Текущее время: Вс май 19, 2024 10:11 pm


Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Металлодетекторы в Харькове
СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2009 6:32 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 7:24 pm
Сообщения: 22
ede4ka писал(а):
Если все это есть на Ибее,зачем тогда посредник!? Голая новая Ася 250 на Ибее стоит 215 убитых енотов,а с доп. маленькой катушкой,чехлом на экран,сумкой,наушниками,батарейками и макулатурой 297 по моему.Регистрируйся,пиши продавцу письмо(если доставляет в Украину),открой себе валютный счет в банке(чтоб дэбит или крэдит карточка была) и плати электронной почтой! А производитель и так гарантию дает два года.

У вас машина есть? Как Вы проходите техосмотр, сдавали права, оформляли? Неужели никогда не переплачивали? На Ибее есть все, но это не значит что получится одноразовая покупка дешево, может и дороже обойтись, а может и пропасть в недрах почт. Посредник помогает избежать некоторых проблем, даже таких как верификация платежной карты (например открыл карту , зарегистрировался в пайпал, а они не дают платить сумму больше 100$ , мол пришлите копии документов, мы вас проверим)
В данном случае разница при самостоятелной покупке аси составляет ~25$ 215+~40 доставка+страховка+= 255$


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Металлодетекторы в Харькове
СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2009 1:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 2:57 am
Сообщения: 307
Элиментарная проверка кредитной истории,тоесь Пай пал проверяет если вы платежеспособный человек,не висят ли на вас долги,и есть ли у вас стабильный доход чтоб оплачивать ваши покупки! Мне Пай пал дал карточку на 300 уе а потом поднял до 1500. Но не обязательно платить пай пал,оплата может производится с любой другой карточки,лудше с валютной(банк не будет брать процент за обмен) и при покупке ты можешь заплатить страховку(2-3 бакса) и потребовать продавца отослать с уведомлением,продавцы репутацией очень дорожат,это как визитная карточка,если у него репутация 100 процентов,то люди покупают больше,а с каждым залетом снимают проценты,и люди знают что это человек не надежный! Пользуюсь ибеем не первый год,пропал у меня один раз фотик,и карта памяти,так продавцы все возместили,правда немного пришлось понаписывать им писем с притензиями,и угрозами пожаловаться администрации Ибея :D

_________________
Асе 250, Excalibur 1000,Explorer SE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Металлодетекторы в Харькове
СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2009 2:29 pm 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 2:18 pm
Сообщения: 1602
Откуда: Хабарные места
МД: Minelab X-Terra 70
Стаж: С 2007 года
Это вам легко,мне и другим знающим покупать на Ebay.А остальным покупать очень даже проблематично,а иногда и вовсе нереально.Например если я хочу купить только один товат и забыть дорогу на аукцион.Мне в таком случае не рентабельно открывать счета и прочее.Для таких людей и существуют посредники. :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Металлодетекторы в Харькове
СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2009 6:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 2:31 pm
Сообщения: 1435
Откуда: Украина, Харьков
Стаж: С марта 2009 г.
Купил у него МД, все новое и шикарное - перед этим перерыл весь интернет, дешевле не было не где. В городе еще она шаражка торговала АСЯми с 500 гр. накруткой. Прибор работает шикарно и до сих пор как новый, всем доволен и считаю что мне повезло купить по действительно нормальной цене МД. Парень знает места где дешевые МД растут :D - всем харьковчанам желающим купить МД рекомендую его. Просто пишу потому что полно разных не чистых на руку говнюков которые всюду предлагают свои паскудные услуги. Этот андрюшка - редкое исключение.

_________________
http://olympic.ukrainianforum.net/forum


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Металлодетекторы в Харькове
СообщениеДобавлено: Чт май 21, 2009 1:58 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 2:57 am
Сообщения: 307
Санек,если ты купил на ибее что нибудь хоть раз,то обязательно купишь еще и еще,там не мало всякой нужной мелочи и не только. Конечно если для кого то это не по силам то лучше брать у посредника,тем более он не скрывает реальную цену,и накручивает не так много,если тебя цена устраивает,то берешь,а не устраивает то ищи в другом месте :) По крайней мере знаешь хоть кому притензии предьявить если что :)

_________________
Асе 250, Excalibur 1000,Explorer SE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron