Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:47 pm


Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 1:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 3:04 am
Сообщения: 1144
МД: garet-minelab
Стаж: ого
AUKCION-780316 писал(а):
Как дела? Жду покорно ваших предложений по цене за царские монеты.


Еще раз прошу прощения, но только появился дома. Отвечу вечером в личку.

_________________
Хронический историк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 5:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 3:04 am
Сообщения: 1144
МД: garet-minelab
Стаж: ого
Сейчас пробежался по "Монетам России" Узденникова, изд-во"Финансы и статистика", 1986г. Те , что у меня на фотографии, ничего ценного не представляют. Сохран средний и ниже среднего,хотя кое где видны гербы на орлах.
Хочу выслушать Ваши предложения, но все в личку.

_________________
Хронический историк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 7:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 2:31 pm
Сообщения: 1435
Откуда: Украина, Харьков
Стаж: С марта 2009 г.
Поручик писал(а):
Сейчас пробежался по "Монетам России" Узденникова, изд-во"Финансы и статистика", 1986г. Те , что у меня на фотографии, ничего ценного не представляют. Сохран средний и ниже среднего,хотя кое где видны гербы на орлах.
Хочу выслушать Ваши предложения, но все в личку.


Шикарная книга у вас. Сегодня просмотрю ваши фотки монет на увеличении и отвечу за цену.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 11:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 3:04 am
Сообщения: 1144
МД: garet-minelab
Стаж: ого
Начинал монетами давно заниматься, книг по нумизматике набрал. Но последние 10-15лет приходилось собирать обиходные деньги. Монеты продолжал собирать, но только сейчас начал разбирать запасы за последние годы.Кстати копейки советские перебрал, часа 4 ушло, два раза руки мыл от черного с зеленым налета.
Изображение
60-е и 70-е года отобрал.

_________________
Хронический историк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2009 9:08 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 10:11 am
Сообщения: 276
Откуда: Донецкая область
Поручик писал(а):
Начинал монетами давно заниматься, книг по нумизматике набрал. Но последние 10-15лет приходилось собирать обиходные деньги. Монеты продолжал собирать, но только сейчас начал разбирать запасы за последние годы.Кстати копейки советские перебрал, часа 4 ушло, два раза руки мыл от черного с зеленым налета.
Изображение
60-е и 70-е года отобрал.





Ув. так посмотрите в этой куче нужные монетки :( ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2009 9:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 2:31 pm
Сообщения: 1435
Откуда: Украина, Харьков
Стаж: С марта 2009 г.
Поручик писал(а):
Сейчас пробежался по "Монетам России" Узденникова, изд-во"Финансы и статистика", 1986г. Те , что у меня на фотографии, ничего ценного не представляют. Сохран средний и ниже среднего,хотя кое где видны гербы на орлах.
Хочу выслушать Ваши предложения, но все в личку.


Свою цену как вы предлагали оставил вам в почтовом ящике.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: обмен монет
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2009 11:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 2:31 pm
Сообщения: 1435
Откуда: Украина, Харьков
Стаж: С марта 2009 г.
Простите, Поручик куда же вы пропали не закончив дело... Я покорно ждал и вынужден его закончить в одностороннем порядке. Естественно оставляю вам самые скверные рекомендации, не советую иметь дела никому с таким безответственным человеком как вы... Выяснил что вы перебежали на другой форум, к землякам, по английски Изображение , желаю удачи.

_________________
http://olympic.ukrainianforum.net/forum


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: обмен монет
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 9:44 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 3:04 am
Сообщения: 1144
МД: garet-minelab
Стаж: ого
AUKCION-780316 писал(а):
Простите, Поручик куда же вы пропали не закончив дело... Я покорно ждал и вынужден его закончить в одностороннем порядке. Естественно оставляю вам самые скверные рекомендации, не советую иметь дела никому с таким безответственным человеком как вы... Выяснил что вы перебежали на другой форум, к землякам, по английски Изображение , желаю удачи.


Я никуда не перебегал,"мон шер", я частный преприниматель, и если есть работа, - то я, - "ее работаю". Сейчас не время перебирать. На других украинских форумах нигде не зависаю, в нашем аборигеновском пытался "зарегиться", да не судьба. А вот с россиянами общаюсь, впрочем в том же объеме, что и тут. После 600-700км. за "баранкой", хочется отдохнуть. Сейчас у меня половинка дня выходного, пришел в себя и сюда. А вот бывают моменты, когда дома сижу, вот тогда с форума не вылажу.
Ваше сообщение в личку не получал(я думаю у админа можно "справиться" по данному вопросу. Я пару раз поначалу пытался в "личку" людям написать, а получалось, что себе писал, так, что будьте внимательны, при отправке в "личку").
Да, еще мне интересно, на каком форуме я общаюсь, если Вас не затруднит, - напиште.

_________________
Хронический историк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: обмен монет
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 11:01 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 2:31 pm
Сообщения: 1435
Откуда: Украина, Харьков
Стаж: С марта 2009 г.
Поручик писал(а):
AUKCION-780316 писал(а):
Простите, Поручик куда же вы пропали не закончив дело... Я покорно ждал и вынужден его закончить в одностороннем порядке. Естественно оставляю вам самые скверные рекомендации, не советую иметь дела никому с таким безответственным человеком как вы... Выяснил что вы перебежали на другой форум, к землякам, по английски Изображение , желаю удачи.


Я никуда не перебегал,"мон шер", я частный преприниматель, и если есть работа, - то я, - "ее работаю". Сейчас не время перебирать. На других украинских форумах нигде не зависаю, в нашем аборигеновском пытался "зарегиться", да не судьба. А вот с россиянами общаюсь, впрочем в том же объеме, что и тут. После 600-700км. за "баранкой", хочется отдохнуть. Сейчас у меня половинка дня выходного, пришел в себя и сюда. А вот бывают моменты, когда дома сижу, вот тогда с форума не вылажу.
Ваше сообщение в личку не получал(я думаю у админа можно "справиться" по данному вопросу. Я пару раз поначалу пытался в "личку" людям написать, а получалось, что себе писал, так, что будьте внимательны, при отправке в "личку").
Да, еще мне интересно, на каком форуме я общаюсь, если Вас не затруднит, - напиште.


Заглянул сегодня между работой на форум - и вы есть! Думаю стоило высказаться как вы и явились, так всегда. Вот чуточку терпения бы мне. Скажу - так начали а потом пропали, подумал что как шампанское. Вы интересный собеседник и мне было жаль что вы отправились на форум кладоискателей но уже "чисто" донецких. Отдыхайте себе - но сильно долго не пропадайте.

_________________
http://olympic.ukrainianforum.net/forum


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: обмен монет
СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2009 8:58 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 11:50 am
Сообщения: 121
Откуда: Kiev
А что вы тут за демагогию развели? Цену сложить. Ставь на аукцион со стартов в 10 грн и антиснайпером и цену догонит до адекватной. А рассуждать, мусолить, и жевать сопли - не фонтан.

Порутчика в данном случае не поддерживаю. Тем более если еще предприниматель. Мужик должен отвечать за свои слова. Это тока тут, а шо ж тогда говорить о предпринимательстве

_________________
Всички права запазени!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: обмен монет
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 9:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 3:04 am
Сообщения: 1144
МД: garet-minelab
Стаж: ого
bolgarin писал(а):
А что вы тут за демагогию развели? Цену сложить. Ставь на аукцион со стартов в 10 грн и антиснайпером и цену догонит до адекватной. А рассуждать, мусолить, и жевать сопли - не фонтан.

Поручика в данном случае не поддерживаю. Тем более если еще предприниматель. Мужик должен отвечать за свои слова. Это тока тут, а шо ж тогда говорить о предпринимательстве


А нечего говорить. Работа есть - работа, и это для меня важно. А по поводу слов, ответить, мужик....? Дружище! Я не в том возрасте "балиться" лексиконом из тупых криминальных фильмов, или натуральных носителей "блатняка". Я вживую общался, пришлось, - разговаривают они нормально , - это для постороннего обывателя, чтобы жути навести, или для куражу. Я никому не хочу давать советов(если не просят), - но почитайте "Новый Завет",:
- Не суди, да.............

Удачи.

_________________
Хронический историк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: обмен монет
СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2009 9:59 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 11:50 am
Сообщения: 121
Откуда: Kiev
Поручик писал(а):
bolgarin писал(а):
А что вы тут за демагогию развели? Цену сложить. Ставь на аукцион со стартов в 10 грн и антиснайпером и цену догонит до адекватной. А рассуждать, мусолить, и жевать сопли - не фонтан.

Поручика в данном случае не поддерживаю. Тем более если еще предприниматель. Мужик должен отвечать за свои слова. Это тока тут, а шо ж тогда говорить о предпринимательстве


А нечего говорить. Работа есть - работа, и это для меня важно. А по поводу слов, ответить, мужик....? Дружище! Я не в том возрасте "балиться" лексиконом из тупых криминальных фильмов, или натуральных носителей "блатняка". Я вживую общался, пришлось, - разговаривают они нормально , - это для постороннего обывателя, чтобы жути навести, или для куражу. Я никому не хочу давать советов(если не просят), - но почитайте "Новый Завет",:
- Не суди, да.............

Удачи.


1. Я тебе не "дружище"
2. насчет лексикона, блатняка и т д - я думаю упрек не по адрессу.
3. Насчет нового завета и прочей церковной литературы - это личный вопрос каждого.
и мне можете в пример эту книгу не приводить - в бога не верую, да и вообще
считаю церковь одним из самых больших зол на земле.
4. "- Не суди, да............." - именно по этим причинам государства принимавшие христианство оказывались под игом либо прекращали свое существование ( Рим, Русь, Болгария и т д)

_________________
Всички права запазени!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: обмен монет
СообщениеДобавлено: Ср ноя 04, 2009 2:04 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 3:04 am
Сообщения: 1144
МД: garet-minelab
Стаж: ого
1. Я тебе не "дружище"

Спивгромадянин?

_________________
Хронический историк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: