Текущее время: Ср май 08, 2024 11:59 am


Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: Сб мар 05, 2011 6:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 2:31 pm
Сообщения: 1435
Откуда: Украина, Харьков
Стаж: С марта 2009 г.
Поручик Ржевский гуляет с Наташей. Наташа:
- Поручик, давайте поиграем. Я буду говорить фразы, а вы их заканчивать. Поручик:
- Давайте.
Н.: Поручик,возьмите меня за си...
П.: За с#ську что ли?
Н.: Поручик вы грубиян! За синию ленту.
П.: Пордон.
Н.: Поручик, возьмите меня за жо...
П.: Сейчас точно,за ж*пу.
Н.: Да вы поручик просто хам!
П.: Наташа, извините больше не буду. Давайте, я
буду начинать, а вы заканчивать.
Н.: Хорошо.
П.: Наташа, возьмите меня за х%й обеими рука....


Поручик Ржевский на балу дворянской знати. За обедом объявляется конкурс на лучший пикантный тост. Поручик: - Я пью за говорящих -"Дам"!


Наташа Ростова принимает поручика Ржевского. Поручик постоянно роняет
приборы, громко чавкает, пролил соус. Наташа:
- Да, поручик, оказывается, вы не очень-то умелы за столом.
- Видите ли, мадемуазель, стол - это не моя мебель.

_________________
http://olympic.ukrainianforum.net/forum


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2011 7:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 9:54 pm
Сообщения: 63
А истории из жизни можно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2011 8:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 2:31 pm
Сообщения: 1435
Откуда: Украина, Харьков
Стаж: С марта 2009 г.
Главное что бы было весело :)

_________________
http://olympic.ukrainianforum.net/forum


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2011 8:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 2:31 pm
Сообщения: 1435
Откуда: Украина, Харьков
Стаж: С марта 2009 г.
Наташа Ростова празднует девятнадцатилетие. На праздник приглашены гусары, в их числе - поручик Ржевский. Наташа Ростова вносит торт с восемнадцатью свечами, и говорит:
- На торте не нашлось места для одной свечи, я не знаю куда её вставить?
Поручик вскакивает и обращается к гусарам:
- Господа! Ни слова о п#зде! :) :beer:

_________________
http://olympic.ukrainianforum.net/forum


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2011 8:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 2:31 pm
Сообщения: 1435
Откуда: Украина, Харьков
Стаж: С марта 2009 г.
Поручик пришел в Дворянское собрание. Там со вчерашнего дня играют в бильярд. Поручик говорит своему знакомому капитану:
- Что это вы все шары гоняете? Сделали бы что-нибудь эдакое, например, на стол наср@ли...
- Что вы, поручик! Не поймут-с! Азия-с!

_________________
http://olympic.ukrainianforum.net/forum


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2011 8:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 2:31 pm
Сообщения: 1435
Откуда: Украина, Харьков
Стаж: С марта 2009 г.
Приходит поручик Ржевский в офицерское собрание и говорит:
- Господа! Какая же нынче невоспитанная молодежь пошла!
- Неужели, поручик? И чем же они вам так не понравились?
- Был я вчера в салоне Анны Павловны Шерер в приподнятом расположении духа, и так получилось: случайно наделал я в белый рояль - так этот невоспитанный нахал и выскочка корнет подходит и говорит: "Поручик, как вам не стыдно! Вы же пьяны!" А я ему: "Да идите вы, корнет, на х...!" А настроение-то, господа, уже не то...


Пьер Безухов - поручику Ржевскому:
- Поручик, а правду говорят, что вы занимаетесь сексом 6 дней в неделю?!
- Да, дружище, это чертовски трудно, но я твёрдо решил: в понедельник - никаких бл.док!


Ржевский на банкете:
- Пойду посс@ть!
- Поручик, ну кто так говорит? Нужно сказать: "Пойду посмотрю на звезды".
Ржевский вышел, возвращается и тянется за бокалом.
- Поручик, вы бы хоть руки сполоснули.
- О, не волнуйтесь, мадам! Я держал телескоп другой рукой!

_________________
http://olympic.ukrainianforum.net/forum


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2011 8:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 2:31 pm
Сообщения: 1435
Откуда: Украина, Харьков
Стаж: С марта 2009 г.
Поручику Ржевскому:
- Что это мы все о пошлостях да о пошлостях. Давайте поговорим о
природе. Например, о птицах.
Ржевский:
- Да, кстати, о птичках... У бегемота такая большая задница и ни одного
перышка!

_________________
http://olympic.ukrainianforum.net/forum


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2011 8:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 2:31 pm
Сообщения: 1435
Откуда: Украина, Харьков
Стаж: С марта 2009 г.
Поручик подключается к разговору:
- Кстати, о посуде. У меня знакомый есть, так у него х@# в ведро не помещается.

Пригласили Ржевского на вечеринку, угостили виноградом. Он его горстями
берет, жует, сопли летят. Ему говорят:
- Поручик, как Вам не стыдно! Неужели Вы не знаете, что виноград кушают
по ягодке?
- Оставьте, господа. То, что кушают по ягодке, называется баклажаны.

_________________
http://olympic.ukrainianforum.net/forum


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2011 8:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 2:31 pm
Сообщения: 1435
Откуда: Украина, Харьков
Стаж: С марта 2009 г.
Однажды князь Голицын рассказывал на балу как Пушкин с дамами ходил в лес по грибы.
"Он так
далеко вперёд ушёл, что дамы его потеряли из виду и кричат: Пушкин, ау! Где Вы? А тот в ответ: Во мху я по колено!
Ха-ха! Чувствуете какая тонкая игра слов?"
Поручик Ржевский услыхав это тут же помчаля в соседний зал, где отдыхали после танцев дамы с
кавалерами и кричит:
- Мадам, месье! Только что услышал... Александр Сергеевич с дамами... в лес... Они: Пушкин, где вы... А он им: Вот вам х-й! Какая тонкая игра слов!"
Потом он переходит в следующий зал, где высший свет играет в карты и снова:
- Мадам! месье! Слыхали новость! Александр Сергеевич... дамы... лес... Они: Пушкин, где вы! А он им: Пошли вы на х-й! Какая тонкая игра слов!! Поэт, одним словом!

Поручик Ржевский занимается с Наташей нужными делами. Наташа спрашивает в экстазе:
- Поручик, вы что, презерватив с шипами одели?
- Нет-с, просто мозоли-с!


Поручик подходит сзади к Наташе на балу и говорит:
- Наташа, я вам сейчас такой смешной анекдот расскажу, что у вас от
смеха груди отвалятся.
Наташа разворачивается. Поручик смотрит на нее и говорит:
- Ой! Я смотрю вам его уже рассказали.

:beer:

_________________
http://olympic.ukrainianforum.net/forum


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2011 5:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 9:54 pm
Сообщения: 63
сегодня пришла инфа! по какомуто каналу показывали где то
в турцыи с аукцыона ушол котенок особенность его в том что
у него разного цвета глаза.ОН был продан за
3 МЛН ДОЛЛОРОВ .По странному истечению обстаятельств
у моей кошки тоже глаза разные
Изображение
так что кошечку я продаю.3 МЛН не прошу но на1 МЛН сойдемся.
О ней
цвет белый очень ленива мышей НЕ ловит когтями портит ремонт
вышлю посылкой в деревянном коробке :evil: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 9:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 2:31 pm
Сообщения: 1435
Откуда: Украина, Харьков
Стаж: С марта 2009 г.
Из сети о женщинах:

Я фиг его знает как сказать. Но моя жена не умеет делать минет. То ли ее в детстве мороженым перекормили, то ли чупа-чупсами. Возьмет член в руку и лижет головку как пломбир. Я конечно терплю, только боязно очень. Вдруг погрызть захочет.


А моя трахается только в одной позиции. На спине. Ляжет, ноги разведет как черепаха перевернутая и сопит. Какой там минет, что вы…


Я про анальный секс скажу. Решила она, что для меня праздник если она мне позволит ее в попу трахнуть. И вот после часовых процедур по промытию, клизмированию, дезинфекции своего отверстия, сосредоточено смазав себе зад, а мне член она начала вкручиваться. Мне теперь ее лицо сниться будет всю жизнь. Жанна д,Арк на костре лицо имела проще. Мучение и страдание, пыхтение и кряхтение.. Да ебкецал я в рот такие сексуальные игры. Третью неделю засыпаю со снотворным.


Смешно. Одна знакомая тут начиталась, что палец в жопу нам доставляет удовольствие. И вот однажды я на боку смотрю телевизор после нормального секса. Эта начинает чего то копаться за моей спиной. Гладит меня, целует. Чувствую пальцем скользким тычется в район поясницы. Думаю мало ли, может «шиацу» какое. Оказывается она мне палец хотела в зад пристроить. Дура близорукая.)))) У нее зрение минус чего то там. Я проржался и говорю, тебе такие сверхточные работы под микроскопом проводить нужно «рудокопатель карманный».


Мне бесит когда она пытается изобразить страсть Чичолины. Орет, извивается. Причем очевидно, что театр одного актера. Иногда лежу на спине, она свой сольный номер начинает, а у меня мысль, взять бы деревянный молоток, ёбнуть в лоб и хотя бы раз в тишине заняться сексом.


Решила она, что принцессы не пукают. И вот лежим вместе, смотрим телик. Вдруг ванища такая, что аж глаза разьедает. А она лежит невинными глазками хлопает как ежик в анекдоте и мурлычит «Это не я, это не я» А кто? Рыбки что ли?


А я все никак добраться до секса не могу. Все собираемся третий день. Я душ приму ложусь в кровать, она тоже уходит принять душ и с концами. Сначала она моется, потом, сушится, потом мажется, потом эпилируется, потом укладывается, потом макияж а потом видимо так вспотеет, что заново мыться начинает. Так и помру девственником.


Я все понять хочу о чем она думает когда минет делает. Глаза как у крота, ноздри раздуваются, на лице глубокий мыслительный процесс. Так и хочется калькулятор подсунуть чтоб быстрей задачу решила.


Гы. Моя с вибратором носится как дурак с фантиками. Не разу его не использовала, но как подруги приходят, она его быстро под подушку, а потом якобы случайно роняет. И краснеет так натурально, типа такая развратная «шо песдец».


У меня трагедия. Секса не бывает неделями. То понос до золотуха. И мало того. Если где в компании, она с тетками такую пургу несет, такие многозначительные мины лепит. Типа она такая сексуальная пантера, что все по окопам. Друзья мне завидуют, а я ж не могу сказать, что эта пантера выходного дня дома как валенок плюшевый.


БЛЯЯЯЯ как моей объяснить, что месячные не повод ходить по дому в старых бабушкиных рейтузах. Она видите ли бережет белье ажурное. А мое психическое здоровье кто беречь будет? Еще немного меня бабки возбуждать начнут.))))))


я бы руки обломал своей за бесконечное выдавливание прыщей. Может во время секса галопом проскакать в ванну, чтоб выдавить очередной «микра» прыщ.


Она проста сошла с ума, когда я однажды встал раньше ее и принес ей завтрак в постель. Она сказала, что я ее контролирую, и как я вообще мог додуматься решать за нее, что она будет есть на завтрак


..все, что мое - то ее. Я дарю ей ночнушку, а она спит в моей футболке. Когда ей холодно, она надевает мои шерстяные носки. Она крадет мои использованные бритвы, так как новые для нее слишком острые. Она даже носит мои семейки. Я начну носить плавки, хотя я их и терпеть не могу.........


..она для всего составляет списки. Что делать, с кем встречаться, кому звонить, что купить. Однажды, по приколу, я вписал в список «секс». И что вы думаете? Теперь, если в списке нет этого слова, она просто отказывается от секса ..


..как она чавкает. Я слышу, как она ест суп в соседней комнате


..если в ее очаровательную головку взбредет какая-то идея - это конец. Когда идеей является спечь пирог или даже поехать в отпуск - это еще нормально. Но когда она хочет построить дом или забеременеть, то это конец ..


..моя жена думает, что все должны быть вегетарианцами. В гостях она всегда спрашивает людей, как те могут есть коров и что эти свиные отбивные были когда-то умнее их собак ..


.....иногда, бум, и она брюнетка. Вчера прихожу домой, а она рыжая. Я, блин, даже не знаю, какой у нее натуральный цвет волос .


...она чистит свои зубы, но никогда не ходит к зубному. Говорит, что боли не боится. Просто она не хочет, чтобы какой-то мужик, решивший когда-то стать дантистом, засовывал свои руки ей в рот ..


..она перестала брить ноги. Говорит, что хочет, чтобы люди знали, что она натуральная блондинка


..почему-то «половина ее кровати» занимает половину моей половины ..


..бля, ее ночные маски. Вы когда-то видели женщину с зеленой коркой на лице и черными дырками для ноздрей? Как вы думаете, я могу спать, зная, что со мной рядом лежит такое чудище


..у моей жены аллергия ко всему. Ее нос всегда забит. Если я поцелую ее рот в рот, то она просто задохнется ..


как только я кончаю, она сразу начинает болтать про то, на чем остановилась до секса. Я только откинусь на подушку и тут слышу: « и я разморозила сегодня ту курицу, а твоя мать звонила и просила забрать для стирки ее одежду »


в кровати я для нее учитель, шеф, спасатель, официант, сантехник, мент. Я хочу хоть раз побыть собой ..


..она носит серьги в виде пчелы. Однажды она оставила их на тумбочке и я пытался прибить их газетой. Страшные штуки ..


.....она принимает эти сериалы слишком близко к сердцу. Когда я прихожу домой, она вся в слезах, потому что какой-то герой умер. Или она расстроена, что какой-то несуществующий мужчина изменяет несуществующей женщине.


..она никогда не покупает ничего со скидкой или в дешевых магазинах. Она думает, что они слишком многолюдны и для плебеев. Она даже не смотрит на уцененные товары, ну может только, когда надо купить подарок моей маме .


...жена и три дочери - это четыре женщины в моем доме. У кого-то всегда есть ПМС


так как у нас пять детей, у меня даже нет времени жаловаться на мою жену, я просто ее не замечаю ..

_________________
http://olympic.ukrainianforum.net/forum


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 2:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 2:31 pm
Сообщения: 1435
Откуда: Украина, Харьков
Стаж: С марта 2009 г.
Летит обкуренная ворона вверх ногами и кричит:
- Сбейте меня палкой, я так больше, не могу.

_________________
http://olympic.ukrainianforum.net/forum


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 2:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 2:31 pm
Сообщения: 1435
Откуда: Украина, Харьков
Стаж: С марта 2009 г.
Метель, темный вечер, по полю мчится тройка. Подлетает к постоялому двору, оттуда выскакивает хозяин, неся на подносе графин водки со стопарем. Из саней вылезает маленький мужичок в огромной шубе, выпивает графин из горла - и разбивает его об голову трактирщика.
- За что, барин?!!
- Не барин я - Ленин, в Сибирь еду...

_________________
http://olympic.ukrainianforum.net/forum


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 7:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 4:42 pm
Сообщения: 1393
Откуда: Хм
МД: Viking
Стаж: пристойний
Відео про революційну методику лікування різних хвороб віл лікаря Попова+ коменти Meddysona: :lol:



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2011 1:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 2:31 pm
Сообщения: 1435
Откуда: Украина, Харьков
Стаж: С марта 2009 г.
Субботний вечер. Семья сэра Форсайта за ужином. Служанка отпущена ввиду похорон её дядюшки.
После ужина возникает проблема, кто будет убирать со стола и мыть посуду. Сэр Форсайт:
- Я - ни в коем случае!
Леди Форсайт и дочери Джейн и Мэри также подтвердили своё несогласие. Было принято решение: первый, кто заговорит - моет посуду. Семья осталась сидеть за столом в полном молчании. Через некоторое время к усадьбе подъехал автомобиль сэра Ватсона. Выходя из машины он поморщился, в очередной раз обратив внимание на скрип дверцы автомобиля. Войдя в дом,
поздоровавшись - он не получил ответа. Тогда он поужинал остатками трапезы - никакой реакции.
Удивлённый, он приблизился к своей невесте миссис Джейн и сделал с ней то, что собирался сделать
с ней в первую брачную ночь - никакой реакции! Тогда он сделал с сестрой невесты Мэри то, что
собирался сделать после медового месяца - ноль эмоций!. Наконец он проделал с леди Форсайт то,
чего он вообще не предполагал когда-то делать. Ни
какой реакции! Несколько удивлённый, он покинул дом. Подойдя к автомобилю и открыв дверцу, он
опять услышал раздражающий скрип. Вернулся в дом и обратился к сэру Форсайту:
- Сэр, не найдётся ли у Вас вазелину?
Сэр Форсайт поднялся и сказал:
- Ну уж нет. В таком случае лучше я помою посуду.

_________________
http://olympic.ukrainianforum.net/forum


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron