Текущее время: Пт апр 19, 2024 4:47 pm


Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2009 4:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 11:19 am
Сообщения: 197
Босяк писал(а):
AUKCION-780316 писал(а):
Босяк писал(а):
я всегда беру с собой нож, большой и очень острій. Если прийдется обороняться-думать не буду, сразу пущу в ход.Потом,если что, прокуратура поможет :wink:


Да Босяк настоящий файтер, надеюсь он хороший. Если будешь сомневаться шансов выжить очень мало в потасовке. Я подвержен очень сомнению, стараюсь поэтому от конфликта уходить но если
зажат в угол или кто то страдает еще - могу также превратиться в жуткого партизана котрый в плен не берет :twisted: .





Я бы и огнестрел оформил, но боюсь за уравновешенность свою.
Офф-топ : вчера с компаньоном в магазине косметический ремонт делали, так вот проходила банда пьяных подростков из шести человек (возраст: 18-21) и ради смеха вырвала защитную дверцу на коробке эл. счетчика. Вывела наглость - на улице работает паренек(мой напарник) - очень подкачанный паренек, а им по х... Так вот друг позвал меня,объяснил ситуацию (я был внутри и ничего не видел). Я взял нож и молоток и побежал догонять этих уродов, по ходу оценивая ситуацию. Один очень крупный,5 остальных мелкие и думаю подвержены его авторитету. Так вот на него, ускоряя бег, я и нацелился острой частью молотка и ...в самый последний момент мпотыкнулся и упал(и думаю, что очень хорошо что так получилось).
P.S. Постоял, поругался, у одного лицо очень местное.Найду по-любому.
Еще раз ссори за офф-топ.


Ты б себе лучше смирительную рубашку купил. Не прикалываюсь.
Но дверца того не стоит, наделаешь беды и себе, и другим.


Последний раз редактировалось Skarb Вт май 05, 2009 9:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2009 5:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 10:25 pm
Сообщения: 25
Откуда: Мариуполь
Босяк писал(а):
Так вот на него, ускоряя бег, я и нацелился острой частью молотка

Это конечно молодец, что урода проучить хотел. Я раньше тоже шибко агрессивный был, бил чем попало, но однажды одного избил до потери сознания. А сам, на мгновение, подумал что убил. Не доведи господь такое, еще раз пережить. Не за себя страшно было, за матерей.
А как альтернативу молотку, взял на вооружение 40-ка сантиметровый обрезок медного кабеля, сечение 35мм квадратных. Убить практически не реально, но увечья наносит колоссальные. Опробовано на паре наркоманов.

_________________
Весна 2009. ACE 150.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2009 8:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 3:26 pm
Сообщения: 310
Я бы и огнестрел оформил, но боюсь за уравновешенность свою.
Офф-топ : вчера с компаньоном в магазине косметический ремонт делали, так вот проходила банда пьяных подростков из шести человек (возраст: 18-21) и ради смеха вырвала защитную дверцу на коробке эл. счетчика. Вывела наглость - на улице работает паренек(мой напарник) - очень подкачанный паренек, а им по х... Так вот друг позвал меня,объяснил ситуацию (я был внутри и ничего не видел). Я взял нож и молоток и побежал догонять этих уродов, по ходу оценивая ситуацию. Один очень крупный,5 остальных мелкие и думаю подвержены его авторитету. Так вот на него, ускоряя бег, я и нацелился острой частью молотка и ...в самый последний момент мпотыкнулся и упал(и думаю, что очень хорошо что так получилось).
P.S. Постоял, поругался, у одного лицо очень местное.Найду по-любому.
Еще раз ссори за офф-топ.[/quote


Такие же уе..ны выбили товарищу глаз, история подобная ,количество примерно такое же. Он одного вырубил наглухо (перелом челюсти ), а гондурас стоящий сбоку метнул ему в голову бутыль пива, ну и капец глаз на вылет плюс кости слегка поломались, хорошо что на ногах остался стоять , а то бы добили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2009 9:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 2:31 pm
Сообщения: 1435
Откуда: Украина, Харьков
Стаж: С марта 2009 г.
Skarb писал(а):
Босяк писал(а):
AUKCION-780316 писал(а):
Босяк писал(а):
я всегда беру с собой нож, большой и очень острій. Если прийдется обороняться-думать не буду, сразу пущу в ход.Потом,если что, прокуратура поможет :wink:


Да Босяк настоящий файтер, надеюсь он хороший. Если будешь сомневаться шансов выжить очень мало в потасовке. Я подвержен очень сомнению, стараюсь поэтому от конфликта уходить но если
зажат в угол или кто то страдает еще - могу также превратиться в жуткого партизана котрый в плен не берет :twisted: .





Я бы и огнестрел оформил, но боюсь за уравновешенность свою.
Офф-топ : вчера с компаньоном в магазине косметический ремонт делали, так вот проходила банда пьяных подростков из шести человек (возраст: 18-21) и ради смеха вырвала защитную дверцу на коробке эл. счетчика. Вывела наглость - на улице работает паренек(мой напарник) - очень подкачанный паренек, а им по х... Так вот друг позвал меня,объяснил ситуацию (я был внутри и ничего не видел). Я взял нож и молоток и побежал догонять этих уродов, по ходу оценивая ситуацию. Один очень крупный,5 остальных мелкие и думаю подвержены его авторитету. Так вот на него, ускоряя бег, я и нацелился острой частью молотка и ...в самый последний момент мпотыкнулся и упал(и думаю, что очень хорошо что так получилось).
P.S. Постоял, поругался, у одного лицо очень местное.Найду по-любому.
Еще раз ссори за офф-топ.


Ты б себе лучше смирительную рубашку купил. Не прикалываюсь.
Но дверца того не стоит, наделаешь еды и себе, и другим.


Нет гадов надо учить. Мне если бы оторвали что то от моего магазина крышу снесло мгновенно бы. Особый шик, можно сказать себе в удовольствие даже если хотите то только в классическом жанре - по одному гаду и желательно у порога его конуры, шакалы когда возвращаются домой меняют образ крутого волка, теряют чувство стаи - и предстают перед нами в вечернее или ночное время в своем естественном ничтожестве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2009 9:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 2:31 pm
Сообщения: 1435
Откуда: Украина, Харьков
Стаж: С марта 2009 г.
Kornet писал(а):
Босяк писал(а):
Так вот на него, ускоряя бег, я и нацелился острой частью молотка

Это конечно молодец, что урода проучить хотел. Я раньше тоже шибко агрессивный был, бил чем попало, но однажды одного избил до потери сознания. А сам, на мгновение, подумал что убил. Не доведи господь такое, еще раз пережить. Не за себя страшно было, за матерей.
А как альтернативу молотку, взял на вооружение 40-ка сантиметровый обрезок медного кабеля, сечение 35мм квадратных. Убить практически не реально, но увечья наносит колоссальные. Опробовано на паре наркоманов.


Аналогичный жизненный опыт, когда рассвирепею похоже могу вырвать какую то часть тела у оппонента, или просто расчявить - а что потом? Чудо только. Именно поэтому я стараюсь обоходить стороной нападающих и терплю все до первого удара. Не могу бить первым - это очень плохо в первую очередь для меня, но как ни старался себя заставить не получается. Но могу схватить за что то потрясти :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2009 9:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 2:31 pm
Сообщения: 1435
Откуда: Украина, Харьков
Стаж: С марта 2009 г.
ADOLF писал(а):
Я бы и огнестрел оформил, но боюсь за уравновешенность свою.
Офф-топ : вчера с компаньоном в магазине косметический ремонт делали, так вот проходила банда пьяных подростков из шести человек (возраст: 18-21) и ради смеха вырвала защитную дверцу на коробке эл. счетчика. Вывела наглость - на улице работает паренек(мой напарник) - очень подкачанный паренек, а им по х... Так вот друг позвал меня,объяснил ситуацию (я был внутри и ничего не видел). Я взял нож и молоток и побежал догонять этих уродов, по ходу оценивая ситуацию. Один очень крупный,5 остальных мелкие и думаю подвержены его авторитету. Так вот на него, ускоряя бег, я и нацелился острой частью молотка и ...в самый последний момент мпотыкнулся и упал(и думаю, что очень хорошо что так получилось).
P.S. Постоял, поругался, у одного лицо очень местное.Найду по-любому.
Еще раз ссори за офф-топ.[/quote


Такие же уе..ны выбили товарищу глаз, история подобная ,количество примерно такое же. Он одного вырубил наглухо (перелом челюсти ), а гондурас стоящий сбоку метнул ему в голову бутыль пива, ну и капец глаз на вылет плюс кости слегка поломались, хорошо что на ногах остался стоять , а то бы добили.


Меня забрасывали бутелками, не попадали, но зато от осколков - ноги... Елы-палы, куда там еще драться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2009 9:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 2:31 pm
Сообщения: 1435
Откуда: Украина, Харьков
Стаж: С марта 2009 г.
Давайте обсудим газовые баллончики. У меня вот такой - полный наполовину :D и очень старый.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2009 9:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 2:31 pm
Сообщения: 1435
Откуда: Украина, Харьков
Стаж: С марта 2009 г.
А кто что скажет про так называемый ОБОРОННЫЙ телескоп? Вот такой к примеру. Похоже что годится как стэк в собранном виде

Изображение


или просто отменная выбивалка ножей в разложенном.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2009 10:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 10:25 pm
Сообщения: 25
Откуда: Мариуполь
Баллончики мало эффективны, а иногда и опасны (Сильный ветер, закрытое пространство, ...) Один испытывали на друге, он добровольно согласился. Подействовало с третьего раза, когда в упор брызнули.
А вот телескопы попадают под статью, о холодном оружии, равно как и кастеты.

_________________
Весна 2009. ACE 150.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 2:11 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 2:57 am
Сообщения: 307
Я не садист,и животных у меня дома привеликое множество,начиная от различных декор.тараканов 5-9 см.длины,пауков, хамелионов,ящериц,и.тд.,кошка наконец :D Просто друзья разные,среди них и безбашенные есть,вот пока я руль кручу они и стеляют из моего пистолета :D . А насчет газовых балончиков,что продают на базарах,то это все ерунда,можно любой дэзик в этих целях использовать,и еще у них есть срок годности,и на собак они не действуют,я одну брызгал,брызгал,я весь в слезах,а ей хоть бы что,так меня и тяпнула пока я обтирался от своего же балончика :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 8:34 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 10:11 am
Сообщения: 276
Откуда: Донецкая область
Вспомнил.. Есть еще шокер электрический, но я его ни разу даже не пробовал применить. Просто дома лежит. У кого есть опыт обращения с данной цацой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 8:36 am 
Не в сети
Moderator
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 10:27 pm
Сообщения: 970
Откуда: Юг Украины Геническ
Стаж: серьезно с 2008
Так он вроде тоже из запрещеных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 8:55 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 11:19 am
Сообщения: 197
Шокер у нас запрещен. Наживешь неприятностей независимо от обстоятельств.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 10:31 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 2:31 pm
Сообщения: 1435
Откуда: Украина, Харьков
Стаж: С марта 2009 г.
Kornet писал(а):
Баллончики мало эффективны, а иногда и опасны (Сильный ветер, закрытое пространство, ...) Один испытывали на друге, он добровольно согласился. Подействовало с третьего раза, когда в упор брызнули.
А вот телескопы попадают под статью, о холодном оружии, равно как и кастеты.


Да, газовые баллончики не идеальны. Ими надо уметь пользоваться как и другими вещами. Но согласитесь, очень многое зависит от того чем он заправлен. Перцем, или нервно-паралитическим газом немедленного действия... Вижу что газовые баллончики не в почете у камрадов. По поводу телескопа - тут ничего не скажешь, как по мне наибольшая его функция - устрашающая и деморализующая от лязганья.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 10:44 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 2:31 pm
Сообщения: 1435
Откуда: Украина, Харьков
Стаж: С марта 2009 г.
Вот шокеры из более-менее доступные любому на базаре от 150 до 200 гр.
Изображение

Изображение

Можно сказать что они по моему мнению больше подкодят на дразнилку, но я могу и очень ошибаться - так как совершенно не знаком с этим оборудованием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron