Текущее время: Сб апр 20, 2024 3:47 am


Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фортуна М
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2016 8:03 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 7:55 am
Сообщения: 4
Стаж: 3
Продам свой металлоискатель Фортуна м от Димы Stuff на гарантии еще 2 года. Штанга S образная из 3х частей делал сам, получилось на отлично транспортный размер, жесткость крепления без люфтов нижние два колена карбон телескопического варианта нижнее колено усилено без проблем можно ставить 32 руль, верхняя часть алюминий в черной термоусадке . Блок последняя прошивка экран с белой подсветкой черные цифры с верху экрана для надежности и исключения царапин наклеена прозрачная бронированная пленка как на автомобильных фарах. Датчик ДД 25 легкий и юркий, кабель Helukabel Tronik можно трогать руками и ложняков не будет, частота 10Кгц, Так же стоит холдлер на 3 аккумулятора 18650 и в комплект входят 3 акома и зарядка заряженных акомов хватает на 2 полноценных копа. Вес прибора в полном комплекте 1кг200грм , размеры штанги в собранном 58см в разложенном до начала изгиба 85см. штангу делал под средний рост 1метр75см. добалю к комплекту Чехол для металлоискателя и лопаты (фискарь 80см) материал средней плотности . Ув покупатели я торг приветствую и отвечу один раз кто хочет за 2700 пусть и там где видел новый и покупает но потом не плачет чего у него прибор воет, балоболит, пищит и срабатывает на касание до кабеля или катушкии о траву плюс через пару копов штанга болтается , а так Всем удачи причина продажи хочу освоить новее модель
тел 0507761763, 0976220414
Снижу цену до 3300 и добавлю свою первую Лопату БСЛ (модернизированную) фискарь не продается подарок кума
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось ветол Пт ноя 11, 2016 10:52 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фортуна М
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2016 10:24 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 7:55 am
Сообщения: 4
Стаж: 3
Я хочу освоить новую Фортуну М2 :Yahoo!: так снижаю до 3300грн. и того полный комплект Прибор(катушка,блок) штанга, акомы, зарядка, чехол черный (для прибора и фискаря)+ 2 года гарантии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фортуна М
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2016 1:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 7:55 am
Сообщения: 4
Стаж: 3
Останавливаю продажу оставляю дальше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron