Текущее время: Пт мар 29, 2024 8:56 am


Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Туристический GPS "Garmin Oregon 450"
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 1:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 02, 2014 3:03 pm
Сообщения: 2
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Предоставляю услуги по продажам туристических GPS навигаторов серии Garmin Oregon 450.

Цена: 458 USD;
Город: Хмельницкий;
Доставка по Украине: Автолюкс, Новая почта, Самовывоз;
Телефон: (0382) 72-55-10
Мобильный телефон: (067) 381-23-90, (050) 339-08-04;
Skype: yana_km
E-mail: shop@gps-group.com.ua
Icq: 409-041-884
Сайт: gps-group.com.ua

Изображение

Навигатор Oregon 450 - экскурсионный GPS навигатор, который оборудован прочным сенсорным экраном, обладающий замечательным качеством изображения в том числе и в случае попадания на него солнечного освещение, интегрированной базовой картой с оттененным рельефом, высокочувствительным GPS-приемником, барометрическим альтиметром, трех осевым электронным компасом, слотом для microSD карт.

Предоставляется возможность производить обмен треков, путевых точек, маршрутов, тайников (геокэшинг) с пользователями обладающими такими же устройствами по беспроводному каналу связи. Навигатор Oregon 450 показывает путь при помощи своего разноцветного сенсорного дисплея с диагональю 3", прекрасным качеством изображения.

Прочный и водонепроницаемый навигатор Oregon 450 не боится ударов, пыли, грязи, влажности и воды. Модель Oregon 450 поставляется со встроенной базовой картой мира с затененными контурами рельефа.

С помощью модели Oregon 450 Вы можете обмениваться путевыми точками, треками, маршрутами и тайниками (геокэшинг) по беспроводному каналу связи с совместимыми приборами Oregon, Colorado и Dakota. Что-бы осуществить отправку информации в аналоговые устройства, достаточно задать команду “send” (для передачи).

Прибор Oregon 450 поддерживает файлы Geocaching.com GPS, предназначенные для загрузки координат и описания тайников (геокэшинг) прямо в устройство. Особое приложение в Garmin Oregon дает возможность рассматривать фотографии абсолютно всех ваших путешествий.

Вы можете загрузить в устройство дополнительные карты памяти microSD с записанной на них картографией для всех Ваших путешествий на суше и на море. Подключитесь к компьютеру и к Интернету, чтобы получить подробный анализ Вашей информации и передаче Ваших треков с помощью Garmin Connect™.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron