Текущее время: Сб апр 20, 2024 3:15 am


Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2016 12:26 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 11, 2016 12:09 am
Сообщения: 3
МД: no
Добрый день! Давно болею темой поиска "сокровищ" :) Процесс нравится. Если ещё и результат будет...тогда я пропала :oops: Полный лузер в этом деле. Хочу купить детектор б\у, рабочее состояние. Отзывов начиталась массу...голова кругом и глаза разбежались. Бюджет средненький. Посоветуйте пожалуйста. И если кто-то решил перескочить на аппарат по-круче, с удовольствием рассмотрю предложения. :oops: Спасибо,что не прошли мимо темы hih


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2016 6:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 9:51 am
Сообщения: 216
Откуда: С КУЛИЧЕК
МД: Minelab X-Terra 705
Все залежить від Вашого "середнього" бюджету. Багато б/у приладів продають ще з гарантією на них. Так, людина загорілась, купила - пару раз вийшла, нічого не знайшла, відповідно відчай і розуміння, що "це не моє". Свій перший прилад я брав напряму з Америки, різниця десь була близько 100 у.е, але без гарантії, точніше вона як би була, але в разі чого в америку я його не відправляв би. А так придивляйтесь до моделей в ціновій категорії на яку розраховуєте. Знахідки обовязково будуть, і впринципі шукає не прилад, а людина, прилад лише допомагає в цьому процесі. А так всі прилади мають якісь недоліки і якісь переваги. Удачі Вам у виборі та майбутніх пошуках. :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2016 5:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 11, 2016 12:09 am
Сообщения: 3
МД: no
Спасибо за ответ! Я понимаю, что находки могут быть, а могут и не быть. Мне нравится сам процесс. Вот смотрела приборы. Мне сенатор понравился. Как на Ваше мнение или может слышали что-то о нем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2016 11:41 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 9:51 am
Сообщения: 216
Откуда: С КУЛИЧЕК
МД: Minelab X-Terra 705
Gera писал(а):
Спасибо за ответ! Я понимаю, что находки могут быть, а могут и не быть. Мне нравится сам процесс. Вот смотрела приборы. Мне сенатор понравился. Как на Ваше мнение или может слышали что-то о нем?

Я так зрозумів Сенатор за ціною нового 570 у.е Харьківського виробництва? За такі гроші можна придивитись і прилади уже відомих виробників перевірені практично нашим братом. Зрозуміло, що вітчизняного виробника потрібно підтримувати, але я би схилився би в сторону перевіриних приладів, що і впринципі недавно зробив, перейшовши з АСІ 350 на терку-705... Ну це моя така думка, а вибір і рішення за Вами. Удачі у виборі.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2016 5:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 4:42 pm
Сообщения: 1393
Откуда: Хм
МД: Viking
Стаж: пристойний
Глянув сенатор, виглядає дуже коряво, я так зрозумів щось типу Фортуни-М.
Раджу подивитись Вікінга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2016 1:19 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 11, 2016 12:09 am
Сообщения: 3
МД: no
Спасибо за советы! Посмотрю все варианты....Может знаете, кто продаёт что-то приличное, за разумные деньги...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 10, 2016 8:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 6:23 pm
Сообщения: 5
Стаж: 1
Я приобрел Garrett ACE 250 -меня вполне устраивает. но сейчас смотрю в сторону других. Поскольку "все ископано до нас " приоритетна возможная глубина . Советую почитать обзорные статьи например http://od.com.ua/articles/1186/ или вот здесь http://3monety.ru/blog/kak-vybrat-luchs ... loiskatel/. Определитесь с желаемыми параметрами и вперед. Удачи ! :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 28, 2016 10:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2015 12:03 pm
Сообщения: 9
МД: Gold Mask
Стаж: 3 года
Здравствуйте. Есть Деус. Коробка,доки,блок, катушка 9.самодельная штанга, прошивка 3.2 рус. Если интересно обращайтесь. С ув.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2016 2:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2016 1:10 pm
Сообщения: 9
МД: 2
Стаж: 1
Я бы посоветовал посмотреть популярные модели металлоискателей. Покупать б/у инструмент - не лучший вариант, если вы хорошо не разбираетесь в технике


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron