Текущее время: Сб апр 27, 2024 6:41 pm


Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс май 16, 2010 12:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 2:31 pm
Сообщения: 1435
Откуда: Украина, Харьков
Стаж: С марта 2009 г.
Свою раритетную гривну и остальные необычные монетки продал если кому то интересно на аукционе другого сайта за 100 по моему гривень. Вот такие дела, монетка действительно редкая и знаковая, но мне была как хотите обузой. Купил кстати её очень хороший парень который вообще то заслуживал того что бы я ему её подарил - но до выставления на продажу я не знал что он такими монетами увлекается. Свой эксперимент с украинской ходячкой закончил - мороки много с ней да и интерес очень ограниченный к монетам подобного рода.

_________________
http://olympic.ukrainianforum.net/forum


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2010 5:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 4:30 pm
Сообщения: 5
МД: Ace 250
Стаж: 10 месяцев
У меня тоже есть гривенник интересный, такой же как и у AUKCION-780316
Сомневаюсь что то что он говорил на счет цены за эти монеты правда. Так как он писал, что продал за 400 грн., а я ему в личку писал что отдам ему за 300 такой же, но пока ответа вот уже который день нет. Сами подумайте, разве нормальный человек, котрый не обманывает никого, не захочет заработать на ровном месте 100 грн.???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 25, 2010 8:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 2:31 pm
Сообщения: 1435
Откуда: Украина, Харьков
Стаж: С марта 2009 г.
kichkarivka писал(а):
У меня тоже есть гривенник интересный, такой же как и у AUKCION-780316
Сомневаюсь что то что он говорил на счет цены за эти монеты правда. Так как он писал, что продал за 400 грн., а я ему в личку писал что отдам ему за 300 такой же, но пока ответа вот уже который день нет. Сами подумайте, разве нормальный человек, котрый не обманывает никого, не захочет заработать на ровном месте 100 грн.???


Я вам ответил в личку вы снова пишите, увидел что отметились и в теме :) Прошу вас еще и тут приймите все как есть и не будьте так липко навязчивы, мне ваши монеты не нужны и по номиналу потому что я не перекупщик. По поводу нормального человека - не надо так писать имея висячие до колен сопли.

_________________
http://olympic.ukrainianforum.net/forum


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 26, 2010 9:08 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 4:30 pm
Сообщения: 5
МД: Ace 250
Стаж: 10 месяцев
"Я вам ответил в личку"...
А сообщение то это удалили, вопрос - почему? :)
На счет перекупщиков не согласен, каждый что-то хочет заработать, тем более когда речь идет о минимально потраченном времени для заработка суммы в 100 грн., но это уже совсем другой вопрос.
Вашу позицию я понял, спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 28, 2010 8:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 2:31 pm
Сообщения: 1435
Откуда: Украина, Харьков
Стаж: С марта 2009 г.
kichkarivka писал(а):
"Я вам ответил в личку"...
А сообщение то это удалили, вопрос - почему? :)
На счет перекупщиков не согласен, каждый что-то хочет заработать, тем более когда речь идет о минимально потраченном времени для заработка суммы в 100 грн., но это уже совсем другой вопрос.
Вашу позицию я понял, спасибо.


Чистка видимо сыграла свою шутку - все чищу личку и переборщил... Можно дополнить что монетки Украины у меня вызывали весьма посредственный интерес только как то, что дают со сдачей, и вообще прекрасно когда это можно перевести в деньги за которые можно купить монетки имперской России которые мне нравятся не в ущерб семейному бюджету. При продаже уверенно ориентировался на каталог Загребы. Незнание сила, и это сработало. Кто и что купил не помню, за исключением отличного брака гривны которую купил у меня на Виолити мой друг. Я хотел ему эту гривну вообще то подарить увидев его ставку, но он очень принципиальный парень и настоял об оплате. Я рад что та монетка которую я больше нигде не встречал как думаю и самые изысканные коллекционеры ходячки - оказалась у него за 100 грн. Сейчас - получая сдачу перестал выбирать интересные монетки и уже этим совсем не интересуюсь. :)

_________________
http://olympic.ukrainianforum.net/forum


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2011 3:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 11:31 am
Сообщения: 5
МД: F2
Стаж: новачек
AUKCION-780316 скажите пожалуйста Украинские монеты 10к. и 1к. 1992г. имеют какую то цену?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2011 6:56 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 7:03 am
Сообщения: 106
здраствуйте. насобиралось много Обиходных монет Украины а вопросов ещо больше .скажите ета тема ещо существует .можно задать вопрос по разновидности и цене укр монет .спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2011 7:46 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 1:36 pm
Сообщения: 652
эта тема существует и будет существовать пока будут чеканиться монеты :D а по существу откройте здесь первую страничку и найдете ответ :beer:
______________________
F 75


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 9:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 2:06 pm
Сообщения: 2746
МД: Garrett Ace 250
Стаж: с лета 2009 года
Вчера жена достает мелочь с кошелька, говорит иди в магазин - купи хлеба. Смотрю, по старой привычке, монеты по годам (так как собираю советскую и укр. ходячку, по годам чеканки), и монета в 1 гр. - оказывается 1996 года. За последние лет пять, мне металлическая гривня, с таким годом - не попадалась вообще, хотя в коллекции такая, у меня давно есть. По каталогу - гривня 1996 года стоит около 10-15 гр.

_________________
Нумизматические каталоги-справочники: http://kladoiskatel.kiev.ua/forum/viewtopic.php?f=22&t=1968


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2012 8:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 8:54 pm
Сообщения: 35
Legioner писал(а):
Вчера жена достает мелочь с кошелька, говорит иди в магазин - купи хлеба. Смотрю, по старой привычке, монеты по годам (так как собираю советскую и укр. ходячку, по годам чеканки), и монета в 1 гр. - оказывается 1996 года. За последние лет пять, мне металлическая гривня, с таким годом - не попадалась вообще, хотя в коллекции такая, у меня давно есть. По каталогу - гривня 1996 года стоит около 10-15 гр.


А я отримав 1 гривню 1996 року в здачі у столовій. Так приємно було, так як за увесь час (десь 2,5 роки), крім цього випадку, лише раз попалась така монетка - знайома в копілці знайшла. А щодо ціни, то в реальному житті - 3-5 гривень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 14, 2014 11:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 11:14 pm
Сообщения: 2
есть 2 копейки 2007 с жирным гербом. скажите составляет это ценность или нет???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 14, 2014 11:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 7:00 pm
Сообщения: 50
Откуда: Северный регион. Житомирская область.
МД: Garrett ACE 250
Стаж: 3 года
Колян2310 писал(а):
есть 2 копейки 2007 с жирным гербом. скажите составляет это ценность или нет???

По номиналу.
С ув. :beer:

_________________
Сильный человек – это не тот, кто побеждает слабого, а тот, кто помогает слабому стать сильным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2014 6:34 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 11:14 pm
Сообщения: 2
afcjkm писал(а):
Колян2310 писал(а):
есть 2 копейки 2007 с жирным гербом. скажите составляет это ценность или нет???

По номиналу.
С ув. :beer:

спс, за ответ. скажите , а 1 копейка 2000, и 1 рубль к 100-летию Ленина? заранее спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron