурсі про скрутку но я стою на ній відра небаче шо робить за ним вся толпа недоходя пару метрів проволочки зводяця і він каже о вот оно капать нужно здесь всі уууу спец шаре а тут я не петрович копать треба тут і злажу з відра петрович да точно там но петрович маладец сказав погода серая вот і магнітное поле больше всі е шо ти петрович на...ав водив нас а тут все просто відро от він і шукав його отакі вам проволочки і веточки і все остальне харош мд то екстрасенс небачиш шо в землі а мд каже чугунтій чи люміній


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2015 10:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 11:48 am
Сообщения: 3
Откуда: Винницкая область
Socrat писал(а):
Турист писал(а):
Вы используете что-то из техник позволяющих использовать скрытые возможности человеческого организма?


Чьего человеческого организма? Всякие техники бывают.
Некоторые используют скрытые возможности организмов лягушек, кузнечиков, собак, кошек и т.д. Как в сушеном так и в натуральном виде.

Лично я человек предельно честный и за деньги кому угодно, на любой фотографии абсолютно точно укажу какое-попало место. Без применения скрытых возможностей чьего-либо организма. А там копайте, копайте, копайте... Как говорится: пилите,Шура!
Так что если кто верит во всяку хрень, а самое главное имеет избыточный денежный ресурс, которым хочет поделиться со мной, то я не против того чтобы помочь.
Пишите!

Кстати, благодаря Туристу я прочитал всю тему, за что огромное ему спасибо т.к. настроение значительно улучшилось.
По сути.
В одном месте нашел:
Legioner писал(а):
А я обещаю ( по первому фото ), если буду там копать, то о результатах обязательно сообщу. Без лжи и фальши - слово свое держу.

Ну..? Интересуюсь...

Цена вопроса?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2015 10:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 29, 2014 11:11 am
Сообщения: 5
Турист писал(а):
Цена вопроса?

Какого вопроса?
В фотографию тыкать? Я не буду этого делать по морально-этическим соображениям.
Я вообще-то думал, что эта тема из раздела "юмор" или типа того. Так что извиняюсь.

Помню времена когда 80% населения страны сидело с 3-хлитровыми бутылями с водой перед телевизорами и заряжало ее от Чумака, но поверьте мне, все совсем не так как есть на самом деле.
И никаких особых скрытых возможностей нет. Вернее возможности есть, но они совсем не скрыты и тем более не особые. Каждый из нас в той или иной степени обладает и способностью предвидеть будущее и телепатией и т.д. Просто у одних они развиты больше, у других меньше. И вообще предвидение ли это? Подсознание моделирует будущее дабы быть готовым к какой-либо ситуации и этим троллит сознание. Идешь ночью, видишь куст. Думаешь, вот волк выскочит. Подходишь. Волк выскакивает. И уже на дереве думаешь: вот, таки предвидел. А не выскочит волк, так через долю секунды забудешь и про волка и про куст. Где-то так и о гадании по изображению.
Что такое изображение? На экране монитора это куча светящихся пикселей, на ч/б фотографии - кристаллы выделившегося серебра. Ну и т.д. Никакой энергетики.

Ну и все-таки какой-то 1% меня верит в чудо. Потому и интересуюсь. Кто копал по указанным местам, нашли чего? Или нашли тонны золота и теперь шифруетесь?

А еще мне понравилось:
AlSor писал(а):
вы уже не мелочитесь - давайте сразу всю карту Украины - чтобы все-все клады там сразу попросить показать...

Представляю: в разделе "Карты" появляется "Карта кладов и сокровищ Украины".
Во шуму-то будет! Народ посреди зимы с ледорубами в поля-леса поломится. Кстати, заодно и ледорубами приторгнуть можно.

Не обижайтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2015 12:09 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2012 11:54 am
Сообщения: 1142
Откуда: West.
МД: XP G-Maxx II.
Стаж: 1й взрослый.
А ко мне столовые приборы прилипают, металлические. :twisted: А денарики, сцуко, не липнут :pardon: , приходится их выкапывать... При этом, наматываю не малые километражи. %) И вообще, парни, без труда и на рыбку не сядешь... :D Хочется, конечно, шары без объема, но все никак... :beer:

_________________
Если вы чувствуете, что вам придется сесть на мель, то постарайтесь, чтобы у неё оказалось золотое дно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2015 12:35 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 4:59 pm
Сообщения: 11
Знаете, мне как-то мнения людей которые не в теме не интересны.
Зубоскальте в другом месте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron