Текущее время: Чт май 02, 2024 6:38 pm


Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крик души или...
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 5:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 3:42 pm
Сообщения: 166
Откуда: ...проездом, не из мира сего...
МД: Garret 2500 +++
Стаж: 33
Нужный предмет это Шмурдякознание, должно зацепить твоих подопечных за извилины и оторвать от комп. TV зависимости, просиживания жизни в квартирах. Гвоздеведение - первый шаг к нашему "специфическому" увлечению. Удачи в жизни!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души или...
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 6:05 pm 
Не в сети
Принцесса копа
Принцесса копа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 6:49 am
Сообщения: 392
МД: Teknetics Alpha 2000
Стаж: 3 года
Спасибо! Но у меня ребята классные - конечно в комп рубятся, но теперь повадились сами готовить лекции и викторины - пара моих пацанов принесли доклады о Чернобыле (наряду с Афганом - любимая их тема) на 10-16 страницах.

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души или...
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2011 7:31 am 
Не в сети
Принцесса копа
Принцесса копа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 6:49 am
Сообщения: 392
МД: Teknetics Alpha 2000
Стаж: 3 года
Тема "Домашние любимцы" не открывается - оставлю здесь постик.

У меня кот, сволочь, тоже копом занялся... :evil:


Изображение

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души или...
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 7:22 am 
Не в сети
Принцесса копа
Принцесса копа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 6:49 am
Сообщения: 392
МД: Teknetics Alpha 2000
Стаж: 3 года
Напрасно я ныла, что зимой было скучно...И зимой было пару событий, который "соскучиться" не дали. Нас чуть не выгнала завуч из моего музейчика. Увидела грязь, которую нанесли детишки и не убрала по своей лени уборщица и сказала начальственным тоном: "Я наверное вас повыганяю оттуда". Я вспылила и заорала: "А для кого все это делается? По праздничкам раз в году открывать? У меня дети на переменах не курить за угол идут, а в музей! Даже те, кого с уроков выгнали, в музее отсиживаются" Короче, я взбесилась и хлопнула заявление на стол. Но дети, узнав, что я ухожу, стали плакать и просить, чтобы я этого не делала. короче...дрогнуло мое сердце...А директор с историчкой обрадовались, что я не ухожу...
В феврале на день вывода войск из Афганистана пригласили на кружок офицера-афганца. Получилась потрясающая трогательная встреча, по-домашнему, без всякого официоза. Мой "гвардейцы" не отпускали его больше часа - вопросы задавали. Договорились, что он нам устроит экскурсию на военный аэродром, и там можно будет попросить командование, чтобы они нам что-то подарили из современки для афганского уголка.

(Кстати, купила цифровой фотоаппарат вчера, теперь можно будет более качественные фотки делать :Yahoo!: )

В музее же познакомилась с камрадом, внук которого учится в нашей школе. Уже ездили на коп еще с одним камрадом. Отче выложу чуть позже. ...Вот такие дела... :)

Пару дней назад была на кафедре археологии нашего института, показывала некоторые находки. То, что у камрадов считается шмурдяком, для археологов это - находки. Я для их этнографического музея подарила клин железный 19 века. Они обоадовались и увидев все мои остальные находки, чуть себе не сгребли. Я ответила: "Э нет! Это для нашего музея. Короче, они мне пальцем для острастки погрозили, что копать надо только с "открытым листом", а я в ответ напросилась в их экспедицию по киммерийцам - знаний и опыта набираться. Правда, один арх заступился за меня и сказал: "Находки подъемные, ничег страшного". Ох, рискую я...

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души или...
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 7:30 am 
Не в сети
Принцесса копа
Принцесса копа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 6:49 am
Сообщения: 392
МД: Teknetics Alpha 2000
Стаж: 3 года
Ну я конечно с ними еще буду дискутировать, что там где нет обозначения "заповедник" и там, где культурный слой убит всякими колхозами-совхозами - нет ничего предосудительного, если все это извлечь на свет Божий и показывать детям в музее...

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души или...
СообщениеДобавлено: Вт июл 30, 2013 7:37 pm 
Не в сети
Принцесса копа
Принцесса копа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 6:49 am
Сообщения: 392
МД: Teknetics Alpha 2000
Стаж: 3 года
Попросила достославного админа о деактивации моей учетки. Я сейчас сотрудничаю с "белыми" архами, я осторожничаю, чтобы они меня не рассекретили, и на вас не вышли, поскольку некоторые форумчане, как и я, тут постили открыто, с выкладыванием фоток. Руководитель центра "Лукоморье" (я с ними копала киммерийцев) - хороший человек, но фанатично настроен против любителей. Чистая предосторожность и "пакостный" характер - никогда никого не предавала и не подставляла. :).
За сим откланиваюсь. Благодарю за интереснейшие темы, богатую информацию и прекрасное общение! :Rose:

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души или...
СообщениеДобавлено: Вт июл 30, 2013 10:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 1:20 pm
Сообщения: 157
Откуда: Одесский край
МД: ACE-250
Стаж: с 10.2010
Счастливо!!! :Rose:
Вас приятно было видеть-слышать-лицезреть!!!

_________________
АСЕ 250 + Mars MD Tiger 12,5x9,5" +БСЛ(м) + ноги...
- Самолетов в земле больше, чем танков в небе! -


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души или...
СообщениеДобавлено: Ср июл 31, 2013 9:35 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 9:51 am
Сообщения: 216
Откуда: С КУЛИЧЕК
МД: Minelab X-Terra 705
Armin von Wolfing писал(а):
Попросила достославного админа о деактивации моей учетки. Я сейчас сотрудничаю с "белыми" архами, я осторожничаю, чтобы они меня не рассекретили, и на вас не вышли, поскольку некоторые форумчане, как и я, тут постили открыто, с выкладыванием фоток. :Rose:

Эт значит покидаете виртуальных друзей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души или...
СообщениеДобавлено: Ср июл 31, 2013 9:42 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 9:51 am
Сообщения: 216
Откуда: С КУЛИЧЕК
МД: Minelab X-Terra 705
Armin von Wolfing писал(а):
Руководитель центра "Лукоморье" (я с ними копала киммерийцев) - хороший человек, но фанатично настроен против любителей.

Ну эт по нашему, по славянски - "И сам не ам - и другому не дам..."
Ну а лишняя осторожность - не помешает, светится думаю не стоит, ведь 99 % уверен, что не только этот форум, а многие другие (подобные) "ведут" компетентные органы, и сегодня - наше занятие "в законе", но наверное никто не даст гарантии в нашей стране, что завтра оно не будет уголовно-наказуемо.
Удачи Вам, приятно было читать Ваши отчёты и высказывания.... :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души или...
СообщениеДобавлено: Ср окт 09, 2013 7:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 12:24 pm
Сообщения: 314
Откуда: то из Дикого поля.
МД: MarsMD Viking
Стаж: ни много,ни мало
Поручик писал(а):
Крымские ребята сейчас, как родные, постоянно перезваниваемся(звоним друг другу), кстати товарищ нашел золотую монету, Индия, 14-й век, 11г., возможно кого-то заинтересует?

А че ж нет,оч даже заинтересует. Где нашел,когда,при каких обстоятельствах? :twisted:

_________________
Кто ведет в плен,тот сам пойдет в плен;кто мечом убивает,тому самому надлежит быть убиту мечом.Здесь терпение и вера святых.
Откр.13:10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души или...
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 12:54 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 3:04 am
Сообщения: 1144
МД: garet-minelab
Стаж: ого
Игорь998877 писал(а):
Поручик писал(а):
Крымские ребята сейчас, как родные, постоянно перезваниваемся(звоним друг другу), кстати товарищ нашел золотую монету, Индия, 14-й век, 11г., возможно кого-то заинтересует?

А че ж нет,оч даже заинтересует. Где нашел,когда,при каких обстоятельствах? :twisted:


Изображение

Изображение
Как - то так, но по всем вопросам, - к нашему форумчанину, господину "Диезу".

_________________
Хронический историк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron