Текущее время: Чт май 02, 2024 3:18 am


Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт дек 30, 2011 9:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 5:18 pm
Сообщения: 78
МД: minelab 705
Стаж: 3года
Уважаемые форумчане и гости!!! Поздравляю вас с новым 2112 годом!!Желаю вам крепкого здоровья,удачи во всех ваших начинаниях, стабильно высоких заработков,любви, хороших находок,чтобы хотелось и моглось,чтобы ваши желания совпадали с вашими возможностями!!! :beer:
Изображение


Последний раз редактировалось Нел Торнадович Сб сен 15, 2012 10:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 08, 2012 9:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 5:18 pm
Сообщения: 78
МД: minelab 705
Стаж: 3года
Хотите находить больше? Выход есть!!!! Катушки NEL- TORNADO! :good:Защиты к катушкам по желанию покупателя,стоимость 85 гр.Защита предохранит катушку от сколов, царапин и нечаяных ударов. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2012 10:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 5:18 pm
Сообщения: 78
МД: minelab 705
Стаж: 3года
Поздравляю со старым новым годом!! Всем всего наилутшего в новом году!!! :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2012 8:52 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 5:16 pm
Сообщения: 47
Откуда: дети беруться?
МД: Bounty Hunter 2200
Нел Торнадович спасибо! Мы о вас помним.

_________________
Если у человека нет учителя, его учителем становится Шайтан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2012 8:59 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 5:18 pm
Сообщения: 78
МД: minelab 705
Стаж: 3года
Добрый вечер!Спасибо terapevt за доброе слово! Как говорят у хорошего врача маленькое кладбище больных, а у плохого -большое, пусть у Вас terapevt вообще никогда не будет кладбищь! Здоровья Вам и Вашим пациентам, если имеете отношение к медицине! :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2012 11:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 5:18 pm
Сообщения: 78
МД: minelab 705
Стаж: 3года
Открытое письмо уважаемому Модератору Nepster . Я так понимаю, что в нашей стране не только власть забирает бизнес , совершает рейдерские захваты раскрученых предприятий но и уважаемый модератор Nepster рекламу себе делает в моей теме , разместив свою рекламу с указанием где можно купить и главное у кого можно купить катушки нел торнадо.Я не удивлюсь если меня забанят и катушки будут продавать на этом форуме другие .Или реклама исчезнет и я вроде как оболгал уважаемых людей.А может ваша реклама появится и в темах у Казарика, ведь он торгует серыми приборами и мешает продавать официальные приборы? Или у продавца таких же катушек СБУ? Извините,не досмотрел,у Казарика уже ваша реклама присутствует .Кто следующий? Я понимаю ,что форум -это собственность не моя и хозяин сам решает кто ему мешает,ну ,а как же быть с порядочностью? С уважением Нел Торнадович.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 10:12 am 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 2:18 pm
Сообщения: 1602
Откуда: Хабарные места
МД: Minelab X-Terra 70
Стаж: С 2007 года
Нел Торнадович писал(а):
Открытое письмо уважаемому Модератору Nepster . Я так понимаю, что в нашей стране не только власть забирает бизнес , совершает рейдерские захваты раскрученых предприятий но и уважаемый модератор Nepster рекламу себе делает в моей теме , разместив свою рекламу с указанием где можно купить и главное у кого можно купить катушки нел торнадо.Я не удивлюсь если меня забанят и катушки будут продавать на этом форуме другие .Или реклама исчезнет и я вроде как оболгал уважаемых людей.А может ваша реклама появится и в темах у Казарика, ведь он торгует серыми приборами и мешает продавать официальные приборы? Или у продавца таких же катушек СБУ? Извините,не досмотрел,у Казарика уже ваша реклама присутствует .Кто следующий? Я понимаю ,что форум -это собственность не моя и хозяин сам решает кто ему мешает,ну ,а как же быть с порядочностью? С уважением Нел Торнадович.

Добрый день! Вы о чем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 5:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 5:18 pm
Сообщения: 78
МД: minelab 705
Стаж: 3года
Здравствуйте уважаемый администратор.Спасибо Вам ,что обратили внимание на мое письмо.Вчера вечером зашел на форум в тему по катушкам , которую в свое время создал, но с удивлением увидел в моей теме ссылки на сайт,где предлогаются катушки нел.Любой зашедший в тему сразу попадает по указаному адресу и я , как продавец ,просто исключаюсь из этого процесса.Какой же смысл мне ,да и другим продавцам раскручивать какой -либо товар,зарабатывать положительный авторитет у посетителей форума и администрации,оставаясь исключительно,как ненужный в дальнейшем форумчанин.О Вашем форуме всегда говорили только добрые слова, никогда не жаловались продавцы на администратора,как на некоторые форумы,где присекается любая попытка продать то, что продает владелец форума.Может быть Ваша реклама в моей теме появилась из за каких либо ошибок с программой, или еще по каким-то не от Вас зависящих причин?Тогда я приношу свои извинения Вам и модератору. С уважением Нел Торнадович.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 6:34 pm 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 2:18 pm
Сообщения: 1602
Откуда: Хабарные места
МД: Minelab X-Terra 70
Стаж: С 2007 года
Форумчанин Nepster не имеет никакого отношения к этой рекламе, это я тестирую возможность показа баннеров на форуме. Данные баннер показывается на всех страницах форума, но реже обычной рекламы в 5 раз. Никто не пресекает Вашей торговли на форуме. Я никогда не гнался за прибылью и никогда не запрещал коммерческую деятельность на своем форуме, как это делают на других форумах. Я думаю показ моего баннера одному из 5 человек не отразится на Вашей торговли :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 10:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 5:18 pm
Сообщения: 78
МД: minelab 705
Стаж: 3года
Ну что тут ответить? Уж не мальчик , а забыл я мудрые поговорки" Не лезь в чужой монастырь со своим уставом","Прав тот у кого больше прав" "Ты начальник-я дурак, я начальник-соответственно наоборот"Уважаемый администратор !Готов помочь в Ваших начинаниях по изучению спроса на выше названые катушки.мои телефоны-0664563019 0973981930. :beer: С уважением Нел Торнадович.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2012 3:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 5:18 pm
Сообщения: 78
МД: minelab 705
Стаж: 3года
Реклама катушек нел в моих темах -это реклама сайта администратора форума.Если вы хотите купить катушку или защиту у меня,звоните мне по тел 0664563019 0973981930.В продаже металлодетекторы от официальных представителей Гарретт, Минелаб,Фишер в Украине.Гарантийный период на приборы Минелаб увеличен до трёх лет,снижены цены на некоторые модели Гарретт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2012 3:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 5:18 pm
Сообщения: 78
МД: minelab 705
Стаж: 3года
Прошу обратить внимание!!!Реклама катушек NEL появившаяся при открытии моей темы -не моя реклама она пренадлежит уважаемому Администратору, если у вас есть желание приобрести катушки у меня-звоните мне по тел0664563019 0973981930 .
Изображение


Последний раз редактировалось Нел Торнадович Сб сен 15, 2012 10:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2012 12:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 5:18 pm
Сообщения: 78
МД: minelab 705
Стаж: 3года
Прошу обратить внимание!!!Реклама катушек NEL появившаяся при открытии моей темы -не моя реклама она, пренадлежит уважаемому Администратору, если у вас есть желание приобрести катушки у меня-звоните мне по тел0664563019 0973981930 . :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2012 12:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 5:18 pm
Сообщения: 78
МД: minelab 705
Стаж: 3года
Реклама катушек нел в моих темах -это реклама сайта Администратора форума.Если вы хотите купить катушку или защиту у меня,звоните мне по тел 0664563019 0973981930.В продаже металлодетекторы от официальных представителей Гарретт, Минелаб,Фишер в Украине.Гарантийный период на приборы Минелаб увеличен до трёх лет,снижены цены на некоторые модели Гарретт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 10:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 5:18 pm
Сообщения: 78
МД: minelab 705
Стаж: 3года
Уважаемые покупатели!При заказе защит к катушкам нел ,желательно мне увидеть фото вашей катушки.Это связано с тем ,что силуэт катушки может быть в двух вариантах .ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!Реклама катушек нел появляющаяся в моих темах принадлежит Уважаемому Администратору (хозяину) этого форума.Если вы хотите купить катушку у меня, звоните мне по тел 0664563019 0973981930.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron