Текущее время: Пт май 03, 2024 6:20 am


Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 10:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 6:31 pm
Сообщения: 100
МД: ExplorerSE+WhitesDFX
Стаж: немного-всю жизнь...
Воистину Акбар!
Может я и бывший, но полковник.
Я в постах был более чем корректен, т.к. не раздувал ничего межнационального, а именно профессиональное. Если человек высказывается, но не делает и как он говорит не может (но очень хочет) то о чем высказывается? Как это назвать? При всем я хоть сейчас готов поехать туда, куда нужно: хоть в Ирак, хоть в Афган, а лучше всего в Майами.
Взаимно попрошу быть более сдержанным насчет межнациональной грызни и ее раздувательству. Лично меня интересуют не эмоциональное состояние человека, а его профессиональная подготовка. Еще одно: слова не должны расходиться с делами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 10:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 3:04 am
Сообщения: 1144
МД: garet-minelab
Стаж: ого
Akbar писал(а):
Поручик писал(а):

Стар для этого. Ну а русской крови во мне вообще нет, зато восточной хватает. Дальше продолжать?
В Ирак бы не поехал, писал про арабов, но я ни разу не видел пуштуна на коленях, в отличие от первых. А на востоке приходилось много бывать и тогда и сейчас.


Ну тогда нечего и трепаться! 8) "Ненавижу, ненавижу..." Да "хороший американец- мертвый американец" Как это называется? Лопатку или нож в затылок - кишка значит тонка.
Наверное подстрекаете других? (Я о молодежи) Ну-ну! Рано или поздно они Вам за это спасибо скажут... Потом...



Две кумы у колодца треплются.
По поводу америкосов. Когда враг приходит в твой дом ты его убиваешь, пока жив. По поводу тонка кишка, -гы.
Подстрекают интриганы, пишу, что думаю. Более 10-ти лет оружия в руки не брал и очень надеюсь, что больше никогда не возьму.

_________________
Хронический историк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 11:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 6:31 pm
Сообщения: 100
МД: ExplorerSE+WhitesDFX
Стаж: немного-всю жизнь...
Поручик писал(а):


Две кумы у колодца треплются.
По поводу америкосов. Когда враг приходит в твой дом ты его убиваешь, пока жив. По поводу тонка кишка, -гы.
Подстрекают интриганы, пишу, что думаю. Более 10-ти лет оружия в руки не брал и очень надеюсь, что больше никогда не возьму.

Я кумой себя не считаю. 2 года как не в Армии.
Когда в дом приходят... к Вам уже приходили? Думаю, что нет. И вряд ли их дождетесь. Вашими словами : Гы!

Знаю некоторых, которые себя точно также пяткой в грудь... А выполнить долг - фиг Вам... Не могу, не умею и вообще я просто так...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 11:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 3:04 am
Сообщения: 1144
МД: garet-minelab
Стаж: ого
Кума не про Вас, а про треплются. По поводу в дом приходили или нет. При Кучме на чьи деньги бардак устраивали? На ЦРУшные. Только вот Кучма не захотел на Лукшенко или Путина походить. Спустили на тормозах. Клоунада или политика, кому как больше нравиться.

_________________
Хронический историк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2011 10:36 am 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 2:18 pm
Сообщения: 1602
Откуда: Хабарные места
МД: Minelab X-Terra 70
Стаж: С 2007 года
Юморная тема переросла в политическую....
Ждем весны :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron