Текущее время: Чт май 02, 2024 7:52 am


Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2012 7:59 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 5:18 pm
Сообщения: 78
МД: minelab 705
Стаж: 3года
Стоимость снайпера для АСИ с доставкой укрпочтой около 115 долларов,переведите по курсу рубля. :)
Изображение


Последний раз редактировалось Нел Торнадович Сб сен 15, 2012 10:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 10:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 5:18 pm
Сообщения: 78
МД: minelab 705
Стаж: 3года
Прошу обратить внимание , что красная реклама в моей теме выводит вас на другого продавца-Администратора форума.Если Вы хотите купить катушку или защиту у меня , пишите или звоните по тел 0664563019 0973981930.Есть новость для поисковиков желающих увеличить глубину обнаружения ! Фирмой НЕЛ выпущена новая катушка-"шторм"размером 13 на 14 дюймов.Эта катушка работает на 10% глубже чем Нел торнадо и имеет больший диаметр. :) Доставка за мой счет новой почтой, 1-2 дня!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2012 9:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 5:18 pm
Сообщения: 78
МД: minelab 705
Стаж: 3года
Предложение по катушкам НЕЛ всё так же в силе!Купите себе возможность находить больше! ТЕЛ 0664563019 0973981930 :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2012 10:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 5:18 pm
Сообщения: 78
МД: minelab 705
Стаж: 3года
Катушки НЕЛ -всегда в наличии!Отправка за мой счет НОВОЙ ПОЧТОЙ ! ПОЛЯ НАЧАЛИ УБИРАТЬ! Мой тел 0664563019 0973981930 :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 15, 2012 10:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 5:18 pm
Сообщения: 78
МД: minelab 705
Стаж: 3года
Катушки НЕЛ! Качество и серьезная добавка глубины гарантированы! . Красная реклама над моей темой - это затянувшееся на восемь месяцев тестирование возможности продвигать свои продажи катушек в чужих темах Уважаемого Администратора форума.Ну да бог ему судья. Если вы хотите приобрести катушку у меня,пишите или звоните по тел 0664563019 0973981930. С ув Нел Торнадович.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2012 10:28 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 5:18 pm
Сообщения: 78
МД: minelab 705
Стаж: 3года
Уважаемые форумчане! Теперь к катушке прилагается новый болтик к вашему металлодетектору в подарок!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2012 6:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 2:06 pm
Сообщения: 2746
МД: Garrett Ace 250
Стаж: с лета 2009 года
Нел Торнадович писал(а):
Катушки НЕЛ! Качество и серьезная добавка глубины гарантированы! . Красная реклама над моей темой - это затянувшееся на восемь месяцев тестирование возможности продвигать свои продажи катушек в чужих темах Уважаемого Администратора форума.Ну да бог ему судья. Если вы хотите приобрести катушку у меня,пишите или звоните по тел 0664563019 0973981930. С ув Нел Торнадович.
Изображение

У ваших катушек гарантия год ? Можно ли поменять катуху купленную у Вас ? Гарантия еще полтора месяца осталась.

_________________
Нумизматические каталоги-справочники: http://kladoiskatel.kiev.ua/forum/viewtopic.php?f=22&t=1968


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2012 9:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 5:18 pm
Сообщения: 78
МД: minelab 705
Стаж: 3года
Добрый вечер.Гарантия на Вашу катушку 2года.Можете посмотреть дату продажи на гарантийном листе. К сожалению катушки бывшие в употреблении на новые не меняются , но для Вас -моему покупателю я сделаю скидку на любую выбраную вами катушку..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2012 8:10 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 2:06 pm
Сообщения: 2746
МД: Garrett Ace 250
Стаж: с лета 2009 года
Нел Торнадович писал(а):
Добрый вечер.Гарантия на Вашу катушку 2года.Можете посмотреть дату продажи на гарантийном листе. К сожалению катушки бывшие в употреблении на новые не меняются , но для Вас -моему покупателю я сделаю скидку на любую выбраную вами катушку..
Изображение

Cпасибо за скидку, учту. Пару вопросов. Если купленная катуха (гарантия еще есть) временами глючит и дает ложные сигналы, то возможно сделать только гарантийный ремонт, отправив ее вам ? И в каких случаях производится замена купленной катухи на новую ?

_________________
Нумизматические каталоги-справочники: http://kladoiskatel.kiev.ua/forum/viewtopic.php?f=22&t=1968


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2012 4:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 5:18 pm
Сообщения: 78
МД: minelab 705
Стаж: 3года
Добрый вечер!Если катушка глючит(Вы не описали глюки), значит в ней что-то не так.Одна из поломок приводящих к ложным сигналам и глюкам-это повреждение провода в месте входа его в катушку.Причина этой поломки обычно из за того, что не правильно обматывается кабель вокруг штанги(оставляется слишком мало кабеля на амплитуду качания катушки) .Со временем провод повреждается и появляются глюки.В этом случае за ремонт производителем берется оплата.Если с проводом все нормально,но катушка глючит ,вы ее пересылаете в гарантийную мастерскую( тел указаны сзади гарантийного листа) и после тестирования и подтверждения неисправности Вам присылают новую с конвейера катушку.Попробуйте ее потестить на другом приборе асе 250 или 350 , бывает сам прибор подглючивает.Так же мы рекомендуем убирать чуйку на два деления,ведь на полной чуйке и штатная звенит при резком касании о траву или кусты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2012 8:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 2:06 pm
Сообщения: 2746
МД: Garrett Ace 250
Стаж: с лета 2009 года
Нел Торнадович писал(а):
Добрый вечер!Если катушка глючит(Вы не описали глюки), значит в ней что-то не так.Одна из поломок приводящих к ложным сигналам и глюкам-это повреждение провода в месте входа его в катушку.Причина этой поломки обычно из за того, что не правильно обматывается кабель вокруг штанги(оставляется слишком мало кабеля на амплитуду качания катушки) .Со временем провод повреждается и появляются глюки.В этом случае за ремонт производителем берется оплата.Если с проводом все нормально,но катушка глючит ,вы ее пересылаете в гарантийную мастерскую( тел указаны сзади гарантийного листа) и после тестирования и подтверждения неисправности Вам присылают новую с конвейера катушку.Попробуйте ее потестить на другом приборе асе 250 или 350 , бывает сам прибор подглючивает.Так же мы рекомендуем убирать чуйку на два деления,ведь на полной чуйке и штатная звенит при резком касании о траву или кусты.

Кое-что о глюках на Хантере, почитайте здесь, и далее по ссылкам : http://kladoiskatel.kiev.ua/forum/viewtopic.php?f=5&t=2233&start=225

_________________
Нумизматические каталоги-справочники: http://kladoiskatel.kiev.ua/forum/viewtopic.php?f=22&t=1968


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2012 10:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 5:18 pm
Сообщения: 78
МД: minelab 705
Стаж: 3года
Кое , что о глюках на хантере я и так знаю.Перечитал все Ваши ссылки , но конкретного описания Вашего недовольства катушкой не понял. Вы мне пожалуйста напишите основные проблемы и попробуйте использовать мои советы .Если ничего не получится- высылайте катушку в гарантийную мастерскую пока она на гарантии(с описанием плохой работы катушки) ЕЕ протестят во всех режимах на предмет исправности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 8:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 2:06 pm
Сообщения: 2746
МД: Garrett Ace 250
Стаж: с лета 2009 года
Нел Торнадович писал(а):
Кое , что о глюках на хантере я и так знаю.Перечитал все Ваши ссылки , но конкретного описания Вашего недовольства катушкой не понял. Вы мне пожалуйста напишите основные проблемы и попробуйте использовать мои советы .Если ничего не получится- высылайте катушку в гарантийную мастерскую пока она на гарантии(с описанием плохой работы катушки) ЕЕ протестят во всех режимах на предмет исправности.

Хорошо.

_________________
Нумизматические каталоги-справочники: http://kladoiskatel.kiev.ua/forum/viewtopic.php?f=22&t=1968


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2012 4:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 5:18 pm
Сообщения: 78
МД: minelab 705
Стаж: 3года
Если отошлете - напишите мне , я со своей стороны постараюсь процесс проверки сделать покороче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2012 7:54 pm 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 2:18 pm
Сообщения: 1602
Откуда: Хабарные места
МД: Minelab X-Terra 70
Стаж: С 2007 года
Ребьята, я сдержанный, но это уже перебор.....
Поднимать тему свою постоянно это откровенная наглость. Если хотите эти все вопросы решайте в личке.


P.S. Я уже подумываю вообще закрывать темы купли-продажи если так будет и дальше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron